Автомобильный видеорегистратор

OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Привозили такой летом с али за 156 баксов, металлический, тяжелый, картинка на уровне F500/Каркама. Из минусов - силуминовое хлипкое крепление. А потом появились такие подделки.

Ну крепление всегда можно отдельно докупить.
 
К

Констан

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Мужики.Ещё раз прошу пожалуйста подскажите, где продаётся и сколько сейчас стоит Кингстон 16 гигов 10 кл. в Саратове?Сам я туда видно не скоро вырвусь, кого нибудь попросить привезти, надо знать где есть и стоимость.Чтобы не рыскали по всему Саратову.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Мужики.Ещё раз прошу пожалуйста подскажите, где продаётся и сколько сейчас стоит Кингстон 16 гигов 10 кл. в Саратове?Сам я туда видно не скоро вырвусь, кого нибудь попросить привезти, надо знать где есть и стоимость.Чтобы не рыскали по всему Саратову.

мой новый

Память Kingston (microSDHC) 16 Gb class 10
Код: 131951
1 995 руб.
В наличии:
«ТЦ «Мой Новый»
Гарантия: 12 мес.

или там же..



Память Kingston (SDHC) 16 Gb class 10
Код: 131962
1 245 руб.
В наличии:
«ТЦ «Мой Новый»ТЦ МанежВ Микрорайоне СолнечныйЧапаева
Гарантия: 12 мес.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Мужики.Ещё раз прошу пожалуйста подскажите, где продаётся и сколько сейчас стоит Кингстон 16 гигов 10 кл. в Саратове?Сам я туда видно не скоро вырвусь, кого нибудь попросить привезти, надо знать где есть и стоимость.Чтобы не рыскали по всему Саратову.
http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i131962/
1245, там указаны магазины, в которых она есть.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Танкер, а нафиг ему microSD? Я просто SD нашёл...

:)
 
Последнее редактирование:
К

Констан

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за оперативный ответ!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
мой новый

Память Kingston (microSDHC) 16 Gb class 10
Код: 131951
1 995 руб.
В наличии:
«ТЦ «Мой Новый»
Гарантия: 12 мес.

или там же..

В Прагме:
Карта памяти MicroSDHC 16GB Kingston Class 10 SDADP (SDC10/16GB):
1674 р. - инет магазин (можно заказать, чтобы отложили в магазине, и забрать самому в течение 24 часов, или с доставкой по СаАратову 200 р.)
1 765 р. - розница.
пр.Энтузиастов, 26 А
ул. Чернышевского, 88

Память Kingston (SDHC) 16 Gb class 10
Код: 131962
1 245 руб.
В наличии:
«ТЦ «Мой Новый»ТЦ МанежВ Микрорайоне СолнечныйЧапаева
Гарантия: 12 мес.

Такой в Прагме нет. Есть Карта памяти Secure Digital Card 16Gb Transcend SDHC Class 10, TS16GSDHC10:
Инет - 928 р.
Розница - 988 р.
пр.Энтузиастов, 26 А
ул. Чернышевского, 88
 
К

Констан

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Я хочу именно Кингстон.Она вроде-бы понадёжнее.
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
Подскажите - есть ли такие видеорегистраторы с ЖК-дисплеем, ночным режимом, высоким качеством записи, встроенным аккумулятором не ниже 600 mAh, возможностью подключения камеры заднего вида и записывающие одновременно с этих двух камер?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
И заодно мой вопрос: как обстоят дела у видеорегистраторов при дтп? В том смысле, что наверное гибдд надо сразу отдавать карточку с видеозаписью. Допустим нельзя в данный момент перезаписать на другой носитель. (на трассе и т.д.). Я это к тому, что если отдать эту карточку с видеозаписью, которая выходит в единственном числе, то мы её потеряем и в случае чего у нас этой записи нет. (как бы копы потеряют её и т.д., а потом фиг че докажешь...). Так вот сам вопрос к которому я вел: есть ли у видеорегистраторов внутреняя небольшая память или возможность записи на 2-ю карточку (например в видеорегистраторе сразу 2 карточки воткнуто, одна объемом 16 гб, вторая на 512 мб - на 512 мб отдаешь копам при дтп...)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Artem499, это будет очень дорого
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
Artem499, это будет очень дорого
Спасибо за ответ. Жаль конечно, что очень дорого. Тогда если отказаться от камеры заднего вида, то какой средний по цене видеорегистратор покупать?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
И заодно мой вопрос: как обстоят дела у видеорегистраторов при дтп? В том смысле, что наверное гибдд надо сразу отдавать карточку с видеозаписью. Допустим нельзя в данный момент перезаписать на другой носитель. (на трассе и т.д.). Я это к тому, что если отдать эту карточку с видеозаписью, которая выходит в единственном числе, то мы её потеряем и в случае чего у нас этой записи нет. (как бы копы потеряют её и т.д., а потом фиг че докажешь...). Так вот сам вопрос к которому я вел: есть ли у видеорегистраторов внутреняя небольшая память или возможность записи на 2-ю карточку (например в видеорегистраторе сразу 2 карточки воткнуто, одна объемом 16 гб, вторая на 512 мб - на 512 мб отдаешь копам при дтп...)

каркам Q2 решает этот вопрос..

стоит карта на 32G... в бардачке валяется на 512М карточка

в требуемый момент на регистраторе выделяешь и сохраняешь требуемый фрагмент(ы) записи во внутреннюю память регистратора, меняешь карточки и переписываешь из памяти франмент(ы) на мелкую карточку. Карточку отдаешь инспектору..

но это все фигня, ибо содержимое записи никак не фиксируется при передаче и запросто может оказаться позже что или с карточки все стерли, или записано неизвестно что...

гораздо лучше карту с записью как можно скорее положить в банковскую ячейку до суда и вскрывать ее только по решению суда.
главное минимизировать время между дтп и моментом помещения в ячейку, т.к. позже эксперт при оценке подлинности записи и возможности принятия ее в качестве доказательства будет исходить в первую очередь из возможности "корректировки" этой записи за указанное время.

сами понимаете, что если возможно сделать "левую" запись за два часа, а карточка оказалась в банке через 40 минут, то запись почти 100% будет признана подлинной...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
И заодно мой вопрос: как обстоят дела у видеорегистраторов при дтп? В том смысле, что наверное гибдд надо сразу отдавать карточку с видеозаписью. Допустим нельзя в данный момент перезаписать на другой носитель. (на трассе и т.д.). Я это к тому, что если отдать эту карточку с видеозаписью, которая выходит в единственном числе, то мы её потеряем и в случае чего у нас этой записи нет. (как бы копы потеряют её и т.д., а потом фиг че докажешь...). Так вот сам вопрос к которому я вел: есть ли у видеорегистраторов внутреняя небольшая память или возможность записи на 2-ю карточку (например в видеорегистраторе сразу 2 карточки воткнуто, одна объемом 16 гб, вторая на 512 мб - на 512 мб отдаешь копам при дтп...)

каркам Q2 решает этот вопрос..

стоит карта на 32G... в бардачке валяется на 512М карточка

в требуемый момент на регистраторе выделяешь и сохраняешь требуемый фрагмент(ы) записи во внутреннюю память регистратора, меняешь карточки и переписываешь из памяти франмент(ы) на мелкую карточку. Карточку отдаешь инспектору .

Да, на моем http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=169 тоже такая функция пристутствует.

Я еще вожу с собой конверт, в случае необходимости карточку в него запечатать, расписаться на заклейке и приложить к протоколу. Но тоже не панацея, правильно пишешь, можно в банк и максимально минимизировать время.
 
Верх Низ