А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
В чём мазохизм? Быстро доехал. С парковкой вообще проблем нет в центре. Мазохизм будет у тех, кто лето поставил. Неделю теперь им дома сидеть.
да хорош. сегодня норм на лете по городу -реагент насыпали все протаяло. А вот на трассе вчера с Озинок с ураганным ветром в бок было очень не комфортно. ЕСП раз 5 ловила авто. Видел пару раз такие пируэты впереди идущих)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
вчера из Энгельса ездил в Пристанное по новому мосту, на обратном пути перед новым мостом на обочине стояли 5 авто на аварийках - опущенные, тонированные, на одном авто колеса были вывернуты наружу (не силен в терминах этого дерьмища), уж не знаю что они там делали
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
вчера из Энгельса ездил в Пристанное по новому мосту, на обратном пути перед новым мостом на обочине стояли 5 авто на аварийках - опущенные, тонированные, на одном авто колеса были вывернуты наружу (не силен в терминах этого дерьмища), уж не знаю что они там делали
Бюджетный дрифт наверное.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
да хорош. сегодня норм на лете по городу -реагент насыпали все протаяло. А вот на трассе вчера с Озинок с ураганным ветром в бок было очень не комфортно. ЕСП раз 5 ловила авто. Видел пару раз такие пируэты впереди идущих)
Сейчас по трассе не проехать на лете. К концу дня может почистят В данный момент только местами чищено.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
У меня хоть летняя и всесезонка, но ну его нафег )) остался дома работать ))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А вообще ездить кайф. Немного мешаются тормоза, правда.
Проехался по городу, никакого кайфа не увидел. Тормоза на летней двигаются со скоростью одноногой лошади и собирают за собой хвосты.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
Мне интересно, почему все эти умники, с жаром доказывающие, что срочно нужно переобуваться в лето, когда темпрература превысила +7 градусов, сухо и тепло, не бросились с тем же энтузиазмом переобуваться обратно в зиму, т.к. температура -3, снег и гололедица, а выперлись на лете на улицы?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 337
Баллы
113
Мне интересно, почему все эти умники, с жаром доказывающие, что срочно нужно переобуваться в лето, когда темпрература превысила +7 градусов, сухо и тепло, не бросились с тем же энтузиазмом переобуваться обратно в зиму, т.к. температура -3, снег и гололедица, а выперлись на лете на улицы?
Балбесы.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Планировал переобуваться "в лето" как раз в предстоящие выхи. Но чот теперь еще подожду, пожалуй, до Дня космонавтики (как минимум - впрочем как обычно, ранее не переобувался никогда)

Никуда сегодня и завтра не поеду. Не хочу в кузовной ремонт попасть из-за гордых орлов на летней резине...
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Хорош нагнетать, выперлись единицы уникумов. Судя по загруженности дорог и ценам в такси, подавляющее большинство пересело на него.
 
Роман09

Роман09

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
937
Реакции
44
Баллы
28
Машин реально мало, причем заметно мало, центр вообще полупустой, паркунов еще бы убрать и прям свободно перемещайся.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Судя по загруженности общественного транспорта все дома сидят, на удаленке).
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Я сегодня видел всего 2 авто крадущихся, предположу что на лете. Видел одно дтп, все на зиме
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 620
Реакции
5 029
Баллы
113
Хорош нагнетать, выперлись единицы уникумов. Судя по загруженности дорог и ценам в такси, подавляющее большинство пересело на него.
Плохому танцору.....
Дело не в колесах, а в людях :)
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Мне интересно, почему все эти умники, с жаром доказывающие, что срочно нужно переобуваться в лето, когда темпрература превысила +7 градусов, сухо и тепло, не бросились с тем же энтузиазмом переобуваться обратно в зиму, т.к. температура -3, снег и гололедица, а выперлись на лете на улицы?
1. До +12 было, и продолжительное время. Почки на деревьях уже набухли).
2. Откуда вам это известно что прям ВСЕ? Что ж вы все на себе чтоль примеряете?)

Да, 2 машины из 3 на лете уже продолжительное время. Ни одна из тех что на лете не выезжали с субботы. Переобуться в гараже мне полчаса времени, но лень матушка. Приспичит переобую.
До работы трамвай без пересадок, можно перетерпеть до конца недели. жену б и на шипах ни сегодня, ни вчера не выпустил бы.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
1. До +12 было, и продолжительное время. Почки на деревьях уже набухли). 2. Откуда вам это известно что прям ВСЕ? Что ж вы все на себе чтоль примеряете?) Да, 2 машины из 3 на лете уже продолжительное время. Ни одна из тех что на лете не выезжали с субботы. Переобуться в гараже мне полчаса времени, но лень матушка. Приспичит переобую. До работы трамвай без пересадок, можно перетерпеть до конца недели. жену б и на шипах ни сегодня, ни вчера не выпустил бы.
плюсану! +подобный снегопад появисля в прогнозах дня за 2-3 всего. до этого была совсем инаякартина. Так чт осами прогнозисты об это м не знали...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
вчера из Энгельса ездил в Пристанное по новому мосту, на обратном пути перед новым мостом на обочине стояли 5 авто на аварийках - опущенные, тонированные, на одном авто колеса были вывернуты наружу (не силен в терминах этого дерьмища), уж не знаю что они там делали
вчера там же йети догнал гранту. У йети бампер немного перекосило передний-хозяин поставил его на место и видимо потом уехал). Гранта превратилась в хетчбек) Там имхо тотал))))
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
плюсану! +подобный снегопад появисля в прогнозах дня за 2-3 всего. до этого была совсем инаякартина. Так чт осами прогнозисты об это м не знали...

Снегопад висел даже на Гисметео еще со вторника. Просто менялся день - то воскресенье, то понедельник; и менялась продолжительность холодных дней. Но снегопад и похолодание - ключевые факторы, - были в прогнозе со вторника.
 
Верх Низ