AG TeaM

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Y

Yujen

Guest
а наполнение то же... Ну знач флудить тут...
хорошо если просто флудить, а если сведется к разговору кто кого, в каком авто проверал на крепость, и т.д. и т.п., то я уже говорил.
если кто не понял, то поясню, тема "Торт для нольседьмого и меня" заводилась, как продолжение темы об окрошке от marina_red, т.е. подхватить идею "званых ужинов", чтобы чаше встречаться за столом в кругу "семьи" (ведь АГ это семья?), но ее свели на нет, не просто флудом, а......, что я поняв, что торта не будет, а будет только салатница"я хочу дать" (с) Red Baron, я попросил закрыть эту тему.

и "Ромашка" тоже... а вообще грустно
да хоть горшочек, главное, чтобы не было повторения "салатница"я хочу дать".

Если я не прав обоснуйте в чем я не прав!

PS взять тему "Дайте мне должность" свелась к теме о "салатнице"
PSS если так дальше будет продолжаться, исключайте меня!
 
Y

Yujen

Guest
угу. и придём к выводу - что тут делать тогда нечего. вобщем всё этого плана в асю
да ладно? посмотри сколько старых тем, ведь находились же темы, для разговора, нормального разговора, и находилось, что делать!
А если делать нечего кроме как: "кто с кем" и "кто кого", так давай переименуемся в "Свингеры АвтоСаратова"потому как такое название больше подходит, по крайней мере сейчас
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
да ладно? посмотри сколько старых тем, ведь находились же темы, для разговора, нормального разговора, и находилось, что делать!
я про это
Давайте все темы сведем к этому!
А если делать нечего кроме как: "кто с кем" и "кто кого", так давай переименуемся в "Свингеры АвтоСаратова"потому как такое название больше подходит, по крайней мере сейчас
тогда уж "Секс в большом форуме"
а про темы для нормального общения - да ради бога - их и в самом деле много. я тока за. и про то, что нужно чаще встречаться - это как раз то что нужно. мож из-за нехватки встреч такое началось???
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Да, встречи пореже стали, времени мало.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
хорошо если просто флудить, а если сведется к разговору кто кого, в каком авто проверал на крепость, и т.д. и т.п., то я уже говорил.
если кто не понял, то поясню, тема "Торт для нольседьмого и меня" заводилась, как продолжение темы об окрошке от marina_red, т.е. подхватить идею "званых ужинов", чтобы чаше встречаться за столом в кругу "семьи" (ведь АГ это семья?), но ее свели на нет, не просто флудом, а......, что я поняв, что торта не будет, а будет только салатница"я хочу дать" (с) Red Baron, я попросил закрыть эту тему.
Жень, так и надо развивать было тему встреч, все же общались в куче, я вот совершенно иначе понял ту тему, однако тема пошла совсем о другом, и в этом участвовали все, в том числе ты и я, так что думаю иногда стоит начинать с себя...
Давайте все темы сведем к этому!
Как я понял в данный момент все темы сводятся к "откуда столько пошлятины", " а кто пошлит" итп, я думаю пора закрыть эту тему, кому она была адресована приняли это к сведению, и ворошить каждые 2 минуты это я думаю не стоит.
 
Y

Yujen

Guest
Жень, так и надо развивать было тему встреч, все же общались в куче, я вот совершенно иначе понял ту тему, однако тема пошла совсем о другом, и в этом участвовали все, в том числе ты и я, так что думаю иногда стоит начинать с себя...
а я не говорил, что я белый и пушистый, я говорил, о том, что все последние темы сведены на нет, хотя(!) еще на 3й странице про торт я говорил, что тема перешла в какую-то х....и ее можно закрыть.
Как я понял в данный момент все темы сводятся к "откуда столько пошлятины", " а кто пошлит" итп, я думаю пора закрыть эту тему, кому она была адресована приняли это к сведению, и ворошить каждые 2 минуты это я думаю не стоит.
вот это и плохо! почему и предлагаю вернуться к началу начал!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
А мож Шай забанить ? О_о

:rofl:

Сделали Чай крайней:a8e6cd7183adb9a51c1 Ай молодцы, чуваки:thumbs-up_cool: Так держать!!!! Все флудили на эту тему с ней и теперь она виновна!!!Безоговорочно! Молодцы, гусары...
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Никто никого винить не будет.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
А мож Шай забанить ? О_о

:rofl:
не имеет смысла, Олеж. После некоторых постов на форуме и нелицеприятного общения в аське с некоторыми членами АГ, желание посещать форум и ветку АГ в частности, отпало напрочь.

Я поясню.
Господа, дамы, девочки, мальчики, друзья (хм...)! Я остыла и могу высказаться без эмоций. Я всегда считала ветку АГ единственным местом на форуме, где можно говорить обо всем, без политической подоплеки. Собственно, об этом же где-то тут говорил FOMA. И еще. Не нужно путать виртуалити и жизнь. Это-разные вещи. Можно создать на форуме какой-то имидж, поведение, лицо. Но это не значит, что человек таков и в жизни. В жизни я -мать, жена, Женщина. А не б....., как некоторые изволили меня называть. Прежде чем бросаться подобными оскорблениями, попрошу предъявить конкретные факты, это доказывающие. О проблеме, поднятой два дня назад и моем взгляде на нее, я высказалась Директору лично, и беседовала в аське с некоторыми членами АГ. Люди, знающие меня в жизни, имеют свое мнение обо мне. Остальные могут думать, как хотят. Право ваше.
Сделали Чай крайней:a8e6cd7183adb9a51c1 Ай молодцы, чуваки:thumbs-up_cool: Так держать!!!! Все флудили на эту тему с ней и теперь она виновна!!!Безоговорочно! Молодцы, гусары...
предлагаю сжечь меня на костре, как особо опасную ведьму. Люди, желающие этого особенно, будут иметь право первыми бросить спичку. Всем спасибо. Я все сказала.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
предлагаю сжечь меня на костре, как особо опасную ведьму. Люди, желающие этого особенно, будут иметь право первыми бросить спичку. Всем спасибо. Я все сказала.

Когда? Время и место? ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ