Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Все равно - дорого.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Исходя из цены, которую выставляет ак на чартер, не так ли?

Нет. Из конкуренции на рынке предложений на рынке предложений тур операторов конкретно вылета из Саратова. По русски гря Пегас выкупал почти все. Это раз. Во вторых дав Волгограде много ак, и там ценник провалили.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
А ты посчитай, сколько ты потратишь на дорогу до Волгограда, питание в дороге до Волгограда, стоянку, если на машине, и разница такой большой уже не покажется. А цена комфорта "сел и на месте", за которую готовы заплатить, у всех разная.
вообще-то я считал и ты это прекрасно знаешь... потратил на дорогу туда и обратно со стоянкой в аэропорту волгограда 4000 руб. никто не говорит, что удобнее из саратова, просто я говорю, что альтернативы нет и саравиа этим пользуется...
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Что то я не припомню 'другие' авиакомпании, летающие в Саратов - с чем ты сравниваешь? Когда у тебя маленькие дети и отпуск, 20 тысяч за вылет из Саратова не кажется такой большой пепеплатой
ну, вам не кажется, а для меня 500 долларов - это деньги... которые я потрачу в той же турции на экскурсии, одежду и т.п. на того же маленького ребенка.
саравиа монополист и этим все сказано...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Я летал и из Саратова и из Москвы - не стоит оно того
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
ну, вам не кажется, а для меня 500 долларов - это деньги... которые я потрачу в той же турции на экскурсии, одежду и т.п. на того же маленького ребенка.
саравиа монополист и этим все сказано...
для особо одаренных. Саратовские авиалинии НЕ УСТАНАВЛИВАЮТ ЦЕНЫ НА ПЕРЕЛЕТ ВКЛЮЧЕННЫЙ В ТУРПУТЕВКУ.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
ну, вам не кажется, а для меня 500 долларов - это деньги... которые я потрачу в той же турции на экскурсии, одежду и т.п. на того же маленького ребенка.
саравиа монополист и этим все сказано...
понятно что всем не угодишь.летайте дальше из москвы и волгограда дешевле.хотя я этим летом слетал в турцию из саратова 5* за 10 т.р на чел.дешевле никогда не летал вообще.
монополист это понятно.во многих регионах и монополистов не осталось.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
для особо одаренных. Саратовские авиалинии НЕ УСТАНАВЛИВАЮТ ЦЕНЫ НА ПЕРЕЛЕТ ВКЛЮЧЕННЫЙ В ТУРПУТЕВКУ.
ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ - я задавал вопрос, а не утверждал и лишь потом высказал предположение
 
A

alexbmw325

Guest
все в тему.большая часть негодующих жаждет развала саравиа,но как ни странно а/к очень динамично развивается в последние полтора года)))я как пассажир,вполне доволен услугами саравиа,реально лучше все стало.
Вы, мне кажется, большой оптимист по натуре...
 
A

alexbmw325

Guest
во многих российских авиалиниях багаж автоматически не перегружается с одного рейса на другой...явный минус...жена летала Lufthansa...понравилось...там специальные люльки для младенцев предусмотрены и т.д. с саратовскими авиалиниями даже сравнивать нельзя)
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 679
Реакции
921
Баллы
113
во многих российских авиалиниях багаж автоматически не перегружается с одного рейса на другой...явный минус...жена летала Lufthansa...понравилось...там специальные люльки для младенцев предусмотрены и т.д. с саратовскими авиалиниями даже сравнивать нельзя)

Зачем сравнивать крупнейшшую ак в европе с региональной саратовской, слона с моськой. У люфтганзы косяки также есть, а наши реально последнее время что-то делают
 
A

alexbmw325

Guest
Зачем сравнивать крупнейшшую ак в европе с региональной саратовской, слона с моськой. У люфтганзы косяки также есть, а наши реально последнее время что-то делают
я и не сравнивал... от Andrey_46RUS
бывает.у меня знакомая на люфтганзе вообще без багажа осталась.совсем.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
alexbmw325,я это к тому,что и у таких монстров как ганза,тоже бывают косяки.еще раз попробую донести до Вас свою позицию-я рад тому,что в Саратове есть своя а/к и аэропорт.что не разворовали до конца как это было в регионах где я родился и жил(там давно уже нет альтернативы РЖД,полоса вся заросла.Что саравиа при всем при этом еще и развивается,покупает новые борта,открывает новые направления,строит новый терминал и т.д...поэтому стараюсь не замечать некоторых косяков со стороны а/к.знаю опытных летчков Саравиа,и их отношение и уважение к своей работе(реально таких людей не много осталось в авиации).и странно что Вы не понимаете,что одномоментно все не исправить.
 
A

alexbmw325

Guest
alexbmw325,я это к тому,что и у таких монстров как ганза,тоже бывают косяки.еще раз попробую донести до Вас свою позицию-я рад тому,что в Саратове есть своя а/к и аэропорт.что не разворовали до конца как это было в регионах где я родился и жил(там давно уже нет альтернативы РЖД,полоса вся заросла.Что саравиа при всем при этом еще и развивается,покупает новые борта,открывает новые направления,строит новый терминал и т.д...поэтому стараюсь не замечать некоторых косяков со стороны а/к.знаю опытных летчков Саравиа,и их отношение и уважение к своей работе(реально таких людей не много осталось в авиации).и странно что Вы не понимаете,что одномоментно все не исправить.

согласен накладки бывают у всех)...супруга с дочкой опоздала на стыковочный рейс по своей вине...Lufthansa посадилa на следующий рейс бесплатно...а тем что как обслуживают самолёты в Росcии нужно бояться, а не гоpдиться)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
План порта на сайте немного не актуальна в плане парковки, которй уже нет (рядом с сектором регистрации). Кто работает в Саравиа или может передать информацию, примите к сведению
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 703
Реакции
2 024
Баллы
113
вообще-то я считал и ты это прекрасно знаешь... потратил на дорогу туда и обратно со стоянкой в аэропорту волгограда 4000 руб. никто не говорит, что удобнее из саратова, просто я говорю, что альтернативы нет и саравиа этим пользуется...
ээээ.. по последним данным, стоянка в гумраке стоит нынче то ли 350, то ли 400 рупий в сутки. Что по стандартному 11-12 дневному туру уже даёт больше 4000 т.р.... Плюс лично у меня бензуса уйдёт на эти 800 с лишним км литров 100, а это ещё 3 тыры... И это чисто стоянка-бенз.
Я сам любитель летать через Волгоград, но времена меняются, к сожалению, выгодность резко уменьшилась.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
во многих российских авиалиниях багаж автоматически не перегружается с одного рейса на другой...явный минус...жена летала Lufthansa...понравилось...там специальные люльки для младенцев предусмотрены и т.д. с саратовскими авиалиниями даже сравнивать нельзя)
в самолетах предусмотрены. в ЯК-42 етого не было. Самолет был в совецком союзе - да и ладно.
Надеюсь в Эмбраере такое есть.
 
К

Комсянин

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
позавчера смотрел билет с москвы на 17 20 небыло рейса. Сегодня появились билеты и рейс начиная от 3300. поезд 9ка стоит 3500. я не понимаю тарифов РЖД!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ