Автоинспектор избил водителя

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
железная логика... я не мент и не прокурор и не следователь)) я вообще к гос структурам не имею никакого отношения, я просто неконфликтный человек, ситуацию разрулил быстро. Меня не то что не били, со мной предельно корректно общались, хотя и ехали за мной с люстрой и сиреной) а я много что нарушил))) денег ни копейки не взяли...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Пьяные полицейские сломали нос и челюсть азербайджанцу в Москве
Рано утром в четверг на улице Багрицкого пьяные молодые люди в гражданской одежде остановили Жигули, за рулем которых находился уроженец Азербайджана. Они потребовали подвести их, а когда водитель отказал, то молодые люди избили его.

Позже они были задержаны сотрудниками подразделения собственной безопасности и группой немедленного реагирования и доставлены в отдел полиции по Можайскому району Москвы. А пострадавший был госпитализирован с переломом носа и челюсти.

Драчунами оказались один рядовой и трое стажеров 2-го оперативного полка полиции.

"По результатам служебной проверки все четверо будут уволены из органов внутренних дел. Кроме того, командиру батальона и командиру роты 2-го оперативного полка, будет объявлено о неполном служебном соответствии, заместителю командира батальона по работе с личным составом, а также ответственному по полку и ответственному по батальону будет объявлен строгий выговор", - отметили в Главке.

Отсюда
 
Верх Низ