А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
вопрос только - за сколько?
ВСЕГДА есть люди, которые открывают Авито, новые 100 объявлений за сегодня и копипастят со скоростью света фразу "Привет! За полцены заберу!". Поскольку мой знакомый таким занимается - то 95 раз он слышит желчь и ругань в свой адрес (ну как "слышит" - он мельком открывает сообщение и закрывает :)), но в 5 случаях выходит на сделку.
У меня так же - что ни продавал, всегда есть 1..4 человека "заполцены заберу". Отвечаешь им "нафиг" - и ждёшь своего покупателя дальше.


или это бизнес такой в минус работать ?
Это мне вопрос?
А вы тему читаете:
По теме - не совсем понимаю, как можно "попробовать" резину? На пару дней взять в аренду? Или откатать неделю и продать? Так же не будет
Это НЕ бизнес. Это арендная плата за резину.
Если "дорого" - ну не берите "в аренду". Как с квартирой. Кому дорогА аренда - берут ипотеку.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 609
Реакции
5 027
Баллы
113
Если "дорого" - ну не берите "в аренду". Как с квартирой. Кому дорогА аренда - берут ипотеку.
а что не как с квартирой то ? Купили, а там соседи шумные, ну выкинул на авито, за неделю крутанулся и новую взял. В чем тут разница то ?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Так и я про то, что разницы нет. Что арендованные колёса, что арендованные квартиры - через авито всегда можно сменить.
Но, почему-то, в случае смены квартиры в аренде потерять часть денег на риелторе (если они есть) это "нормально" и это не обсуждают. Хочешь сменить арендодателя - плати. Это норм.
А потерять часть денег на аренде резины это предмет для обсуждения вида "что за новый вид бизнеса!? Так не бывает!!"
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
это не нормально вообще, ну или Вы их просто не считаете
Если это НЕ нормально, то покажите мне хоть один процесс аренды чего-либо, где бы человек получал бы деньги в плюс от арендодателя при аренде чего-либо? Ну, чтобы можно было сравнить мою "не нормальную" аренду, с вашей "нормальной" арендой.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 609
Реакции
5 027
Баллы
113
Если это НЕ нормально, то покажите мне хоть один процесс аренды чего-либо, где бы человек получал бы деньги в плюс от арендодателя при аренде чего-либо? Ну, чтобы можно было сравнить мою "не нормальную" аренду, с вашей "нормальной" арендой.
покажите мне процесс аренды на день, а потом на следующий день снова, но уже другого цвета этого чего-то и так каждый месяц подряд пока цвета не закончатся, чтобы я понял Вашу нормальность.
Моя нормальная аренда называется "тест-драйв", а если чтобы получить вещь Вам нужно их все перепробовать на личном опыте с убытком, то это "не считаете денег"
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Занудели хуже меня.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
покажите мне процесс аренды на день, а потом на следующий день снова, но уже другого цвета этого чего-то и так каждый месяц подряд пока цвета не закончатся, чтобы я понял Вашу нормальность.
Я написал вам свою просьбу, но вы не ответили. Вы вместо этого озвучили свою просьбу. Хорошо. Пусть будет так. Отвечаю на вашу просьбу, вот процесс аренды на 1 день и далее:
https://www.avito.ru/saratov/kvartiry/sdam/posutochno/-ASgBAgICAkSSA8gQ8AeSUg?cd=1

Что с моей просьбой?
покажите мне хоть один процесс аренды чего-либо, где бы человек получал бы деньги в плюс от арендодателя при аренде чего-либо?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 609
Реакции
5 027
Баллы
113
Что с моей просьбой?
Так Вы понять не можете, какая просьба. Покажите мне человека арендующего посуточно себе квартиру и каждый день разную, СЕБЕ ! Вы же колеса себе покупаете, а не барыжите ими, если задача купить там, продать здесь, можно каждый день этим заниматься.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Ну, опиши доступным языком.


Блажен, кто верует, тепло ему на свете. ©
Например, надо максимально оттормозиться перед придурком, который летит тебе в лоб.

Верь дальше, что зима сейчас лучше тормозит, чем лето.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Например, надо максимально оттормозиться перед придурком, который летит тебе в лоб.

Верь дальше, что зима сейчас лучше тормозит, чем лето.

Мишлен примаси 4 сейчас такое дерьмо на ходу. Сливает хвнкуку
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
В выходные самое время будет переобуться.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Тогда я жду сравнительных тестов с любой шипованной Хаккапелииттой.
Хакка ненамного будет лучше. IMG_20201103_223112.jpg
Прошлые зимние у меня были липухи гудьер. Они хорошо тормозили на асфальте, но переход на летние всё равно заметно чувствовался. Причём при любой температуре на асфальте.
 
Верх Низ