Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Блин!!!! Реально напугала. В августе перелёт Саратов-Москва-Борисполь-Прага :sorry::sorry::sorry:

Да не надо пугаться. Задержки рейсов иногда случаются. Заранее вы никак не предусмотрите такие вещи.
 
C

close

Участник
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
16
А питание сейчас на всех рейсах только сендвич с чаем?
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
А питание сейчас на всех рейсах только сендвич с чаем?
Сэндвич только на поздних рейсах. Вчера летел утром на 8ми часовом в Мск давали попить и кекс, вечером на 18.40 в Саратов давали только попить, кекс давали только тем кто чай брал:prankster2:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сэндвич только на поздних рейсах. Вчера летел утром на 8ми часовом в Мск давали попить и кекс, вечером на 18.40 в Саратов давали только попить, кекс давали только тем кто чай брал:prankster2:
Вчера только вернулся из Крыма. В Симферополь вылет в 10 утра, обратно в 14 часов. В обоих случаях давали сендвич, чай/кофе/сок на выбор. Ну и сосательные конфеты перед взлетом раздавали. А всем детям по пакету с альбомом и карандашами.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Вчера только вернулся из Крыма. В Симферополь вылет в 10 утра, обратно в 14 часов. В обоих случаях давали сендвич, чай/кофе/сок на выбор. Ну и сосательные конфеты перед взлетом раздавали. А всем детям по пакету с альбомом и карандашами.
Значит по маршруту Саратов- Москва- Саратов кормят по другому))) написал как у меня было, хотя давно заметил, что сендвичи дают только на вечерних рейсах.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Значит по маршруту Саратов- Москва- Саратов кормят по другому))) написал как у меня было, хотя давно заметил, что сендвичи дают только на вечерних рейсах.

На рейсе в 6.15 позавчера сэндвич был.
 
C

close

Участник
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
16
Т.е. нормального питания, как например раньше было в Прагу, курица или рыба и гарнир на выбор, сейчас нет. А детей сейчас раскрасками не удивишь, почти у всех планшеты.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Т.е. нормального питания, как например раньше было в Прагу, курица или рыба и гарнир на выбор, сейчас нет. А детей сейчас раскрасками не удивишь, почти у всех планшеты.
Я извиняюсь, но какой смысл в таком питании при полёте час-два? Помнится несколько лет назад летел из Москвы. Взлетели, минут через 20-30 дали еду. Пока распаковывал, пока ел, еле успел к началу снижения.
 
C

close

Участник
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
16
В Турцию и обратно я летел почти три часа, плюс в аэропорт приехал за три часа, и еще пока добрался до отеля.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А вот 0,5 бутылка бонаквы без газа в чистой зоне нашего аэропорта за 100 рублей - это конечно тема...
 
alex739

alex739

Участник
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
250
Реакции
14
Баллы
18
Борт RA-42389.Выломаны все откидывающиеся столики у аварийных выходов.Специально или нет непонятно,но подносы на коленях - это жесть конечно.Кресла хуже чем у раздолбанной маршрутки.Про колени в спине впереди сидящего вообще молчу.Не хватило на всех леденцов перед взлетом.Потом в полете когда стало прохладно не хватило на всех пледов. Грустно...

 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Значит по маршруту Саратов- Москва- Саратов кормят по другому))) написал как у меня было, хотя давно заметил, что сендвичи дают только на вечерних рейсах.
Сендвичи уже давно в саравиа в почете. В прошлом году в августе,ноябре ,декабре,январе , марте летали в Москву т/о,в Стамбул в мае,всегда их только дают.
И что интересно,когда летали в Стамбул,летели туда 29апреля,а на сендвичах написано было срок изготовления 30 апреля.Летели обратно 4 мая,давали все теже сендвичи,со сроком изготовлением 30 апреля.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Хочу сдать билет, взятый через сайт. Сайт говорит, надо сначала зарегистрироваться. Заполняю форму, отправляю. Говорит, к вам ушло письмо с регистрационной ссылкой. Письма нет. Отправляю повторно, письма все равно нет. Нигде, включая папку со спамом. У кого-то есть опыт?

Ящик на mail.ru, если это имеет значение.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Хочу сдать билет, взятый через сайт. Сайт говорит, надо сначала зарегистрироваться. Заполняю форму, отправляю. Говорит, к вам ушло письмо с регистрационной ссылкой. Письма нет. Отправляю повторно, письма все равно нет. Нигде, включая папку со спамом. У кого-то есть опыт?

Ящик на mail.ru, если это имеет значение.

Был опыт. Сдавала через кассу на аэровокзале. Возврат денег приходил на карточку.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Был опыт. Сдавала через кассу на аэровокзале. Возврат денег приходил на карточку.

Спасибо, оказалась ложная тревога. Забыл, у меня сортировщик писем письмо с этого адреса перекладывал в отдельную папку и помечал прочитанным.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Хочу сдать билет, взятый через сайт. Сайт говорит, надо сначала зарегистрироваться. Заполняю форму, отправляю. Говорит, к вам ушло письмо с регистрационной ссылкой. Письма нет. Отправляю повторно, письма все равно нет. Нигде, включая папку со спамом. У кого-то есть опыт?

Ящик на mail.ru, если это имеет значение.
сдавала через сайт, деньги на карточку возвращались
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Про сендвичи, теперь дают и без соусов их.
Уж лучше бы дешевле билеты были, чем госпожу Бутырскую( вроде такая фамилия на упаковке)
кормить.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Народ!
А что за рейс 6w2931 - реально в Словению?
Откуда он взялся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ