Автомобильный видеорегистратор

D

=DDD=

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
А может кто-нибудь подсказать, где в Саратове можно найти самый дешёвый регистратор? То есть тут в основном обсуждаются модели, чтобы на видео были разборчивы номера и т.п., но про дешёвые регистраторы я не заметил советов. Именно в магазине купить, а не заказывать из Китая. Ну что-то типа вот этого http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i135231/ Кто-нибудь видел дешевле?
Может лучше уж тогда телефоном пользоваться? Качество наверное даже лучше будет чем у указанной модели.
 
D

=DDD=

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос по моему видео ночью кто смотрел: у всех так ночной режим работает или лучше? У меня есть 2 варианта работы ночью: открыть шторку светофильтра + включение ик-диодов. Можно как вместе так и раздельно включать.
 
К

Констан

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Всем добрый вечер.Сегодня забрал с почты свой ВР (DVR-27).Alex 777 большое человеческое СПАСИБО.Как учили, всё заснял на видео:получение,вскрытие бандероли,проверка комплектности и целостность ВР.Всё в норме.Теперь буду устанавливать.На присоске не хочу.Чересчур заметно.Может, что придумаю от крепления зеркала.Подскажите какую всё-таки взять карту:фирма,объём,класс?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну тык выяснили какой регистратор лучше из соображений Цена-Какчество ????
 
К

Констан

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
А как насчёт фирмы?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Подскажите какую всё-таки взять карту:фирма,объём,класс?

как выяснилось , это сильно зависит от регистратора... у меня 4 и 6 класс нонейм работают безупречно...
модели попроще компенсируют неспособность обрабатывать поток требованием использовать как можно более скоростную карточку...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
подскажите уж мне какой-нибудь видеорегистратор... а то пару раз начинала сию темку читать, так и забрасывала... советчики противоположные мнения высказывают... так что вообще не понятно куды нам умным и красивым децца... и как выбрать этот видеорегистратор :spruce_up:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
подскажите уж мне какой-нибудь видеорегистратор... а то пару раз начинала сию темку читать, так и забрасывала... советчики противоположные мнения высказывают... так что вообще не понятно куды нам умным и красивым децца... и как выбрать этот видеорегистратор :spruce_up:


http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=1088
Пока скидки. Дешевле не было еще.
 
Верх Низ