Автомобильный видеорегистратор

A

Andrey76

Участник
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
читал про чувствительность матрицы которая измеряется от-ли в люменнах толи еще в чем(на "Л" точно)

в люксах, чем меньше - тем лучше.

вот от этого показателя зависит запись ночью а нет от количества светодиодов
так то да, чем чувствительность выше тем картинка светлее, но появляются сильные помехи.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Камрады, подскажите плз, есть ли регистраторы снимающие видео питаясь не только от прикуривателя, но и от USB. Опишу суть проблемы: на работе назревает батл из-за парковочных мест. Музчина угрожает нам эвакуатором, утверждая что он купил дом с тротуаром и бывшим газоном (где собственно мы и ставим авто (ну а что делать? выхода нет!) ) вплоть до дороги. Музчину мы шлем на юга. Камеры нашей организации выдают видео плохого качества, поэтому собственно и сабж - возникла мысль таким образом поставить машины под наблюдение, благо стоят они прямо перед окнами.
 
Ф

Федор

Guest
Камрады, подскажите плз, есть ли регистраторы снимающие видео питаясь не только от прикуривателя, но и от USB. Опишу суть проблемы: на работе назревает батл из-за парковочных мест. Музчина угрожает нам эвакуатором, утверждая что он купил дом с тротуаром и бывшим газоном (где собственно мы и ставим авто (ну а что делать? выхода нет!) ) вплоть до дороги. Музчину мы шлем на юга. Камеры нашей организации выдают видео плохого качества, поэтому собственно и сабж - возникла мысль таким образом поставить машины под наблюдение, благо стоят они прямо перед окнами.
вроде все FullHD из первого сообщения питаются от USB, а в прикуриватель включается зарядка с выходом mini-USB
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Камрады, подскажите плз, есть ли регистраторы снимающие видео питаясь не только от прикуривателя, но и от USB. Опишу суть проблемы: на работе назревает батл из-за парковочных мест. Музчина угрожает нам эвакуатором, утверждая что он купил дом с тротуаром и бывшим газоном (где собственно мы и ставим авто (ну а что делать? выхода нет!) ) вплоть до дороги. Музчину мы шлем на юга. Камеры нашей организации выдают видео плохого качества, поэтому собственно и сабж - возникла мысль таким образом поставить машины под наблюдение, благо стоят они прямо перед окнами.
парковаться на газоне нельзя. :) элементарно может поставить забор и разбить там клумбу. написать жалобу в прокуратуру
по теме питание в навигаторе идет по мини юсб в большинстве случаев. любой каболь юсб/мини-юсб
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
подскажите пожалуйста, сколько времени занимает доставка регистратора? и какова цена до нас?:) конкретно интересует 7. GS1000(оригинал, оранжевое меню), он-же Texet DVR-1GP (с GPS) . хочу отцу подарок к нг сделать :) думаю - успею ли...
заранее благодарю.
 
Ф

Федор

Guest
подскажите пожалуйста, сколько времени занимает доставка регистратора? и какова цена до нас?:) конкретно интересует 7. GS1000(оригинал, оранжевое меню), он-же Texet DVR-1GP (с GPS) . хочу отцу подарок к нг сделать :) думаю - успею ли...
до нового года - нереально, почта Китая завалена посылками, у меня до сих пор висит на стадии экспорта из Китая посылка от 22.11.2012.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
вроде все FullHD из первого сообщения питаются от USB, а в прикуриватель включается зарядка с выходом mini-USB

Есть у нас FullHD регистратор с USB. Питание да, идет, но он не снимает в это время.

парковаться на газоне нельзя. :) элементарно может поставить забор и разбить там клумбу. написать жалобу в прокуратуру
по теме питание в навигаторе идет по мини юсб в большинстве случаев. любой каболь юсб/мини-юсб

Ну газон там был 300 лет назад. Разбить не разобьет, в прошлом году по всей улице джамшуты все столбики у таких умников болгаркой посрезали. Да и сам он там паркуется.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
подскажите пожалуйста, сколько времени занимает доставка регистратора? и какова цена до нас?:) конкретно интересует 7. GS1000(оригинал, оранжевое меню), он-же Texet DVR-1GP (с GPS) . хочу отцу подарок к нг сделать :) думаю - успею ли...
заранее благодарю.
Стоимость доставки указана на сайте, как правило - бесплатно.
В нормальных условиях - 20-40 дней, сейчас непредскауземо. Мне вот как разз GS1000 23 числа покинул Почту Китая и до сих пор не трекнулся в России.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Есть у нас FullHD регистратор с USB. Питание да, идет, но он не снимает в это время.
А вы к компу или в розетку подключаете? Вечером попробую дома с 500ым.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Регик ведь при подключении шнура обычно три варианта выдаёт:
1-Кардридер
2-зарядка
3-работа (запись)
Если в течении 3 секунд не выбрать, то начинает записывать....

Про F900LHD, точные сведения.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
F500LHD пишет и при подключении к компу, если выбрать пункт включение.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У нас рег - шляпошный AVR-670, он ниче не пишет.
У него питание от прикуривателя через USB разъем идет? Значит от обычной розетки в тот же разъем так де писать будет. Ну или скиньтесь и купите другой рег)
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Для 670го у меня есть автомобильные зарядки лишние, я себе от нее шнур перепаял в сетевую от нокии, включаю в розетку - пишет. Если надо - обращайся .
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
У него питание от прикуривателя через USB разъем идет? Значит от обычной розетки в тот же разъем так де писать будет. Ну или скиньтесь и купите другой рег)

Да, в миниУСБ.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Для 670го у меня есть автомобильные зарядки лишние, я себе от нее шнур перепаял в сетевую от нокии, включаю в розетку - пишет. Если надо - обращайся .

Ок, спасибо, если что отпишусь! Есть у меня один знакомый умелец, я сначала к нему обращусь. ))
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
У них другая распиновка разъема , от обычного миниУСБ при подключении к компу только режим картридера
 
Верх Низ