AG TeaM

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Мое мнение: не судить, и не будешь судим. Какие бы обороты ни принимало виртуальное общение-это не показатель реалий. В данном случае просто у посторонних неинформированных людей может сложиться превратное мнение о команде, в принципе. Поэтому некоторыми, в т.ч. из состава Директората и были допущены достаточно резкие высказывания, граничащие с оскорблениями. Это недопустимо.
Катя, от лица Директора приношу тебе извинения за действия этих лиц. Впредь любые сообщения, носящие оскорбительный характер и нагнетающие негативную обстановку, будут удаляться и наказываться в соответствии с Правилами форума.

С надеждой на понимание-всем мир.
Спасибо, Денис за то, что не оставил эту ситуацию без внимания. Извинения принимаю)))
З. Ы. Блин, хочу много сказать, но не буду.... Верю в то, что мужчины АГ -это Мужчины с большой буквы.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
С большой буквы М?;):lol:
 
Y

Yujen

Guest
В данном случае просто у посторонних неинформированных людей может сложиться превратное мнение о команде, в принципе.
+1
а по каким делам, словам, фотографиям, приходящим(заходящим в эту ветку) еще судить?
об этом я и говорил
С надеждой на понимание-всем мир.
ага:yu:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
+1
а по каким делам, словам, фотографиям, приходящим(заходящим в эту ветку) еще судить?
об этом я и говорил

ага:yu:

Жень, я вот все хотела спросить. А почему такой разговор не начали давным-давно? Чтобы люди не видели, что АГ- это ассоциация алкоголиков, например??? Фотографий и текстов в ветке, то подтверждающих-море. С чего бы так резко-то? И почему вы, не дорожа честью команды, сыпали оскорблениями, и не думали, что те же люди, зайдя в ветку, увидят, что мужчины спокойно у нас оскорбляют женщин??? Это не позор для команды? Это нормально? Нормально, когда Директор извиняется перед девушкой, если он и не виноват вовсе? А те, кто просто по-человечески мог бы взять свои слова обратно, просто молчат?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Я абсолютно не хочу ссор, я просто хочу услышать твое объективное, спокойное мнение.
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Привет
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Что-то мы в своей ветке, злые, агресивные и неадекватные. Как "гастролёры" на форме.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Просьба членов команды ответить на один простой вопрос.
Я не прав? Что создал эту тему?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Эту тему я создал;) А то, в чем ты прав, мы уже обсудили:good: Всегда хорошо, когда есть люди, кроме меня, которым дорога AG. За это спасибо!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Я про тему которую ты закрыл.

Можно было просто создать ту тему, избежав всяких нехороших выражений. Поверь мне, тогда бы тема не вызвала столь сильного резонанса.

В твоих словах есть истина, но можно было выразить ее как-то более корректно. Или сначала в личку, в конце концов.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Можно было просто создать ту тему, избежав всяких нехороших выражений. Поверь мне, тогда бы тема не вызвала столь сильного резонанса.

В твоих словах есть истина, но можно было выразить ее как-то более корректно. Или сначала в личку, в конце концов.

Ты реально считаешь меня виноватым перед тобой?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
вообще сейчас ни слова про себя не сказала. Я еще поняла бы вопрос, если б одна флудила тут, сама с собой. Но такого не было. И не нужно делать из меня паровоз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ