AG TeaM

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
приведи пример...

вот например, есть мужчины, которые не забывают во время секса доставить удовольствие не только себе, но и партнерше..... А бывают - которые, пардон за грубость, сунул-вынул - и пашОл........ И вторых вариантов крайне много..... НО! Предвидя вашу реакцию, сразу оговорюсь, женщин, лежащих как бревно на спине весь акт - тож до фига.... Активных, идущих на эксперименты, не забывающих ласкать партнера не много, но они есть))))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Эт так, первое, что в голову пришло.... А ваще - все мущщины абсолютно разные, и подход к ним тож разный))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
А вообще, после недельного заключения, хочецца отдыха в достойной компании..... Пива хочецца вкусного ..... и торт хочецца...
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Ну так эта )) в выходные надо значит собраться, ато двадцатьпервый совсем заскучал уже )))
Добавлено: Я хоть тоже выпью на заседании, ато что-то я в последнее время всё трезвый да трезвый ))) ну в смысле, на заседаниях я имею ввиду ))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ну так эта )) в выходные надо значит собраться, ато двадцатьпервый совсем заскучал уже )))
Добавлено: Я хоть тоже выпью на заседании, ато что-то я в последнее время всё трезвый да трезвый ))) ну в смысле, на заседаниях я имею ввиду ))

надо..... желательно в воскресенье :blush2: а то в субботу я с киндером дома......
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
Ну так эта )) в выходные надо значит собраться, ато двадцатьпервый совсем заскучал уже )))
Добавлено: Я хоть тоже выпью на заседании, ато что-то я в последнее время всё трезвый да трезвый ))) ну в смысле, на заседаниях я имею ввиду ))

+1 даешь заседание, :148::148::148:
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
надо..... желательно в воскресенье :blush2: а то в субботу я с киндером дома......
блин, ну в воскресение я даже не знаю, тут в похмедельник доброй половине на работу идти ))) хотя мне ваще всё равно )) я могу немного пить ))) наверное )))
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
ну... необязательно нажираться, кому на работу тот может пить в меру! даже я постараюсь быть без сине-красного недоразумения....
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
+1 даешь заседание,

о.....есть желающие значит......))


блин, ну в воскресение я даже не знаю, тут в похмедельник доброй половине на работу идти ))) хотя мне ваще всё равно )) я могу немного пить ))) наверное )))

нуууууу плииииииз давайте в воскресенье, а)))))


ну... необязательно нажираться, кому на работу тот может пить в меру! даже я постараюсь быть без сине-красного недоразумения....

вот именно)))) будет легкое заседание с легким пивом))))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Можно в пятницу, после гонок...
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Можно в пятницу, после гонок...

в принципе, можно....
сначала как это обычно бывает пиво, а вот потом кому-то может показаться мало...

тем, кому на работу - мало не покажецца)))))))

да да, можно и в пятницу, конец рабочей недели как ни как, да и еженедельный день водителя все-таки...

хм..... ну тяпница, так тяпница)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
да да, можно и в пятницу, конец рабочей недели как ни как, да и еженедельный день водителя все-таки...

Вообщем кто за пятн- руки поднимайте ;)
В другие одни один крен не могу...
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
значит заседание в пятницу после гонок!!! а сколько по времени обычно гонки проходят
З.Ы. надо еще директорат предупредить....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
значит заседание в пятницу после гонок!!! а сколько по времени обычно гонки проходят
З.Ы. надо еще директорат предупредить....

ДО 9-10...
А смысл? Все-равно кроме siv'а никто ен приедет))) Где собираемся? На пяточке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ