Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Господа часто летающие, подскажите пожалуйста, журнал Voyadger, распространяется в Саратовских самолетах? Меня тут на рекламу в этом журнале раскрутили, утверждают, что на каждый рейс новый журнал, пассажирам почитать. Врут, или так и есть?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Господа часто летающие, подскажите пожалуйста, журнал Voyadger, распространяется в Саратовских самолетах? Меня тут на рекламу в этом журнале раскрутили, утверждают, что на каждый рейс новый журнал, пассажирам почитать. Врут, или так и есть?
Я газету брал. Помню были вроде Аргументы, Комсомолка и кажется Московский комсомолец.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
не видел такого журнала.мож в бизнесе дают...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Я газету брал. Помню были вроде Аргументы, Комсомолка и кажется Московский комсомолец.

+1


Михаил ТРК, может бизнес-классу такое дают..а может вас просто развели?!

не видел такого журнала.мож в бизнесе дают...
Вы меня пугаете. ( Журнал Voyage & life. Первый номер вышел осенью этого года. У меня в руках этот журнал. В нем куча рекламы Саравиа.
Вот у них сайт есть... не должны развести, теоретически.
Распространение пишут на всех бортах Саратов - Москва -Саратов, бизнес класс и эконом класс.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Вы меня пугаете. ( Журнал Voyage & life. Первый номер вышел осенью этого года. У меня в руках этот журнал. В нем куча рекламы Саравиа.
Вот у них сайт есть... не должны развести, теоретически.
Распространение пишут на всех бортах Саратов - Москва -Саратов, бизнес класс и эконом класс.

Так проверить легко :)
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
В экономе видел только газеты.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
в бизнесе абсолютно такая же пресса, что и в экономе, журналов чото ни разу не видел, газетки всегда. и когда стюардесса перечисляет что есть - ни разу не слышал про етот журнал
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ни разу такого журнала не видела. летаю регулярно экономом.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
754
Баллы
113
ни разу такого журнала не видела. летаю регулярно экономом.

Судя по всему, был только ещё первый выпуск в сентябре. Второй в декабре. Но с таким тиражом его мало кто увидит.


ПАРАМЕТРЫ ЖУРНАЛА:

Формат - А4 (215 на 290 мм)
Количество страниц - от 108
Периодичность - 4 раза в год (посезонно)
Тираж 3000 экз.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Вчера при попытке в Дмд получить на регистрации место рядом аварийным выходом столкнулась с вопиющей дискриминацией - оказывается, у аварийных выходов они женщин не сажают, видите ли! Подам на них в суд за проявления сексизма!
сажают обычно сотрудников либо обученных людей либо крепких одиноких мужчин. хотяяяя.. меня пересадили на такое место, когда я летела Мадрид-Москва, но пришлось перед взлетом попросить стюарда. На стойке в Мадриде мне место у аварийного не предложили, хотя оно было свободно.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Вы меня пугаете. ( Журнал Voyage & life. Первый номер вышел осенью этого года. У меня в руках этот журнал. В нем куча рекламы Саравиа.
Вот у них сайт есть... не должны развести, теоретически.
Распространение пишут на всех бортах Саратов - Москва -Саратов, бизнес класс и эконом класс.

Я не в Москву летал.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я уже деньги за рекламу в декабрьском номере отдал! :)
ниразу не слышал об етом журнале. Имхо развод. Наличие в нем рекламы "Саратовских авиалиний" не говорит о том что он будет в самоле.
Я так думаю что они тебе полуправду сказали. Мб он на стойке в накопителе.
 
Letch1K

Letch1K

Новичок
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
сажают обычно сотрудников либо обученных людей либо крепких одиноких мужчин. хотяяяя.. меня пересадили на такое место, когда я летела Мадрид-Москва, но пришлось перед взлетом попросить стюарда. На стойке в Мадриде мне место у аварийного не предложили, хотя оно было свободно.
От политики авиакомпании зависит. А вообще совершенно верно, когда туда не сажают женщин и детей.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
ниразу не слышал об етом журнале. Имхо развод. Наличие в нем рекламы "Саратовских авиалиний" не говорит о том что он будет в самоле.
Я так думаю что они тебе полуправду сказали. Мб он на стойке в накопителе.
Я уже понял, по отзывам.
Хотя, если они первый тираж 3000 напечатали, и его весь по фирмам города разнесли, то естественно, в самолете его никто и не увидел!
Просьба, в декабре новый номер выходит, если кто этот номер все же встретит. Маякните, можно в личку, мне чисто для внутреннего спокойствия. Чтобы я не думал, что одни жулики вокруг! :)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
От политики авиакомпании зависит. А вообще совершенно верно, когда туда не сажают женщин и детей.
и наши и иностранцы на международке не сажают незнающих английского.
Народец бывает сопротивляется, однажды в дмд регистрация усадила двух бабок у выхода аварийного - их попросили. Они орали на весь самолет - пока им не сказали что щас ссадят - ушли, бухтели весь полет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ