Автомобильный видеорегистратор

OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что сейчас можно взять с HD занедерого с китая? Чем дешевле, тем лучше. Из функции нужно только запись, кучу функций не надо
Смотри шапку темы - 027 или F500LHD.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
ребят, посоветуйте рег с двумя камерами. вроде много всяких, но что лучше?
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
а поточнее модели можно?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
вредина

вредина

Начинающий
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
у меня F900LHD флеш 8гб (заказывала с китая) включается от зажигания, постоянно сбрасывает время и дату. выключается или просто прекращается запись, а изображение показывает.Закрою затем открою экран , запись пошла. Потом опять через некоторое время отключается. настройки сбрасывала на заводские .может его прошить надо ???
http://www.tinydeal.com/ru/20-1080p-hd-driving-recorder-p-38900.html вот этот хочу еще заказать
 
M

minote

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Жесть
Caidrox CD-3000 запись видео 1280x960 при 15 к/с, 640x480 при 30 к/с Средняя цена:
5 800 руб.
так и на ebay за него просят неслабо. ))

Если основные требования к ВР - это минимальная цена при FHD съёмке, тогда лучше китайца приобрести;

если же в приоритете - беспроблемность ВР, как сумма надёжности и удобства эксплуатации, тогда Корейцы - оптимальный выбор.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну за 6000 рублей можно два F500LHD взять, и получить FullHD видео на две камеры. Ну и по эксплуатации - весьма безпроблемный регистратор.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
у меня F900LHD флеш 8гб (заказывала с китая) включается от зажигания, постоянно сбрасывает время и дату. выключается или просто прекращается запись, а изображение показывает.Закрою затем открою экран , запись пошла. Потом опять через некоторое время отключается. настройки сбрасывала на заводские .может его прошить надо ???
Попробуй аккумулятор поменять.


http://www.tinydeal.com/ru/20-1080p-...r-p-38900.html вот этот хочу еще заказать
Зачем?
 
вредина

вредина

Начинающий
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
аккумулятор где можно подешевле приобрести?
я знаю магазинчик в подвальчике на посадского, там много всего для телефонов, а вот для рег. не знаю

а другой чтобы хоть какой-нибудь был. у знакомого есть говорит нормально работает, правда иногда не стирает запись, он сам чистит.(но это не всегда)а так вроде ни чего
одни из двух-то будет работать :derisive:
 
вредина

вредина

Начинающий
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
забыла написать, что он выпадал из держателя не часто, но падала хорошо. позже усовершенствовала крепеж при помощи резинки, и нормально держится
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
аккумулятор где можно подешевле приобрести?
я знаю магазинчик в подвальчике на посадского, там много всего для телефонов, а вот для рег. не знаю
Там стандартный Нокиевский аккумулятор, в любом ларьке, где ими торгуют, например у Макдональдса рядам на проспекте.


а другой чтобы хоть какой-нибудь был. у знакомого есть говорит нормально работает, правда иногда не стирает запись, он сам чистит.(но это не всегда)а так вроде ни чего
Ну там качество будет соответствующее цене.
 
вредина

вредина

Начинающий
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
спасибо за ответ!!!!
 
вредина

вредина

Начинающий
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
6
нашла дома сломаный телефон нокиа, попробую от туда поставить батарейку.
если не поможет опять буду просить вашей помощи разобраться с этим глючным регистратором (F900LHD)
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
рег с двумя камерами. вроде много всяких, но что лучше?
нет с хорошим качеством(Full HD) , то что есть - так себе(HD)

, вот что в интернетах говорят -
Анонсировали новые модели на процессоре Ambarella A7. Возможности - два канала записи в FullHD 30к/с. Куча анонсов. Куча рекламы. Ни одного реального образца достать не удалось. Все говорят, вот-вот выпустим. Думаю к осени нормальные безглючные варианты появятся.

отсюда
 
P

pucli

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
На заднее стекло нужен рег. По цене 2 тысячи +/-500 рублей. В наличие в Саратове. Можно что-нибудь нормальное подобрать по таким условиям?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
В Австрии запретили видеорегистраторы

Власти Австрии запретили установку автомобильных видеорегистраторов. Такое решение было принято Комиссией по защите данных, которая усмотрела в использовании данных устройств вмешательство в личную жизнь других граждан, сообщает телерадиокомпания ORF.

Комиссия рассматривала обращение одного из граждан, который хотел официально зарегистрировать свой видеорегистратор с целью «собственной юридической защиты в случае ДТП». Однако в государственной инстанции аргументам австрийца не вняли.

Как заявила председатель комиссии Ева Зурада-Кирхмайер, частные лица имеют право на ведение видеонаблюдения за объектами частной собственности, к которым относятся, например, дом, квартира или участок. В случае же видеосъемки из автомобиля, в кадр попадают личные данные третьих лиц, такие, как регистрационные знаки автомобилей и лица людей.

Тем, кто нарушит существующий запрет, грозят высокие штрафы, которые в соответствии с местным законодательством составляют до 10 000 евро, а в случае повторного нарушения — до 25 000 евро. При этом снимать на видео из автомобиля запрещается не только на регистраторы, но и на мобильные телефоны, хотя делать отдельные фотографии уже после ДТП в комиссии все же сочли возможным.

Интересно, что мода на видеорегистраторы в Европе начала появляться после многочисленных публикаций в сети видеозаписей с наших дорог. Ну, а у нас вводить подобные запреты не планируется, а вовсе наоборот — власти уже начали оснащать регистраторами автомобили ГИБДД, что, по их мнению, может помочь в борьбе с коррупцией.
©
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
И глаза всем повыкалывать, а то вдруг увидят что нибудь из частной жизни. Вот это я понимаю Австрийцы идиоты, с таким законом на всю Европу прославиться можно.
 
Верх Низ