Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
При столь тщедушном аэропорту в Саратове приличная авиакомпания, которая старается развиваться, пытается вести (мое ИМХО) неплохую прогрессивную ценовую политику, грех нам жаловаться, в той же Самаре авиакомпаний куча, а цены не особо привлекательны. Плюс только если того же Аэрофлота в Самаре, что можно по его маршрутам улететь транзитом через Москву существенно экономя.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
А "за час" сейчас какие цены?
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Кстати по 1500р всего 5 билетов на рейс, поэтому в пиковые даты имеет смысл поторопиться!
П.с. А со связным вообще не цена, а песня))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Но Саравиа, пожалуй, лучший пример региональной авиакомпании в России сейчас, и я готов ее поддерживать, тем более, что, на мой взгляд, они все делают правильно.
Да. Им бы еще самолетиков прикупить, а то на действующие ну очень большая нагрузка.
в той же Самаре авиакомпаний куча, а цены не особо привлекательны.
И это верно. Мониторил как-то цены, с учетом доехать до Самары и обратно (а если на машине, еще и парковка) особо большой разницы не увидел.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня встречала подругу в аэропорту, плановое прибытие в Саратов в 15:00. Самолет задержали в Москве ввиду технической неисправности, короче, вылетела она около 18:00 вместо 13:40. Обидно... Причем судя по всему, пассажиров загрузили в самолет Москве, а потом выгрузили обратно.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сегодня встречала подругу в аэропорту, плановое прибытие в Саратов в 15:00. Самолет задержали в Москве ввиду технической неисправности, короче, вылетела она около 18:00 вместо 13:40. Обидно... Причем судя по всему, пассажиров загрузили в самолет Москве, а потом выгрузили обратно.
17:34 но сути конечно не меняет...
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
А кто-нибудь когда-нибудь дозванивался до справочной аэропорта? :prankster2:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Пардон за глупый вопрос) По загранпаспорту ведь можно летать на внутренних рейсах?
То есть, при бронировании на сайте указываю данные загранпаспорта, и паспорт РФ не понадобится? Просто не хотели его вообще брать с собой (дальше рейс за границу). В Правилах вроде написано - "Для взрослых пассажиров в качестве документа указывается общегражданский или заграничный паспорт..."
Фамилию в этом случае на сайте все равно русскими буквами заполнять?)))
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
фамилию как в документе. летал без проблем по заграну
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Пардон за глупый вопрос) По загранпаспорту ведь можно летать на внутренних рейсах?
То есть, при бронировании на сайте указываю данные загранпаспорта, и паспорт РФ не понадобится? Просто не хотели его вообще брать с собой (дальше рейс за границу). В Правилах вроде написано - "Для взрослых пассажиров в качестве документа указывается общегражданский или заграничный паспорт..."
Фамилию в этом случае на сайте все равно русскими буквами заполнять?)))
постоянно так летаю. Загранпаспорт является документом, подтверждающим личность.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Спасибо. Так и сделал. 3700 на 06 декабря, вменяемая цена.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Пардон за глупый вопрос) По загранпаспорту ведь можно летать на внутренних рейсах?
То есть, при бронировании на сайте указываю данные загранпаспорта, и паспорт РФ не понадобится? Просто не хотели его вообще брать с собой (дальше рейс за границу). В Правилах вроде написано - "Для взрослых пассажиров в качестве документа указывается общегражданский или заграничный паспорт..."
Фамилию в этом случае на сайте все равно русскими буквами заполнять?)))

В исключительных случаях,могут спросить.
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
постоянно так летаю. Загранпаспорт является документом, подтверждающим личность.

Вы наверное хотели сказать "удостоверяющим личность" Но загран таким не является. ( за исключением граждан постоянно проживающих за пределами РФ)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вы наверное хотели сказать "удостоверяющим личность" Но загран таким не является. ( за исключением граждан постоянно проживающих за пределами РФ)
удостояверяющим. является. ваше мнение меня не интересует.
повторюсь летал по заграну, прямо завтра полечу по нему. можете удостовериться, как я пройду паспортный контроль в саратовском аэропорту.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
удостояверяющим. является. ваше мнение меня не интересует.
повторюсь летал по заграну, прямо завтра полечу по нему. можете удостовериться, как я пройду паспортный контроль в саратовском аэропорту.

+1 сто раз летал по загранпаспорту.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Делал возврат билета на 6 декабря три дня назад, 5 ноября (взял на другой рейс, попозже). Деньги на карту вернулись сегодня, то есть 8 ноября утром, за вычетом 500 рублей, то есть ровно 3200.
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
Деньги на карту вернулись сегодня, то есть 8 ноября утром, за вычетом 500 рублей
странно... сколько раз я оформляла возврат на saravia.ru, всегда возвращалась вся сумма полностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ