Автомобильный видеорегистратор

OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Всё-же взял себе.... а где твои видео...?
Значимо интересного пока ничего не было. А выкладывать подрезания, перестроения без поворотников и прочие мелкие ежедневные тупости на дороге - мне не интересно.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Значимо интересного пока ничего не было. А выкладывать подрезания, перестроения без поворотников и прочие мелкие ежедневные тупости на дороге - мне не интересно.
Ну совсем пустяковые сюжеты, конечно не стоит выкладывать...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну и качество видео и исполнение поинтереснее МД-шки будет. Даже , вроде , писАть ей можно...
лучше то лучше , но и цена то ....


Значимо интересного пока ничего не было.
То то и оно , сколько не записываю - ни чЁ интерессного :yu:
Вааще видиМорегистрато несет еще функцию "антислучай " ))) когда запись включена - ни чего не случается , без записи - БАЦ , какая нить хрень произойдет :prankster2:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вааще видиМорегистрато несет еще функцию "антислучай " ))) когда запись включена - ни чего не случается , без записи - БАЦ , какая нить хрень произойдет
Значит его ни в коем случае не выключать:148:
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0

Этот тоже смотрел , прикольный , НО как снять на нем улыбку инспектора? крепление на стекло и всё!
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
4424 PAPAGO 2 жестко крепится на стекло , хорошо. хорошо и снимает , но улыбку инспектора не снять, или ложить на панель ВР и в так тогда ? И вот из новинок http://www.ebay.com/itm/GPS1000-2-3...rofessional_Video_Cameras&hash=item415e3c798c но ПАПАГО 2 с функциями сервисными.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
1)ждёшь статус товар отправлен - дадут трек типа RA123456789CN , его Тупо вбиваешь и смотришь раз в сутки на gdeposylka.ru
2) лучше дождатсья уведомления , но на моей 10й почте ни разу не сказали ничего против , если прошу их глянуть по треку, когда появляется статус - "Саратов, покинула сортировочный", на следующий день иду на почту.
3)так же , как и в наших магазинах надо убедить продавца что - брак , они обычно меняют спокойно , только пересылка в Китай за свой счёт , 300-700 руб , смотря от веса и упаковки.

Как то так.

07.01.2012 0:14:53 BackOrder Can not put fulfill order Причины пока нет, что может быть за трабл? Онлайн чат пока не функционирует
В нете нашел :
Это означает, что DX не имеет пункт в их склад и поэтому не может выполнить заказ на данный момент. Они ждут поставщиков поставлять больше товаров, чтобы они могли выполнить заказ. Обратите внимание, что это может занять некоторое время, прежде чем это произойдет.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
я так понял товара нет чтобы отправить
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
может занять некоторое время.

поэтому я перестал покупать на ДеалЕксе, месяц мне после оплаты комплектовали , отписывались раз в неделю- всё будет ОК , подожди пару дней... И прислали фуфло ... китайское какое то
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
поэтому я перестал покупать на ДеалЕксе, месяц мне после оплаты комплектовали , отписывались раз в неделю- всё будет ОК , подожди пару дней... И прислали фуфло ... китайское какое то

Мож пора всем на ебай переходить? уже несколько лет там что только не покупал, один раз тока пропал товар и то из-за тупой почтальонши, которая конвертом промахнулась в дырку ящика... и то даже тогда получил возмещение, хотя продавцу писал можно ли сделать скидку на ещё одну позицию.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
поэтому я перестал покупать на ДеалЕксе, месяц мне после оплаты комплектовали , отписывались раз в неделю- всё будет ОК , подожди пару дней... И прислали фуфло ... китайское какое то
не ребят я впринципе сам виноват, я там мелочевки много заказал (2 видеорег, всякие диодные лампочки, и держатели мобильников. Только бы мне понять что отредактировать, чтобы сформировали основной заказа (грубо гря пусть удалят мелочевку)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
07.01.2012 0:14:53 BackOrder Can not put fulfill order Причины пока нет, что может быть за трабл? Онлайн чат пока не функционирует
В нете нашел :
Это означает, что DX не имеет пункт в их склад и поэтому не может выполнить заказ на данный момент. Они ждут поставщиков поставлять больше товаров, чтобы они могли выполнить заказ. Обратите внимание, что это может занять некоторое время, прежде чем это произойдет.

поэтому я перестал покупать на ДеалЕксе, месяц мне после оплаты комплектовали , отписывались раз в неделю- всё будет ОК , подожди пару дней... И прислали фуфло ... китайское какое то
Вы просто не умеете их готовить)) Уж лучше чем рисковать на алиекспрессе.
 
Верх Низ