Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Билеты по тарифу «Майские праздники» в продаже с 21 апреля во всех агентствах по продажам авиаперевозок региона, а также в кассах ОАО «Авиатранс».
Т.е. на сайте их не купить??
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Эх,жаль что с 1 мая.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Не стал дожидаться 21 апреля,купил электронные билеты на сайте сегодня,туда и обратно.Смутила фраза Торопитесь, количество предложений ограничено.Да и судя не много я мог сэкономить,а вот потерять думаю мог,не факт что будут билеты дешевле 6000руб на 30.04.
Больше ни где их регистрировать не надо?Достаточно только при посадке в самолет его показывать?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
А что за маленький черный самолетик летает?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Не стал дожидаться 21 апреля,купил электронные билеты на сайте сегодня,туда и обратно.Смутила фраза Торопитесь, количество предложений ограничено.Да и судя не много я мог сэкономить,а вот потерять думаю мог,не факт что будут билеты дешевле 6000руб на 30.04.
Больше ни где их регистрировать не надо?Достаточно только при посадке в самолет его показывать?
за сутки до вылета зарегистрируйтесь на сайте, выберете места сами, распечатаете посадочный талон и с ним и с паспортом в аэропорт. эл. билет не нужен тогда
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
за сутки до вылета зарегистрируйтесь на сайте, выберете места сами, распечатаете посадочный талон и с ним и с паспортом в аэропорт. эл. билет не нужен тогда
Понятно.
А разве в аэропорту нельзя зарегистрироваться?
Например обратно когда полетим,могу не суметь на сайте зарегистрироваться.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Понятно.
А разве в аэропорту нельзя зарегистрироваться?
Например обратно когда полетим,могу не суметь на сайте зарегистрироваться.
можно, конечно
просто если хотя бы в ту сторону регистрироваться, уже в очереди на регистрацию не стоять, сразу на досмотр проходите. ну и плюс - сами себе места выбираете, а не те, что останутся

зы. не знаю только, есть эл. регистрация на международные рейсы, а если вы до москвы, то без проблем
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
можно, конечно
просто если хотя бы в ту сторону регистрироваться, уже в очереди на регистрацию не стоять, сразу на досмотр проходите. ну и плюс - сами себе места выбираете, а не те, что останутся
А разве у нас не одна очередь все равно на посадку,она же и регистрация?
На саравия нашел регистрацию,а вот во Внуково что то не нашел регистрацию.
Может я не вижу ее,подскажите,кто летал через Внуково,как зарегистрироваться на сайте заранее?
Это?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
А разве у нас не одна очередь все равно на посадку,она же и регистрация?


когда заходите в здание, прямо перед вами окошки для регистрации, а справа дверь на досмотр. на регистрации люди получают посадочный талон с местами. а на досмотре другое - открываете сумки, выворачиваете карманы, но это ерунда, если у вас ничего запрещенного нет, это занимает полминуты на лицо. потом проходите в зал ожидания и ждете приглашения на посадку.
только если у вас багаж, который надо будет сдавать, придется все-таки отстоять в рег. окошко и получить багажный талон, сдать чемодан.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
когда заходите в здание, прямо перед вами окошки для регистрации, а справа дверь на досмотр. на регистрации люди получают посадочный талон с местами. а на досмотре другое - открываете сумки, выворачиваете карманы, но это ерунда, если у вас ничего запрещенного нет, это занимает полминуты на лицо. потом проходите в зал ожидания и ждете приглашения на посадку.
только если у вас багаж, который надо будет сдавать, придется все-таки отстоять в рег. окошко и получить багажный талон, сдать чемодан.
Багаж будет.

Про Внуково ни кто не подскажет,как там регистрироваться на сайте?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Не стал дожидаться 21 апреля,купил электронные билеты на сайте сегодня,туда и обратно.Смутила фраза Торопитесь, количество предложений ограничено.Да и судя не много я мог сэкономить,а вот потерять думаю мог,не факт что будут билеты дешевле 6000руб на 30.04.
Больше ни где их регистрировать не надо?Достаточно только при посадке в самолет его показывать?
При регистрации в аэропорте достаточно одного паспорта. Электронный билет нужен Вам, чтоб не забыть рейс и время. Сколько летаю, ни разу не нужен был.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Добрый вечер, форумчане. в мае планирую в отпуск. Первый раз планирую вылет из Cаратова. Сайт показывает крайний вылет из Саратова 18.00 прилет в дмд 19.30. Вылет из дмд в пункт назначения в 06.00 следующих суток т.е. запас по времени порядка 8-9 часов Суть проблемы вот в чем: есть опасение по вопросу задержки, отмены борта и отсутствие альтернативы добраться до москвы в короткое время.
Вопрос: стоит ли рисковать? как часто отменяют борта? как уведомляют об отмене борта? ни автобусы, ни поезда в москву вечером не приходят, да и не охота уже на них добираться и торчать почти сутки в москве.
Заранее спасибо за отклики.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
скала,в вашем случае,учитывая время года,риска практически нет.берите смело билеты и хорошего отдыха вам))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
скала,не стоит так переживать.У вас время вагон.Накройняк на машине можно доехать из расчета 10 часов ходу.
Вот у меня 4 часа разницы,да аэропорты разные,вот мандраж-то где.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Добрый вечер, форумчане. в мае планирую в отпуск. Первый раз планирую вылет из Cаратова. Сайт показывает крайний вылет из Саратова 18.00 прилет в дмд 19.30. Вылет из дмд в пункт назначения в 06.00 следующих суток т.е. запас по времени порядка 8-9 часов Суть проблемы вот в чем: есть опасение по вопросу задержки, отмены борта и отсутствие альтернативы добраться до москвы в короткое время.
Вопрос: стоит ли рисковать? как часто отменяют борта? как уведомляют об отмене борта? ни автобусы, ни поезда в москву вечером не приходят, да и не охота уже на них добираться и торчать почти сутки в москве.
Заранее спасибо за отклики.
вряд ли стоит беспокоиться
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
скала[/b],не стоит так переживать.У вас время вагон.Накройняк на машине можно доехать из расчета 10 часов ходу.
Вот у меня 4 часа разницы,да аэропорты разные,вот мандраж-то где.

Спасибо за ответы. Да, у вас вариант посложнее будет. Я понял из предыдущих постов из VKO у вас вылет будет. Я летал из этого порта, мне понравилось больше, как то оперативнее на регистрации и погранзоне по сравнению с дмд и шрм и народу меньше. Единственное неудобство - это спецборты и разного рода иностранные делегации, но мы на них не попадали, и поэтому вылеты были вовремя.
На машине до москвы не доеду за 10 часов, да и обуза для меня авто в отпуске. Больше предпочитаю что бы было надежно и с запасом. Буду просчитывать варианты.
И еще вопрос: совсем запамятовал, у нас с загранпаспортом везде можно купить билеты? Т.е. ж/д билет, аэроэкспресс и т.д. Все время ездил с двумя паспортами на всякий случай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ