Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
А первую часть моего сообщения Вы видели? Там был вопрос.
смотря куда вам надо,если чартер выкупил туроператор,то попробуйте в турагенстве купить,например..или свой закажите))-http://www.saratovairlines.ru/charter/charter.aspx
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Жалко было вчера баскетбольную команду, летевшую в Саратов на Як 42. С моим ростом 180 -ноги впритык, а с их 2 метрами реально час изломались все. Ну и естественно селфи и комментарии от них обеспечены для нашего непопулярного туристами города. Сидевший со мной рядом игрок спросил "В Саратове хоть есть что посмотреть или все такое как этот самолет..."
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Жалко было вчера баскетбольную команду, летевшую в Саратов на Як 42. С моим ростом 180 -ноги впритык, а с их 2 метрами реально час изломались все. Ну и естественно селфи и комментарии от них обеспечены для нашего непопулярного туристами города. Сидевший со мной рядом игрок спросил "В Саратове хоть есть что посмотреть или все такое как этот самолет..."
И что ты ответил?)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 017
Баллы
113
Жалко было вчера баскетбольную команду, летевшую в Саратов на Як 42. С моим ростом 180 -ноги впритык, а с их 2 метрами реально час изломались все.

Ну,я со своими 196 тоже был щастлив... Им ещё даже немного легче-пузо не мешает:)))))))))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Что-то опять проблемы какие-то были.
Уже почти четырнадцать часов борт "Саратовских авиалиний" не может вылететь из Стамбула (Турция). Соответствующая информация размещена на сайте саратовского авиаперевозчика.

Рейс 6В-2956 должен был покинуть Стамбул еще в 0.45, однако был отложен до 13.00. В настоящее время "online табло" показывает задержку вылета уже без ожидаемого времени разрешения ситуации.

В пресс-службе компании "Саравиа" предоставить оперативный комментарий о причинах задержки отказались.

http://www.vzsar.ru/news/2015/04/09/samolet-saravia-pochti-14-chasov-ne-mojet-vyletet-iz-stambyla.html
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Купили тур в Турцию с вылетом из Саратова.
В билетах указано, что вес багажа туда 20кг на чела. Обратно почему то 15кг на чела. ))
И на словах сказали что это вес суммированный. Т.е. ручная кладь + багаж = 20кг. В ручной клади не больше 5кг.
Ну фотоаппарат в фотосумке надеюсь отдельно не взвешивая в салоне полетит как обычно.
Кто-нибудь летал с такими требованиями? Там реально строго всё взвешивают?
Я просто ни разу из Саратова не вылетал за рубеж, но страшилки в инете ходят про такие полёты. :))
Взял специально перелёт для удобства из Саратова, а может лучше было бы из Москвы?
Кстати из Москвы тур с перелётом на 25 т.р. дешевле. :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
нет, командировка. но так в целом понравилось вроде, кроме ситуации на дорогах)
А билеты на самоль туда-обратно купили через турагентство?
Так Стамбул мне очень понравился. Ещё хочу ;)















 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
А билеты на самоль туда-обратно купили через турагентство?
Так Стамбул мне очень понравился. Ещё хочу ;)

Билеты покупала контора, непосредственно у Саратовских авиалиний.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
муж вчера из Стамбула прилетел относительно вовремя - задержали вылет на полчаса что ли. ну и тут из-за снега 3 раза на посадку заходили.
вот сказочники)))) 3 поворота это было) КГС самоль так заводит. 3 захода на посадку - это бы и сразу поняли и пост начинался бы со слов "... я чуть не усрался")))
примерно так:
 

Вложения

  • US_Navy_aircraft_carrier_landing_in_WWII_diagram.jpg
    US_Navy_aircraft_carrier_landing_in_WWII_diagram.jpg
    114,5 КБ · Просмотры: 91
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Купили тур в Турцию с вылетом из Саратова.
В билетах указано, что вес багажа туда 20кг на чела. Обратно почему то 15кг на чела. ))
И на словах сказали что это вес суммированный. Т.е. ручная кладь + багаж = 20кг. В ручной клади не больше 5кг.
Ну фотоаппарат в фотосумке надеюсь отдельно не взвешивая в салоне полетит как обычно.
Кто-нибудь летал с такими требованиями? Там реально строго всё взвешивают?
Я :)

Судя по опыту полетов с Саравиа, на ручную кладь редко обращают внимание. Но это местные рейсы. Не знаю, какая ситуация на международных, но предполагаю, что регистрация и сдача багажа будет происходить аналогично. Меня только однажды попросили поставить на весы ручную кладь, при том, что она привлекла внимание своим внешним видом. Ну и естественно, вместе с основным чемоданом оказался перевес :) Пришлось оплатить.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
вот сказочники)))) 3 поворота это было) КГС самоль так заводит. 3 захода на посадку - это бы и сразу поняли и пост начинался бы со слов "... я чуть не усрался")))
примерно так:

Возможно и 3 поворота. То что я видел - это было три захода с энгельсской стороны и три раза квс объявлял "экипажу приготовиться к посадке". Возможно, конечно, квс это делает при каждом повороте. Раньше, просто, с таким не сталкивался.
Ну и не все сразу усираются при уходе на второй круг, зачем же вы свои страхи тут на форуме оглашаете.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
3 поворота это было
Ну не знаю - сколько из Турции летал, так всегда сразу с энгельской стороны сходу садился. Один раз только, причём в отличную погоду , начал заходить со стороны 6 квартала - но в результате пролетел над полосой на небольшой высоте,развернулся не долетая энгельской авиабазы и сел со стороны Волги. Как понял - было занято небо над Энгельской базой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ