AG TeaM

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Так мля, в общем по поводу тошнилкиной и фила общего голосования не было, так что еще они как бы не приняты в ряды аг теам(не в обиду директору), просто здесь не все решает директор!а так, заседание супер, слово"пацанчик" теперь не упоминается в рядах АГ теам, и принято еще несколько резулюций!:crazy:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
2 kymyshkaКсюш,извини,но со временем я не могу бороться:crazy: Работа есть работа
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Так мля, в общем по поводу тошнилкиной и фила общего голосования не было, так что еще они как бы не приняты в ряды аг теам(не в обиду директору), просто здесь не все решает директор!а так, заседание супер, слово"пацанчик" теперь не упоминается в рядах АГ теам, и принято еще несколько резулюций!:crazy:
Саш,в течение 3 минут выкладывай резолюции,мы же все обсудили,иначе решение Совета директоров вступит в силу...Вето DirectorА я пока не включаю.Слово "пацанчик" обЪявляю закрытым к общению в нашем клубе.
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
2 kymyshkaКсюш,извини,но со временем я не могу бороться:crazy: Работа есть работа
да я ж серьезно спасибо говорю)) что б я без тебя делала)) ведь ТЫ мне позвонил и сообщил о сборе)) :kiss:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Саш,в течение 3 минут выкладывай резолюции,мы же все обсудили,иначе решение Совета директоров вступит в силу...Вето DirectorА я пока не включаю.Слово "пацанчик" обЪявляю закрытым к общению в нашем клубе.
Денис, вето в силу не вступит, мы сеня обсудили все нормативные правила по принятию членов в АГ ТЕАМ!
1-я резлюция: Для постановления аг теам по принятию новых членов проходит ДВА собрания:1-е: рассмотрение кандидатуры кандидата(собрание с присутствием кандитата), 2-е (без присутствия кандита) гоосование за вступление!Одобрено советом дерикторов АГ теам!
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
2-я резолюция: Слово "ПАЦАНЧИК" в редах АГ теам с этого момента считается оскорбительным, и ни в коей мере не должно употре###тся в связи с упоминанием членов АГ теам!Утверждено советом директоров АГ теам!
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Согласен.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Отпишу свой respect Сергею Pauer за четкую езду.Твой мафон мы сделаем:crazy: Archangel,отчет за тобой,не волынь:crazy:
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Я эта, каюсь, что пропустил, но причина действительно уважительная. Ден, спасибо за звонок.:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Эта писец...я не живой нах...падонки...все...особенно малой...
 
S

Stealth™

Guest
Хм....
В 20:00 проезжал мимо основной резиденции AG Team.
Никого не застал (((((
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
если сегодня после сбора Дозора будет внеочередное собрание AG Team, прошу известить меня об этом по телефону, а если заседание будет продожаться после 23:00 - привезти меня на место, ну или по крайней мере сообщить, где находитесь. Заранее благодарна, ваш пресс-секретарь kymyshka. тел. 89093392990
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Заседание удалось.По уважительным причинам отсутствовали Axеlerator,celkometr,kymyshka,Mike2101...
Ден!!! почему ты всё время про меня забываешь!? мну тоже не было на сборе по уважительным причинам!!! а ещё мне хотели должность дать, но чёт ни слова про енто...
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ден!!! почему ты всё время про меня забываешь!? мну тоже не было на сборе по уважительным причинам!!! а ещё мне хотели должность дать, но чёт ни слова про енто...
Игорь,извини,у тебя еще более уважительная причина была,тем более что тебя в первую очередь имели в виду...А должность тебе присвоили Старший казначей:crazy:
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
На работу пришлось идти к 10 утра. Проснувшись в восемь... я понял что слабо представляю как дойти до ванной и умыться.....а про поход на работу не может быть и речи.


Вам то хорошо, а мы с Alex777 домой попали в 3 часа ночи.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
В соответствии с правилами,проведено голосование Ди ректората и членов
Тошнилкина получает звание AG Team и должность Заместителя по таре,Fil получает звание AG Team,должность Старший специалист по экстриму
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Игорь,извини,у тебя еще более уважительная причина была,тем более что тебя в первую очередь имели в виду...А должность тебе присвоили Старший казначей:crazy:
Спасибо... справедливость восторжествовала :))) жаль вчера не смог предоставить свои аппартаменты для сбора AG Team... Ну в другой раз :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ