Автомобильный видеорегистратор

A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Кто знает, почта россии должна показывать по трек-номеру адрес доставки? А то нет ни начала пути, ни окончания, только индексы, названия областей, всякие центры сортировки. У меня кончается срок доставки от китайца, потому что кончается 45 дней в пайпале. Но спор открывать не хочу, т.к. китаец может пригодиться и дать скидку, да и вообще неохота там возиться, разбираться.
Боюсь, как бы он не указал неверный адрес
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Кто знает, почта россии должна показывать по трек-номеру адрес доставки?
Только индекс почтового отделения, и то не всегда.
У меня один раз всю дорогу показывало индекс какого-то посёлка в Волгоградской области. Только тогда когда пакет приехал в Саратов индекс доставки поменялся на верный.
Пробуйте ТУТ
А то нет ни начала пути, ни окончания, только индексы, названия областей, всякие центры сортировки.
Так там, начиная от прибытия в Россию всего-то: Место международного обмена с таможней - Сортировка в Москве - Сортировка в Саратове - Вручение адресату. Обычно вся эта эпопея длится дней 7-12.
Но спор открывать не хочу, т.к. китаец может пригодиться и дать скидку
Если китаец проверенный и надёжный, то пообщайтесь сначала с ним. Что-нибудь предложит. Китайские продаваны своей репутацией очень дорожат.
 
N

Nord Man

Начинающий
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо Alex777 за помощь в приобретении DVR-027.
Сегодня забрал.


Нужен совет по флешке. Какую и где взять. Видеорегистратор.JPG
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Нужен совет по флешке. Какую и где взять.
Обсуждалось уже.
Для вашего регистратора 10 класс, обьём по средствам, от 8Gb (можно и меньше,но не удобно). Дешевле в Прагме и DNS. Нонэйм не берите, лучше известного бренда.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Nord Man, незачто, удачной эксплуатации))
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Ну это вы зря. Я неделю назад на сакко и ванцетти, здесь: http://avtovideo-reg.ru/автомобильные-видеорегистраторы-в- за Саратове-Контакты приобрел за 3300. Цена стояла 3500, 200 рублей сторговал в виде предновогодней скидки. Тоже загорелось, а ждать не хотелось. В день покупки на DX он стоил 2700. У этих ребят там, кстати неплохой выбор и накрутка сравнительно небольшая. Лично я туда поехал, чтобы вживую пощупать понравившиеся модели перед тем как заказывать, в итоге купил 027, так как F900LHD, который я чуть было не заказал, "вживую" оказался не таким привлекательным. ЗЫ: 127-й у них тоже есть, только цену не помню.
Тоже ждать не хотел купил там 027.
Все регистраторы можно пощупать руками и по просьбе можно посмотреть видео на компе с него.
027 - 3500
127/227 - 1900/1950.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Такой вопрос к гуру темы- посоветуйте ВР с GPS и хорошим качеством съемки . сейчас использую F500
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
А про VDR 130 что-то слышно? Предлагают вместо 027.
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Nord Man, Добро пожаловать в сообщество "Агентов-027" ;)
Alex 777, Пора по 027-му отдельную ветку заводить )))))
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Всем, кто ещё думает заказывать регистратор с Китая!
Советую поторопиться, так как грядёт Китайский Новый год. А он пострашнее нашего, в плане его отмечания.
В этом году он начинается 23 января, но уже:
-12 января перестаёт работать DHL
-14 января перестаёт работать ChinaAirMail
-16 января перестаёт работать EMS
Китайцы начнут работать только с февраля. Но заказывать что-либо лучше будет только с середины февраля, а лучше с начала марта.
В противном случае рискуете ожидать свою посылку очень долго, а можете и недождаться вообще.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Посоветуйте регистратор, который будет работать при минусовой температуре.
У товарища во такой

http://www.aliexpress.com/product-f...se-Night-vision-F900LHD-Free-wholesalers.html

он при минусе не работает.
ХЗ, я свой DVR 027 не снимаю, он включается спокойно при минусе в салоне.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
он при минусе не работает.

на ебейфоруме чел на днях про такой за 60$ регистратор-

Месяца два назад нашли на али самые дешевые F900LHD, просто выбрали самую низкую цену. Купили 3 шт на 3 разных адреса. Пришли.. все 3 глючные до ужаса. Два с битыми пикселями, у одного часы идут в три раза медленнее.. и у двух скорость реакции на кнопки в три раза дольше... тормоза жуть. Нажмешь кнопку меню - а он стоит и думает.. и не понятно уже завис или еще нет.. Пользоваться вообще не реально. Продавец ни разу не удивился, говорит ничо страшного, такое у них было. Вернем деньги. И заявляет - только вы на али подтвердите сначала что товар получили и отзывы нам хорошие поставьте... ну итд. Вот интересно, если ордер будет выполнен, бабло то они как возвращать из Китая будут.. блиц переводом чтоли. Короч послал их в сад открыл диспут итд.. отправили все 3 рега обратно заплатив на почте по 560руб за каждый.. 3 недели они туда шли. Китайцы получили их и молчат как партизаны.. не хотят на али подтверждать что получили товар. В итоге пришлось ждать пока время истечет.. а там что то дней 30 вроде... и али автоматом деньги вернет. Вот 29декабря наконец то вернулись деньги. Еще и вернулось меньше чем платили из-за конвертации.. Это я все к чему.. не гонитесь Вы за дешевизной.. дороже выйдет и гиморнее. Который раз убеждаюсь - хороший рег дешево не продадут. Покупайте у проверенных продавцов, ничего что на 10$ дороже, не такие это большие деньги. Времени и нервов съэкономите гораздо больше.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Собрался брать
Subini DVR-559 тута, чтото тут у нас отзывов о нём не нашёл. Я так понял это аналог 027ого?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Собрался брать
Subini DVR-559 тута, чтото тут у нас отзывов о нём не нашёл. Я так понял это аналог 027ого?
Нет, это аналог DVR 127, цена которого в Китае 1400 рублей. У него нет HDMI выхода и 1280х720 - экстраполяция.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Сам попробывал заказать. $ закинул на связной-банк (уже была карта оформлена), создал палку (pay pal) на диалексе зарегился... Короче заказ оплачен, пока только такой статус. Спросить хотел:
1) следить как? Тупо вбиваешь ордер и по нему текущий статус смотришь?
2) по доставке почтой, ждете уведомления обычно или самостоятельно через определенное время?
3) Если косяки с товаром (брак, дефект) Все сложно с заменой, возвратом?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63

1)ждёшь статус товар отправлен - дадут трек типа RA123456789CN , его Тупо вбиваешь и смотришь раз в сутки на gdeposylka.ru
2) лучше дождатсья уведомления , но на моей 10й почте ни разу не сказали ничего против , если прошу их глянуть по треку, когда появляется статус - "Саратов, покинула сортировочный", на следующий день иду на почту.
3)так же , как и в наших магазинах надо убедить продавца что - брак , они обычно меняют спокойно , только пересылка в Китай за свой счёт , 300-700 руб , смотря от веса и упаковки.

Как то так.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
1)ждёшь статус товар отправлен - дадут трек типа RA123456789CN , его Тупо вбиваешь и смотришь раз в сутки на gdeposylka.ru
2) лучше дождатсья уведомления , но на моей 10й почте ни разу не сказали ничего против , если прошу их глянуть по треку, когда появляется статус - "Саратов, покинула сортировочный", на следующий день иду на почту.
3)так же , как и в наших магазинах надо убедить продавца что - брак , они обычно меняют спокойно , только пересылка в Китай за свой счёт , 300-700 руб , смотря от веса и упаковки. Как то так.

Исчерпывающе, спасибо. У кого были проблемы с возвратом\обменом и т.д.?
 
Верх Низ