Авиакомпания "Саратовские авиалинии" (Саравиа)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    190
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
воот. прально. радоваться надо!:D

Было бы чему. Намедни летал. Прислушался к советам более мудрых людей - экономом летал. Все равно фигня получилась. Опоздал на рейс, пришлось билет за космические деньги покупать. В Дмд сдал багаж как требующий бережного отношения. По прилету видел, как на мой чемодан, с наклейкой "fragile" еще чемоданчиков положили. Просил снять чемодан с машины, передать мне и не выкладывать на ленту. Хрена лысого. Багаж с наклейками "бизнес" в числе первых не получить тоже.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Было бы чему. Намедни летал. Прислушался к советам более мудрых людей - экономом летал. Все равно фигня получилась. Опоздал на рейс, пришлось билет за космические деньги покупать. В Дмд сдал багаж как требующий бережного отношения. По прилету видел, как на мой чемодан, с наклейкой "fragile" еще чемоданчиков положили. Просил снять чемодан с машины, передать мне и не выкладывать на ленту. Хрена лысого. Багаж с наклейками "бизнес" в числе первых не получить тоже.
бывает.у меня знакомая на люфтганзе вообще без багажа осталась.совсем.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Было бы чему. Намедни летал. Прислушался к советам более мудрых людей - экономом летал. Все равно фигня получилась. Опоздал на рейс, пришлось билет за космические деньги покупать. В Дмд сдал багаж как требующий бережного отношения. По прилету видел, как на мой чемодан, с наклейкой "fragile" еще чемоданчиков положили. Просил снять чемодан с машины, передать мне и не выкладывать на ленту. Хрена лысого. Багаж с наклейками "бизнес" в числе первых не получить тоже.
А я довольна. Особой разницы с международной регуляркой "Трансаэро" не заметила. Наоборот несколько в шоке от трансов, где кормили на 4-х часовом прелете сосисками или варениками с вишней. Весь самолет "смеялся".
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А я довольна. Особой разницы с международной регуляркой "Трансаэро" не заметила. Наоборот несколько в шоке от трансов, где кормили на 4-х часовом прелете сосисками или варениками с вишней. Весь самолет "смеялся".
Это цветочки. Ягодки были когда полный народу (680! человек) двухпалубный боинг "разгружали" автобусами. Это было в Домодедово.
Даже Саравиа всегда подъезжает к телетрапу.
Как написано в рекламном буклете Трансаэро - "компания начала работу с рейсов в Тель-Авив". И этим всё сказано :)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Это цветочки. Ягодки были когда полный народу (680! человек) двухпалубный боинг "разгружали" автобусами. Это было в Домодедово.
Даже Саравиа всегда подъезжает к телетрапу.
Как написано в рекламном буклете Трансаэро - "компания начала работу с рейсов в Тель-Авив". И этим всё сказано :)
560 у трансов максимум)))
кстати вопреки сложившемуся мнению телетрап и парковка стоят одинаковых денег. просто занято всё было скорее всего.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
560 у трансов максимум)))
кстати вопреки сложившемуся мнению телетрап и парковка стоят одинаковых денег. просто занято всё было скорее всего.
Черт их знает, но посадка шла не меньше получаса. Я по головам конечно не считал :)
Сколько там людей этими автобусами возили - думаю не меньше. Мне повезло - сидел рядом с выходом.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Это цветочки. Ягодки были когда полный народу (680! человек) двухпалубный боинг "разгружали" автобусами. Это было в Домодедово.
Даже Саравиа всегда подъезжает к телетрапу.
Как написано в рекламном буклете Трансаэро - "компания начала работу с рейсов в Тель-Авив". И этим всё сказано :)
А что именно может быть сказано рейсами в ТА? Я как раз туда ими и летала. На обратном рейсе кормили лучше, чем из Москвы.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Черт их знает, но посадка шла не меньше получаса. Я по головам конечно не считал :)
Сколько там людей этими автобусами возили - думаю не меньше. Мне повезло - сидел рядом с выходом.

Первый раз чтоли джамбой слетал? От часа посадка на него))) через трап медленней
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 679
Реакции
921
Баллы
113
не летал саравией (теперь саратовские авиалинии) года три, купил билеты до москвы и обратно, думаю не подведут. последнее время меняются в лучшую сторону постоянно, и это радует. из г..а конфетку тяжело сделать, но они пытаются.
сайт бы им еще нормальный сделать, и сервис бронирования-продаж
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
разве там есть столько?
580 максимум

Выше было уже

Черт их знает, но посадка шла не меньше получаса. Я по головам конечно не считал :)
Сколько там людей этими автобусами возили - думаю не меньше. Мне повезло - сидел рядом с выходом.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 679
Реакции
921
Баллы
113
Черт их знает, но посадка шла не меньше получаса. Я по головам конечно не считал
Сколько там людей этими автобусами возили - думаю не меньше. Мне повезло - сидел рядом с выходом.
ну извините) просто так и надо писать до.рена/)

но вроде трансаэро хвалят, хотя из наших доверяю только аэрофлоту.. ну теперь и саратовским ..
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
цены же космос у саравиа по сравнению с другими авиакомпаниями или нет? на примере - путевка в турляндию из саратова на 20 килорублей дороже чем из волгограда на татарских авиалиниях, говорят, из-за цен саравиа...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
цены же космос у саравиа по сравнению с другими авиакомпаниями или нет? на примере - путевка в турляндию из саратова на 20 килорублей дороже чем из волгограда на татарских авиалиниях, говорят, из-за цен саравиа...

Что то я не припомню 'другие' авиакомпании, летающие в Саратов - с чем ты сравниваешь? Когда у тебя маленькие дети и отпуск, 20 тысяч за вылет из Саратова не кажется такой большой пепеплатой
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
цены же космос у саравиа по сравнению с другими авиакомпаниями или нет? на примере - путевка в турляндию из саратова на 20 килорублей дороже чем из волгограда на татарских авиалиниях, говорят, из-за цен саравиа...

Ценник на тур путевку устанавливает тур оператор а не ак.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
цены же космос у саравиа по сравнению с другими авиакомпаниями или нет? на примере - путевка в турляндию из саратова на 20 килорублей дороже чем из волгограда на татарских авиалиниях, говорят, из-за цен саравиа...
А ты посчитай, сколько ты потратишь на дорогу до Волгограда, питание в дороге до Волгограда, стоянку, если на машине, и разница такой большой уже не покажется. А цена комфорта "сел и на месте", за которую готовы заплатить, у всех разная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ