А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Ещё веселее, когда забываешь его закрыть.. Проходили, знаем)))
Как можно забыть закрыть люк или окна? ))
Частенько вижу машины с приоткрытым (а летом и вообще открытым) окном..... )))
Разок подпирал соседа, чтобы не залезли к нему (телефонов его не было)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Как можно забыть закрыть люк или окна? ))
Частенько вижу машины с приоткрытым (а летом и вообще открытым) окном...

Когда при постановке на охрану автоматически не закрывается.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 750
Баллы
113
Кто не переобулся - живы здоровы ваши кони?
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 305
Реакции
671
Баллы
113
На липучке здоровее всех здооовых
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Блин, пока болею не успел переобуться. Думал в воскресение , теперь снега обещают :( колеса в гараже, далеко. :( Придется вылавливать погодное окно.
 
Последнее редактирование:
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Кто не переобулся - живы здоровы ваши кони?
Вполне нормально сегодня проехался из завчика в Энгельс на автомобиле с летними колёсами.
А вот на зимней в Москву и обратно как-то не комфортно было, накат значительно хуже и расход выше, да и шума больше :( Вполне можно было на летней проехать, но что-то побоялся что снег будет.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 750
Баллы
113
Вполне нормально сегодня проехался из завчика в Энгельс на автомобиле с летними колёсами.
А вот на зимней в Москву и обратно как-то не комфортно было, накат значительно хуже и расход выше, да и шума больше :( Вполне можно было на летней проехать, но что-то побоялся что снег будет.
Сейчас бы что то зимнее, не шип, но более жёсткое использовать.

Товарищ мой пожалел шипы, и в первый миниснегопад попал на бапки, разбив своё авто и чужое. Горка во дворах, растаявший снег и лёгкий морозец сделали подлое дело...

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Что-то у меня нет никаких проблем сейчас на шипах.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Что-то у меня нет никаких проблем сейчас на шипах.
Аналогично. А какие могут быть проблемы? Лично я больше опасаюсь самоуверенных сзади. На лете или на чем-нибудь ещё. А Хакка7 прекрасно себя проявила, даже без снега. Тормозит, едет, а что ещё нужно?

Отправлено с моего RMX3231 через Tapatalk
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 750
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
  • Like
Реакции: Can
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Когда при постановке на охрану автоматически не закрывается.
Ну а ты не из машины выходишь в этот момент? ))
Т.е. выходя, не видишь что люк открыт. Окно открыто. Даже по шуму закрытая машина и приоткрытое окно - очень заметно.....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Кто не переобулся - живы здоровы ваши кони?

Скатался сегодня в Татищево еще раз, все отлично. Сегодня теплее чем вчера даже, вчера стабильно машина -3.5 прказывала, а сегодня около 0

Причем я еще заезжал в солнечный, а там как обычно везде течет, кое-где уже снежный бруствер и ледовая корка, по Лебедева-Кумача нормально поднялся к Антонова, предварительно заехав в сбербанк на Чемодурова.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 750
Баллы
113
Скатался сегодня в Татищево еще раз, все отлично. Сегодня теплее чем вчера даже, вчера стабильно машина -3.5 прказывала, а сегодня около 0

Причем я еще заезжал в солнечный, а там как обычно везде течет, кое-где уже снежный бруствер и ледовая корка, по Лебедева-Кумача нормально поднялся к Антонова, предварительно заехав в сбербанк на Чемодурова.
Если бы не ночные поездки, я бы тоже, скорее всего, на лете ещё ездил)

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Если бы не ночные поездки, я бы тоже, скорее всего, на лете ещё ездил)

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Да, о ночных поездках речи не идет. Я только днем и только по необходимости. В остальном только ножками и на корпоративном транспорте.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Ну а ты не из машины выходишь в этот момент? ))
Т.е. выходя, не видишь что люк открыт. Окно открыто. Даже по шуму закрытая машина и приоткрытое окно - очень заметно.....
Например, я стою. Дети сзади открыли окно. Выходим. Я не в курсе, что они открыли.
То же и с люком. Если давно его открыл (не полностью, а приподнял только), то можно и забыть.
Я далеко не всегда осматриваю машину при выходе. На поворотник только смотрю, чтобы моргнул.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Суперудачно все провернул с утра. Заправился. Переобулся (400 руб не дорого перекинуть четыре 14-х? ) , за гараж заплатил, комплексную мойку оформил. В этом месяце кэшбэк как раз заправка и автоуслуги. Простоял только, дурак, пол-часа перед мойкой на Антонова, вместо того, чтобы сразу ехать на танкистов к себе под гору у красного белого. Никакой очереди. И поставил во дворе заряженную машину прям перед катаклизмом. Можно будет везти ребенка в школу на след неделе теперь со спокойной душой. Я доволен собой 🙂 особенно глядя из окна на город с горы, и не видя города за снегом.
 
Последнее редактирование:
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Сурперудачно все провернул с утра. Заправился. Переобулся (400 руб не дорого перекинуть четыре 14-х? ) , за гараж заплатил, комплексную мойку оформил. В этом месяце кэшбэк как раз заправка и автоуслуги. Простоял только, дурак, пол-часа перед мойкой на Антонова, вместо того, чтобы сразу ехать на танкистов к себе под гору у красного белого. Никакой очереди. И поставил во дворе заряженную машину прям перед катаклизмом. Можно будет везти ребенка в школу на след неделе теперь со спокойной душой. Я доволен собой особенно глядя из окна на город с горы, и не видя города за снегом.
Мыть только было не обязательно

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Верх Низ