AG TeaM

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Да, кстати, список членов AG TeaM в студию!!! :) вместе с должностями и номерами телефонаф!!! :)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Пока у меня в работе
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Антох, а почему бы и нет?))

Проведено внеочередное собрание - SffD Vivos я и еще один падонак)))))) Пили водку ели пельмени всем аы))

To Den Extreme - мой вчерашний вопрос насчет Ali остается в силе. Предлагаю как минимум голосование.
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Отчет!!!

Вчера /25,10,2006/ прошло очередное собрание AG team. На повестке дня стоял вопрос о включении в стройнные ряды AG team следующих кандидатов: Fil и Тошнилкина. Заседание проходило во второй резеденции AG team(гараж №2 - Vivos). Среди присутствующих были: Все члены директората(Den extreem, Alex 777, Evn),Ledy extrim, Archangel, McClaud,Pauer,Savoy, Vivos,SFFD, BAZ, Малой, Пыль, Изюминка. Собрание началось со вступительной речи дериктората, затем последовало оглашение общих правил AG team, а после этого притендентам было предложено выпить, уже ставший традицией, стакан водки с гайкой на дне, с этим испытанием они справились превосходно! Затем все члены съезда перешли к банкетной части мероприятия. Стол ломился от изобилия закусок и напитков, но главенствующую роль, все же, на нем играл МЕДИЦИНСКИЙ СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ 95%!!!(Любезно предоставленный PAUEROM(За што огромный респект ему!))
На съезде царила рабочая и все же праздная атмосфера, было принято много немаловажных решений и резолюций. примерно к 12 часам усталые от работы, но между тем довольные члены AG TEAM начали разъезжаться по домам и только небольшая часть самых тродулюбивых сотрудников продолжала работать часов до трех ночи! Хочу выразить Огромное спасибо PAUERу кторый благополучно доставил по домам членов директората, меня и Тошнилкину! После собрания, в ходе голосования принято решение посвятить в члены AG team обоих кандидатов! Фотоотчет с собрания будет предоставлен Den extrim на форуме!Поздравляем кандидатов, и желаем гордо нести звание членов AG team!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пилять Саня - Lady а не Ledi это раз и дИрЕкторат эта два))))
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Леш,я больше скажу:crazy:Extreme,а не extreeem и не extrim
Я ж говорю - похмелье у меня!Надо вводить должность старшего граматея!:crazy:
И ваще причем здесь грамматика, вы суть,суть ловите.......
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мур-мур-мур!теперь я не претендент!спасибо за компанию и Пауэру за доставку)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
могу к казначейству ещё стать и грамОтеем :) с русским трабл никада не имел :)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Сопссна,битый час пытаюсь выложить фото..Загрузка не работает.Если что,потом смотреть ЗДЕСЬ
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Всё на следующее заседание тока с водителем, немогу я эту Колу пить когда на столе стока "вкуснятины" ;)

Приехал вчера домой тока в 2, а уже в 5 встал на работу
Целый день как ватный хожу :)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Аы ... на меня стены офиса падают нах .... но я их держу .... :))

Вот здесь и проявляются плюсы того, что я вчера не пил ))))

Кстати, респект всем, кто клеил потолочную плитку!!! ))))
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
и опять чёт ни слова про мою резиденцию... что за дела... Народ!!! просыпаемся!!! :crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ