А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
езжу на нескольких автомобилях и соответственно резинах, разница есть...
но если тупо 40км по городу один хрен..
Разница есть, но ездить можно на любой резине, если не гонять больше 80, что в городе и желательно.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
W-109, не везде и не всегда)))
на не знакомых трассах дорогах и тд... лучше подешевле аля 13р....
в городе мона и 16))) год назад продырявил все 4 колеса под дергачами))))
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
езжу на нескольких автомобилях и соответственно резинах, разница есть...
но если тупо 40км по городу один хрен...

Вот только придется некоторые маршруты исключить, например Алексеевскую или Одесскую - пока лед не растает.
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Сегодя переобул резину ! не шумит не шуршит , кайф :beach:
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, где вы по льду катает, я почти каждый день езжу сначала примерно в пол9 утра, а потом катаю в ночь по всему городу примерно с 11 вечера и до 2 ночи бывает. За последнюю неделю сколько так ездил и в заводском и ленинском и в центре, нигде не было льда, везде вода, везде просто потоки воды льются. Лёд только во дворе у меня, и тот почти весь растаял, да и не мешает он мне тут, нехрен разгоняться всё равно во дворе. Так что как и планировал в субботу-вск переобуюсь, пусть и обещают как всегда в ночь -7, а будет всё равно везде вода. А будет лёд - или не буду выезжать сколько потребуется, или буду крайне аккуратно ездить.
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Чювак да у тебя стальные яйца))))

Спасибо за комплимент !!! Я УМЕЮ ! ездить и сейчас не вижу смысла в зимней резине .(но утрам в 5-00 не выезжаю из колхозов в 2 ночи не катаю гумыз ) За шипы не переживаю З.Ы. осмотрел сегодня снятую зимнюю резину .... не одного шипа не вылетело !
Резина Ярославольский medved . Всегда не понимал людей покупающих именитую полулевую резину Хакка - Йока и тд ! Переплативших в тридорого за бренд а получив качество хуже моей !!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
не одного шипа не вылетело !
Резина Ярославольский medved . Всегда не понимал людей покупающих именитую полулевую резину Хакка - Йока и тд ! Переплативших в тридорого за бренд а получив качество хуже моей !!!!
Пад стулом)) Для тебя качество резины определяется целостью шипов?)))) Ты классный)))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Спасибо за комплимент !!! Я УМЕЮ ! ездить и сейчас не вижу смысла в зимней резине .(но утрам в 5-00 не выезжаю из колхозов в 2 ночи не катаю гумыз ) За шипы не переживаю З.Ы. осмотрел сегодня снятую зимнюю резину .... не одного шипа не вылетело !
Резина Ярославольский medved . Всегда не понимал людей покупающих именитую полулевую резину Хакка - Йока и тд ! Переплативших в тридорого за бренд а получив качество хуже моей !!!!

Езжу на "полу-левой" резине Cordiant Polar. Уже на вторую машину купил новую резину. Доволен. Сегодня проехал с сотрудником на Medvede... думал у меня от вибрации зубы повылетают. Однозначно разница есть.
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
напомните кто нибудь телефон склада б\у резины из германии ... склад на кладбище у школы милиции ... или где ещё есть поношенные тапки .
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
все так говорят...
Ладно! Прибегну к крайним доказательствам!))) Раньше (лет 10-20 назад) ездили с шипами? А? И как-то ездили, не?
Если на то пошло, то у меня есть пару знакомых, которые всю зиму на всесезонке проездили. Ну просто нет у них денег на зимнюю резину. Поэтому они особо не выезжали, только по крайней необходимости. Но при этом ни разу не попали ни в одну аварию. Можно же ездить аккуратно. А по поводу "все так говорят" - ну да, все так говорят, только я еще так и сделаю, если придется.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Каждый год одни и те же споры...
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
Раньше (лет 10-20 назад) ездили с шипами? А? И как-то ездили, не?
раньше как бЭ дороги чистили нормально, скорости авто были по-меньше, машин на дорогах было меньше, дороги были ЛУЧШЕ(это не мои слова, а отца).
З.Ы. пока не переобулся.
 
Верх Низ