Автомобильный видеорегистратор

RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
У меня вот такая проблема с регистратором, рег под номером 2 в шапке темы...
Не хочет писать в циклическом режиме,забивает флешку и все перестаёт запись, была флешка на 2 гига 2 класса, поставил на 16 10 класса, ползунок блокировки двигал в обоих плоскостях)))в настройках еще и перевод не правельный,в пункте меня про цикл. запись есть два варианта on выкл, и off вкл. Пробывал ставить и так и так по очереди не фига. точнее это все работает пока сидиш тестируеш например может сутки лежать на столе писать отрубаю ему питание переодически как будто машину заглушил потом вкючаю и он включается продолжает писать, а в машину повешу пол дня работает и все перестаёт писать пишет память заполнена(((
Чудес на свете не бывает (ну почти совсем), надо смотреть, как вариант - включать рег только после завода двигателя.
Может влияет момент просадки питания.
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
1. Какое крепление на практике удобнее - присоска или скотч?
2. Насколько критично использование неповоротного по горизонтали кронштейна?
1. Присоска. Ну разве что после месячного стояния в гараже когда + на - менялся (погода, давление) отлепилась. Так без проблем прилепилась заново.
2. Родное пару раз по необходимости проворачивал, поворачивался пластик-чашка, а сама присоска на месте оставалась.
вместо резьбового соединения пробовал клеил на суперклей магнит, но отвалился через полгода, а крышку у рабочего регика пилить жалко ))
о! забыл, валяется шариковая присоска, но опять же, хочется быстросъема, на родном у меня сделано так что рег закрепляется на 1 оборот жестко.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Я за крепления на скотче. Перепробовал много разных. Присоска недолговечна , громоздка...одни минусы., скажите у кого она не отваливалась на ходу ? Рулончик скотча - 50 рублей. Если снять - леской отезал , спиртом смыл.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Чудес на свете не бывает (ну почти совсем), надо смотреть, как вариант - включать рег только после завода двигателя.
Может влияет момент просадки питания.
хочется повесить и забыть про него что бы больше не нажимать ни чего...
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
хочется повесить и забыть про него что бы больше не нажимать ни чего...
Я про то что если не заводишься с первого раза и паузу маленькую выдерживаешь
это случаем не приводит к сбрасыванию настроек? штекер в прикуривателе плотно сидит?
 
U

Ulcer

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
502
Реакции
8
Баллы
0
скажите у кого она не отваливалась на ходу ? Рулончик скотча - 50 рублей. Если снять - леской отезал , спиртом смыл.
На ходу - ни разу. Был случай при -25* из-за наледи с внутренней стороны стекла отвалилась в стоящей на улице машине. Закрепил чуть ниже и поехал. А что делать со скотчем? Он при такой температуре не приклеится. И однажды датчик удара сигналки отвалился со скотча. Вот так вот.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 456
Реакции
1 302
Баллы
113
1. Присоска, конечно.
а там, где немного выпуклые точки на стекло нанесены, присоска присосётся?
2. Родное пару раз по необходимости проворачивал, поворачивался пластик-чашка, а сама присоска на месте оставалась.
вместо резьбового соединения пробовал клеил на суперклей магнит, но отвалился через полгода, а крышку у рабочего регика пилить жалко ))
о! забыл, валяется шариковая присоска, но опять же, хочется быстросъема, на родном у меня сделано так что рег закрепляется на 1 оборот жестко.
Руслан, прости, я ничё не понял.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
На ходу - ни разу. Был случай при -25* из-за наледи с внутренней стороны стекла отвалилась в стоящей на улице машине. Закрепил чуть ниже и поехал. А что делать со скотчем? Он при такой температуре не приклеится. И однажды датчик удара сигналки отвалился со скотча. Вот так вот.
Скотч клеится фактически один раз , и если уж вдруг именно в этот момент на улице -25 то ничто не мешает клеить его не в холодном авто а после поездки в прогретом салоне или в отапливаемом подземном паркинге .
Присоска- гамно ! (с)
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
клеил на скотч в минус 15 :3:, на непрогретое стекло 2 рега , спиртом обезжирил - :148:

а вот присоска моментально дубеет и плохо держит
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Несколько капель спрайта или чего нибудь подобного на присоску перед установкой - намного лучше держит.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Я присоску как больше года назад приклеил так и не снимаю, она ни разу не отвалилась тьфу тьфу тьфу. Но скотч думаю действительно лучше.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Я про то что если не заводишься с первого раза и паузу маленькую выдерживаешь
это случаем не приводит к сбрасыванию настроек? штекер в прикуривателе плотно сидит?
Машина водится с первого раза всегда, питание подключено напрямую к проводам прикуревателя ни каких штккеров, настройки не сбрасываются, как поставиш так и есть...
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
Я присоску как больше года назад приклеил так и не снимаю, она ни разу не отвалилась тьфу тьфу тьфу. Но скотч думаю действительно лучше.
у меня тоже двр-027 держится отлично. не разу не падал еще. снимал и клеил обратно присоску примерно раз 10 за время чуть больше года
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
а там, где немного выпуклые точки на стекло нанесены, присоска присосётся?

Руслан, прости, я ничё не понял.
Дык позвони - расскажу, в паре строк всего не сжать ))
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Машина водится с первого раза всегда, питание подключено напрямую к проводам прикуревателя ни каких штккеров, настройки не сбрасываются, как поставиш так и есть...
12В на прикуривателе всегда?
 
Ден64

Ден64

Участник
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
клеил на скотч в минус 15 :3:, на непрогретое стекло 2 рега , спиртом обезжирил - :148:

а вот присоска моментально дубеет и плохо держит

Про скотч не буду говорить - не пользовался.
А, вот, про присоску расскажу. Приобрел я (благодаря 4424 - за что ему отдельное СПАСИБО!) в мае месяце улучшенный кронштейн (там присоска почти в два раза больше родной) для своего F900. Прикрепил на стекло и забыл! Но по осени из-за перепада температур присоска отклеилась от стекла. Долго мучался потом - не мог закрепить кронштейн на стекле. Отваливается и всё! И так несколько дней. Но в голову пришла мысль: раз присоска силиконовая, то надо её смазать силиконовой смазкой. Решил попробовать - прилипла "намертво".
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
а на какой скотч вы их крепите? хочу прикрепить регистратор выше, но там шелкография, присоска на нее не держится
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
а на какой скотч вы их крепите? хочу прикрепить регистратор выше, но там шелкография, присоска на нее не держится
Двухсторонний 3М , бывает прозрачный . В Саратове не знаю где есть , а с регистратором обычно идёт одна на кронштейне и одна запасная нашлёпка с лейблом 3М :)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ