Автомобильный видеорегистратор

ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
после обрезания
я флешку вставляю(c заднего рега) , все файлы с неё в VirtualDub , выглядит сразу одним клипом, вырезаю ненужное, и в комп одним файлом. Если надо кусочек - начало и конец отрезаю, очень быстро на моём древнем Целероне получается. MOV файлы конвертирую(склеиваю если много) в ави mp4cam2avi и режу опять же VirtualDub. Если надо MOV вырезать немного - пользуюсь FormatFactory.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У меня их две, русифицированная и нет. В русской во встроенном экране пишет, что ей не хватает FFDShow, на самом деле она есть. В нерусской на экране показывает... Но нихрена ни одна из них ничего не обрезает..... После нажатия на СТАРТ, типа что-то происходит, снизу полоски синие передвигаются, а в результате, на выходе не изменённый файл с новым названием....
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
пишет, что ей не хватает FFDShow, на самом деле она есть.

так же было пока не переставил

Ну всё правильно прога кажет если у тебя нужных кодеков и декодеров нет))))
поставь: http://www.codecguide.com/download_k..._pack_mega.htm и всё должно стать хорошо

только тебе это зачем , у тебя и так AVI а не MOV

Въезжай в Виртуал Даб.

Ещё на ютубе резалка нормальная заработала, выкладываешь 3минуты на 200 мб, обркзаешь оставляешь 10 секунд , например:)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
так же было пока не переставил
Кого переставлять-то.... Эта программа запускается без установки.... Просто распаковал архив, создалась папочка и в ней ярлычёк...... (но я по новой её запустил, никаких изменений)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 646
Реакции
4 309
Баллы
113
У меня VirtualDub тоже как-то неохотно работает с H.264. Пользую Avidemux и ffmpeg. Под мастдай, вроде, есть сборки.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 438
Реакции
833
Баллы
113
пользуйтесь VirtualDub и всё будет чОтко
мне вот тоже VD нравится, но он чОтко работает с avi-файлами, с mov никак не могу его заставить.
Сборка кодеков +Квиктайм проф. стоит, скачивал и нужные сборки и файлы отдельные, ну никак он не хочет их открывать.
Объясни что надо ещё доставить? Или кинь/выложи свою рабочую сборку чтобы мувики открывал и работал с ними.
 
A

Andrey76

Участник
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Кого переставлять-то.... Эта программа запускается без установки.... Просто распаковал архив, создалась папочка и в ней ярлычёк...... (но я по новой её запустил, никаких изменений)

Имелась ввиду переустановка КLiteCodecPack.
Причем имеет значение приписка MEGA. C FULL у меня не заработало.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
в плане редактирования понравился Avidemux, правда он не хотел нормально работать пока не установил КLiteCodecPack.
простой и доступный, редактирует вырезает
 
T

Tofik/Ara

Guest
Имелась ввиду переустановка КLiteCodecPack.
Причем имеет значение приписка MEGA. C FULL у меня не заработало.

в плане редактирования понравился Avidemux, правда он не хотел нормально работать пока не установил КLiteCodecPack.
простой и доступный, редактирует вырезает
Какой гемор с этой виндой, на убунте всё легго и просто)))
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
Какой гемор с этой виндой, на убунте всё легго и просто)))

ну это да, авидемукс изначально линуксовый был, его портировали в винду

З.Ы. Привет линуксоидам!!!! на ноуте у самого убунта стоит
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
движком двигай
 
Верх Низ