"Алло такси"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    215
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Именно занято,или просто вам говорят что вы 20-какойто в очереди?
мне вчера 4 смс за день пришло с приглашением работать и 2 раза звонили приглашали, сегодня с 10 утра уже 2 смс пришло с приглашением работать, значит работы не меренно
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Все изменения в маршруте, только с согласия клиента.
На днях. Вечером, приспичило мне ехать с 3-дачной на Чапаева.
В самый час пик. Пробки везде. Приехала 14-ка "ололо"... Водила знал, что мне надо как можно быстрее. Так вот объехал через самые убитые дороги. Однако выполнил своё дело на пять с плюсом. Взял 220рэ. Пару раз сказал:"Давайте там-то поедем?". Я был не против. Взял 220рэ по "щёччику".
Правда не всегда всё так радужно. Ещё кмк, раньше было больше иномарок в олошке.
мне вчера 4 смс за день пришло с приглашением работать и 2 раза звонили приглашали, сегодня с 10 утра уже 2 смс пришло с приглашением работать, значит работы не меренно
Мож просто тебя, как хорошего работника зовут?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Именно занято,или просто вам говорят что вы 20-какойто в очереди?
именно занято. хотя у них вроди мини атс стоит...позвонил вчера вечером еще в пять такси - вообще нет машин, пришлось ловить попутку(
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Единственное такси, которым пользуюсь - это Алло-такси, других и телефонов даже не знаю.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
Вот и я тоже не могу уехать домой с работы...Заберите меня,пожалуйста!Ехать меньше 2 км..
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Честно говоря не знаю, как описать то, как вчера меня удивило Алло-такси. Подруга попросила довезти от Рахова/Вавилова до Рахова/Мичурина в ветеринарку двух котят в переноске. Вызвала она такси, я с дочей и котятами принялась искать серебристую десятку номер такой то. Через 10 мин. выяснилось, что это не десятка, а опель, и номер другой. Ладно, нашли мы друг друга(лучше бы этого не случалось), время 19.40, в 20.00 ветеринарка закрывается. Если бы я знала, что от Рахова/Вавилова до Рахова/Мичурина 5 минут ходу, мы бы пешком добежали. Я не знаю, чем и как водитель думал, но мне незнание города обернулось тем, что когда он нас высадил на остановке(я была уверена, что именно на Мичурина), и мы пошли искать ветпункт - мы его не нашли. А не нашли потому, что нас оказывается сей водятел высадил на Шелковичной.:happy: Не буду писать, как я потом с ребёнком и переноской наперевес скакала вверх по Рахова, мы успели в ветпункт, пришли за 5 мин. до закрытия и нас приняли добрые девочки-ветврачи. Теперь я знаю, где в Саратове улицы Мичурина и Шелковичная.:prankster:
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Ели не считать пересечение с тупиковой Шевченко, то там всего два квартала....;)
Спасибо) Теперь я к курсе) Просто жалко потерянного времени и нервов, ну опыт, он разный бывает)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Спасибо) Теперь я к курсе) Просто жалко потерянного времени и нервов, ну опыт, он разный бывает)
Гис 2 вам в помощь !!!!, там и карта , и название улиц , и телефоны фирм , и даже схемы проезда транспорта - пользуйтесь девушка благами цивилизации!!!!:preved:
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Гис 2 вам в помощь !!!!, там и карта , и название улиц , и телефоны фирм , и даже схемы проезда транспорта - пользуйтесь девушка благами цивилизации!!!!:preved:
Спасибо добрый человек) К сожалению вчера был форс-мажор, шла из поликлиники с дочей, инета в телефоне нет, а доставить котиков в вет нужно было. Понадеялась, что водитель уж точно пересечение улиц Рахова/Мичурина знает... А обычно стараюсь подготовиться именно по карте, маршрут проложить)))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
у такси есть такая услуга - встреча пассажира и доставка вещей до машины?
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
заказ - Кокурино, завод Арми (до сих пор не пойму где это).
созваниваюсь, он - вы откуда едете?
- с Березиной речки
- это где?
- вы то где? в самом Кокурино?
- да, тут одна дорога, я тут стою
- ориентиры есть?
- какие ориентиры?
- магазины, почты, гаражи...
- да тут 1 дорога.
проезжаю все кокурино насквозь, никого нет.
- вы где?
- жду на дороге.
.....
- ну я тут на "Химии", где ЖБК-2
- !? как к вам проехать?
- едешь мимо пожарки
- где она?
- поворачиваешь...
- куда? с какой стороны и к какой пожарке ехать?
- ну вот тут одна она. поворачиваешь и прямо едешь
- откуда едешь? куда поворачиваешь?
- ладно. не надо такси
3 минуты. заказ с того же номера ЖБК-2... оставил для другого водителя
местный житель у которого я расспрашивал после о заводах, химии, пожарке и ЖБК-2 тоже ничего не понял, потому что это все разные места...
а таких тупарей по 2 в день попадается
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
этж 25 квартал ул. Азина
http://maps.yandex.ru/-/CVbzZLnq
поворот сразу за пожаркой;), сам там 1 раз был.
А "химия" он же Оргсинтез, чуть дальше по дороге, где кольцо.
 
Верх Низ