"Action" камера

  • Автор темы Маэстро
  • Дата начала
И

Ирис

Guest
:prankster2: я даже и не знала, что это грань разумного
http://ru.aliexpress.com/wholesale?...о+про&catId=0&initiative_id=SB_20140514040223
Даже если набрать весь комплект аксессуаров на али - набежит с 3000руб, еще одна цена китайца.
А если учесть, что большинство покупателей гопро берут аксессуары не на али, а там - где брали саму гопро (вы свою не на али покупали ведь?), то ценовая картина выглядит еще удручающее.

ЗЫ: пока еще отдельно ничего не покупали)))
Потому что и не пользовались ими. Под воду не ныряли, и\или на велик в качестве регистратора не ставили, на шлем мотоцикла тоже, и т.д, и т.п.
 
Л

Луна

Guest
Потому что и не пользовались ими. Под воду не ныряли,
чьй та, ныряли , даже в Мертвом море поснимали)))
 
И

Ирис

Guest
Подводный бокс, это все из списка аксессуаров китайца, что идет в комплекте.
Остального нет. Даже держателя под стандартное крепление на штатив (!!!) - и того нет.


Бедный IXBT на тестировании гопро и тот с колхозом изгалялся)))

 
DELL

DELL

Участник
Регистрация
24.02.2006
Сообщения
429
Реакции
1
Баллы
18
Доброго дня!
Тоже хочу такую штуковину черного цвета. Как бы с Вами связаться?

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Камера GoPro Hero 3 - кто пользовался ?

Вообщем давно назревает покупка этого девайся. Хотел поинтересоваться - есть кто нибудь кто пользовался из форумчан ?
Так как веду крайне активный образ жизни и хочется монтировать разные видео в хорошем качестве от и ввести съемку от первого лица задумался о покупке сразу двух таких камер. Есть может какие отрицательные отзывы или кто пользовался чем то более интересным для записи экстримальных видео в хорошем качестве и чтобы было удобно использовать такую технику.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
разок, другой вроде юзал ))




 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Лушче GoPro берите, за её качество она стоит не дорого.

Она снимает в любые температуры, её можно бить как угодно и т.п. в хвост и гриву.

Если взять аналоги, к примеру совместемые батарейки для gopro на 1600ма, то в них лиш только 1000ма, проверяли. Боюсь тут будет так же, написано одно, а по факту другое т.к. контроля нет.

Кто надумает крепеления для гопро купить может посмотреть на моём сайте gopromount.ru, не сочтите за рекламу), отдам нужное по закупке + пиво)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Спасибо), обращайся как надумаешь, проконсультирую по камерам и креплениям)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Спасибо), обращайся как надумаешь, проконсультирую по камерам и креплениям)
цены адекватные на сайте у тебя. удивило даже :) в наличии есть 2 штуки блэк эдишн ? мне просто к 19 июля надо будет для съемок пейнтбольной баталии на мальчишник :)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Летом 4тая выйдет, по этому не советую покупать сейчас 3тью. 2 камеры я тебе могу дать погонять, не обязательно покупать.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Летом 4тая выйдет, по этому не советую покупать сейчас 3тью. 2 камеры я тебе могу дать погонять, не обязательно покупать.
погонять это тоже хорошо :) но парочку хотел в любом случае для записи игр (теннис), чтобы сразу обе половины поля записывать и потом монтировать.
а прогноз по четвертой есть какой то - что там будет, почем
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
SffD, а ты чем видео обрабатываешь отнсятое гоу прошкой ? кинь свой тел пож-та. мой 8-961-65-111-11 Валентин
 
Верх Низ