Автомобильный видеорегистратор

ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/104124781.html
+ вот этот купон на 5$ "AE05DECQINGN" или вот этот "freecoupon0914" забыл какой из них работает.

та же самая ссылка, просто ты по распродаже купил

купоны тут - каждый день обновляются

http://chinaprices.ru/blog/4527/kuponyi-aliexpress/#more-4527
или
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/103768-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8B-aliexpress/page__pid__1346336__st__60#entry1346336
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Всё, я купил )) Neoline Mobile-I Full HD
Уже даже присобачил )) Так что ночью буду смореть, чё там наснималось ))
Если кому интересно - могу выложить. Съёмка будет ночная в метель )))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А скажите какой видеорегистратор самый чёткий на данный момент. Ну вот прям самый лучший по всем параметрам.
Я бы хотел чтобы он реагировал на движение вокруг машины и начинал записывать. Машину опять царапнули во дворе и уехали гады. Вот он сможет начать запись в таком случае и какое качество записи будет в ночное время, если свет только от уличных фонарей ну и номерные знаки подсвечиваются?
Я смотрел видео на ютубе и там видеорегистраторы мягко говоря не очень чётко записывают. Номерных знаков не видно на машинах в ночное время с уличным освещением и даже под светом фар. Видно только саму машину очень хорошо и модель и цвет можно разобрать, а вот номерной знак не видно.
Кароче просто скажите какой самый лучший видеорегистратор и с самым большим набором функций.
 
dvf

dvf

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Имею 4000р. Нужен видеорегистратор к днюхе (как уже писал) в течение недели, что-то типа DVR-027 или лучше. Но не так как:
бери 027 для начала, потом захочетсяя по круче - подаришь другу/любовнице или продашь недругу:b3b4e46f21f040a62b4
Так как на др коллеге, а не себе, когда сам разгребаешь возможные неприятности, хотелось бы подарить и забыть :) Другими словами, если шо (не дай бог), чтобы сам по СЦ ходил, чтобы были бумаги нужные.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
А скажите какой видеорегистратор самый чёткий на данный момент. Ну вот прям самый лучший по всем параметрам.
Я бы хотел чтобы он реагировал на движение вокруг машины и начинал записывать. Машину опять царапнули во дворе и уехали гады. Вот он сможет начать запись в таком случае и какое качество записи будет в ночное время, если свет только от уличных фонарей ну и номерные знаки подсвечиваются?
Я смотрел видео на ютубе и там видеорегистраторы мягко говоря не очень чётко записывают. Номерных знаков не видно на машинах в ночное время с уличным освещением и даже под светом фар. Видно только саму машину очень хорошо и модель и цвет можно разобрать, а вот номерной знак не видно.
Кароче просто скажите какой самый лучший видеорегистратор и с самым большим набором функций.

Тут лучше хорошую внешнюю камеру видеонаблюдения. От регистратора в данном случае имхо толку мало, лобач снегом запорошит и не будет видно вообще ничего...
 
dvf

dvf

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
за 4 достойное вряд ли найдёшь в Саратове , а вот 999 добавить - и в ДНС - Мио238
Не-не. К сожалению сумма, утверждена коллективом ) Можно и DVR-027 в компумаркете закупить, но в таких магах не самые выгодные цены. Поэтому подумалось, что есть контора, где цены дешевле и за 4 уже по-лучше можно прикупить.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
снимает примерно одинаково, но у Каркама всякие дополнительные плюшки в прошивке- главная возможность вырезать кусочек видео и скопировать этот кусочек на другую флешку, ночной режим программно лучше и т.д.http://carcam.ru/carcam_qx2.html
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
снимает примерно одинаково, но у Каркама всякие дополнительные плюшки в прошивке- главная возможность вырезать кусочек видео и скопировать этот кусочек на другую флешку, ночной режим программно лучше и т.д.http://carcam.ru/carcam_qx2.html

Так и там Каркам.Или китай это дгугой каркам?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Это другое.В ссылке на каркам написано - 5моделей всего Q2 QX2 Q3 Q4 Q5
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так и там Каркам.Или китай это дгугой каркам?
Наш Каркам берет китайский Каркам и допиливает его чуток напильником, в результате чего появляются некоторые улучшение прошивки.
 
dvf

dvf

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Не встречал отзывов здесь об этой модельке.
 
Верх Низ