А вы верный(ая)?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38

А что не понятного, нам можно(но осторожно), а вам нет. Хотя много раз наблюдал слюнтяев которым рога наставили, а они все равно бегали. Все от человека зависит, от его силы характера и воли. Может он простить или нет. Если характер сильный - то не прощает и кидает, если слабый - то остается, т.к. не может остаться, а червячок грызет еще всю жизнь.
Да, и еще, когда бываешь в командировках - то сам бог велел, надо же отмечаться в городах:crazy:
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А что не понятного, нам можно(но осторожно), а вам нет. Хотя много раз наблюдал слюнтяев которым рога наставили, а они все равно бегали. Все от человека зависит, от его силы характера и воли. Может он простить или нет. Если характер сильный - то не прощает и кидает, если слабый - то остается, т.к. не может остаться, а червячок грызет еще всю жизнь.
Да, и еще, когда бываешь в командировках - то сам бог велел, надо же отмечаться в городах:crazy:

мда... и чем хвалитесь то? отмечаться... отмечаются кошки и собаки на своей территории. и это наверно про вас главное не качество а количество

а поповоду того что мужик тряпка кто измены терпит... то есть все женщины тряпки если вам можно изменять чаще всего даже не скрывая этого?
как то странно.
 
Последнее редактирование:
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
2 mister
Вот я одного не могу понять.
Судя по возрасту в профайле, посты должны быть несколько иного содержания и тона.
Да и в выражениях нужно как-то скромнее быть.
Как то тема про Москву, где поневоле пришлось обратить внимание, как сейчас вот этот пост, написанный явно 18-20 летним человеком.

Или это сын в Ваше отсутствие балуется форумом?

НЛ. Просто личное мнение. Абсолютно субъективно без претензий на единственно верное.

Могу сказать одно, я здесь не для того что бы умничать, мне этого на работе хватает. Все зависит от душевного состояния чела, я еще молод и чертовски привлекателен, когда девки видят, то рвут лифчики и писают на пятки.
А вот тебе по профессии "Мастеру на все руки от скуки", вообще непонятно что в теме делать.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
мда... и чем хвалитесь то? отмечаться... отмечаются кошки и собаки на своей территории. и это наверно про вас главное не качество а количество

а поповоду того что мужик тряпка кто измены терпит... то есть все женщины тряпки если вам можно изменять чаще всего даже не скрывая этого?
как то странно.
+1 Странно ассоциировать человека с животным.. Если гормоны бурлят- так иди и гуляй, зачем вообще заводить отношения? Чтоб было кому изменять?
 
S

Stealth™

Guest
2 mister


"ДЕВКИ" на базаре семечками торгуют!
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
мда... и чем хвалитесь то? отмечаться... отмечаются кошки и собаки на своей территории. и это наверно про вас главное не качество а количество

а поповоду того что мужик тряпка кто измены терпит... то есть все женщины тряпки если вам можно изменять чаще всего даже не скрывая этого?
как то странно.

Так к отбору качественно подходим, ведь не санитары леса все таки.
У женщин есть семейные обстоятельства по которым терпят(мое мнение больше применительно к мужикам), т.е. дети и их обеспечение, это может быть причиной, все остальное хрень, зачем себе нервы портить.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
когда девки видят, то рвут лифчики и писают на пятки.
Что ж ты "обписенный" (НЛ, ты ж понимаешь, сударь) все время ходишь или в офисе одни мужики?))))))) А вокруг девки без лифчиков..опахалами машут! Гы!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
тема опять становится интересной :rofl:
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
+1 Странно ассоциировать человека с животным.. Если гормоны бурлят- так иди и гуляй, зачем вообще заводить отношения? Чтоб было кому изменять?

Так пока и гуляем, ни к кому не привязываемся и к себе не привязываем. Всем хорошо и приятно.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мя еще молод и чертовски привлекателен, когда девки видят, то рвут лифчики и писают на пятки.

ну если эти девки где нить на 50 лет октября стоят то не сомневаюсь:) особенно за определенную сумму они не только это сделают:) а еще и станцуют и споют.

тебе не хватает еще написать "все люди как люди один я как бог"

P.S. противно. редко кто у меня такую реакцию всего несколькими фразами вызывает
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Так пока и гуляем, ни к кому не привязываемся и к себе не привязываем. Всем хорошо и приятно.
Ты о себе в двойном количестве говоришь? Или ты про собаку?
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Что ж ты "обписенный" (НЛ, ты ж понимаешь, сударь) все время ходишь или в офисе одни мужики?))))))) А вокруг девки без лифчиков..опахалами машут! Гы!

Писают они себе на пятни, до меня по физиологии достать не могут:blum3:
В коллективе девки есть, но я не санитар леса, не в моем вкусе, хотя возможности были.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
ну если эти девки где нить на 50 лет октября стоят то не сомневаюсь:) особенно за определенную сумму они не только это сделают:) а еще и станцуют и споют.

тебе не хватает еще написать "все люди как люди один я как бог"

P.S. противно. редко кто у меня такую реакцию всего несколькими фразами вызывает

Не, таких принципиально не беру, ни разу не было, с ними не интересно и противно.
А мне противно, когда девки по тупому на всякую хрень ведутся в 80% случаях, поверь, видел много, возможно по этому такое отношение.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ