А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 018
Баллы
113
Скобки очень правильно поставил, действительно, смешно. Можно ж вообще дома сидеть и радоваться какая зима снежная.

У меня, как раз перед прошлой зимой, произошла смена места работы с "25 минут пешком от дома" на "25-34 км(в зависимости от "кругаля") на авто по городу до работы и обратно". Прям вот одновременно, тогда в первые рабочие дни на голую землю начал падать первый декабрьский снег:)
Ну да, ну пробки.
Прям в фатальные попадал пару раз. Зато узнал о существовании мелких дорог в частном секторе, где на полном можно проскакивать и объезжать,попутно кого то,намертво застрявшего, выдёргивая. Мне столько Спасибо никогда ещё незнакомые люди не говорили:))
В общем, та зима понравилась. А что до парковки-так по дворам и обочинам не паркуюсь, два персональных места на оформленной официальной кооперативной около дома. Почистить их вечерком-отличная разминка после рабочего дня:)
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 859
Реакции
125
Баллы
63
Переехать к политеху? Ходить на занятия пешком в Универ?Зы: трамвай забыл, он вроде есть там.
Ага. Переехать - прикольный совет. Я так-то дочь вожу на доп занятия, а живу и работаю в центре, и школа в центре. А вот Кванториум построили в политехе (((

Трамвай - да ну нах этот рассадник вирусов... и не только короны. + Ещё свежо в памяти как я сама ездила в политех на учёбу. Трамвай то ходит, то не ходит, то ждёшь его по полчаса на морозце, а потом ползешь от детпарка до крытого 20 минут, да и домой в 20ч не факт что быстро уедешь.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ага. Переехать - прикольный совет. Я так-то дочь вожу на доп занятия, а живу и работаю в центре, и школа в центре. А вот Кванториум построили в политехе (((

Трамвай - да ну нах этот рассадник вирусов... и не только короны. + Ещё свежо в памяти как я сама ездила в политех на учёбу. Трамвай то ходит, то не ходит, то ждёшь его по полчаса на морозце, а потом ползешь от детпарка до крытого 20 минут, да и домой в 20ч не факт что быстро уедешь.
У сына все репетиторы сейчас онлайн. Курсы в универе тоже перешли на дистанционку.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
У меня, как раз перед прошлой зимой, произошла смена места работы с "25 минут пешком от дома" на "25-34 км(в зависимости от "кругаля") на авто по городу до работы и обратно". Прям вот одновременно, тогда в первые рабочие дни на голую землю начал падать первый декабрьский снег:)
Прошлой зимой? Снег?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 018
Баллы
113
Прошлой зимой? Снег?

Не перестаю поражаться вашей занудности:))) Ужасно любопытно-вы по жизни такой же или только виртуально на форуме?:)
Да, прошлой. Не "прошедшей", а именно прошлой.
Не этой,которая была последней-а прошлой, которая началась в декабре 18го:)))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Не перестаю поражаться вашей занудности:))) Ужасно любопытно-вы по жизни такой же или только виртуально на форуме?:)
Да, прошлой. Не "прошедшей", а именно прошлой.
Не этой,которая была последней-а прошлой, которая началась в декабре 18го:)))
Присоединюсь к занудству Мазая. Прошлой зимой не было много снега, он был позапрошлой зимой.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Не перестаю поражаться вашей занудности:))) Ужасно любопытно-вы по жизни такой же или только виртуально на форуме?:)
Да, прошлой. Не "прошедшей", а именно прошлой.
Не этой,которая была последней-а прошлой, которая началась в декабре 18го:)))
Прошлая зима закончилась весной 20-го года.

ЗЫ. В прошлом году – это когда? В 18-м?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 913
Реакции
2 157
Баллы
113
купи полный привод с хорошим клиренсом и наслаждайся)))я кайфовал от того, что мог припарковаться где угодно, везде было свободно.

Ага, свободно, если сугроб справа разгребёшь лопатой

 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 018
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Верх Низ