А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 242
Реакции
4 162
Баллы
113
Cегодня пришлось на летней по Ленинскому поездить) Ссыкотно было в Солнечном, Техстекло и на 4-й Дачной, но обошлось...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
не сплошной и не с горочкой, а очень даже наоборот.
рекомендую вот это место (см картинку).
условия: по направлению в завчик, по правой полосе, желательно ранним утром и на скорости не менее 40 км/ч.
Посмотреть вложение 488007
Если к концу недели не уберут - попробую)
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
857
Баллы
113
Если к концу недели не уберут - попробую)
ехал ща с работы - ваще без проблем там траффик катился.
так что жди.

зато для соскучившихся по лунному пейзажу, велкаме на мой любимый 2 комсомольский)))
правда глубина кратеров не такая, как обычно, зато можно с форсом покатать на пузотёрках, а потом с понтом бросать в соцсетях - да там я даже бампер не разбил!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
ехал ща с работы - ваще без проблем там траффик катился.так что жди.зато для соскучившихся по лунному пейзажу, велкаме на мой любимый 2 комсомольский)))правда глубина кратеров не такая, как обычно, зато можно с форсом покатать на пузотёрках, а потом с понтом бросать в соцсетях - да там я даже бампер не разбил!
Самое интересное было, когда я в прошлую зиму ехал за политехом по параллельной дорожке. Даже ничем не задел) Но ехал медленно.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Особо льда не заметил. От колонки течёт немного. Там и на лете легко проехать можно было бы.

Да я вообще не понимаю, зачем ты переобуваешься. Напрасная трата времени и денег.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 117
Реакции
1 426
Баллы
113
Особо льда не заметил. От колонки течёт немного.
Там сегодня копали и лили. По Посадского до Чапаева натащили воды. Она замёрзла. Сейчас шёл пешком, под ногой скользко. На Хвалынскую подъёмчик небольшой, но лёд есть. При мне Гранд Чероки мимо поворота пролетел.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Там сегодня копали и лили. По Посадского до Чапаева натащили воды. Она замёрзла. Сейчас шёл пешком, под ногой скользко. На Хвалынскую подъёмчик небольшой, но лёд есть. При мне Гранд Чероки мимо поворота пролетел.

Я вот повернул на Хвалынскую.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Так зимой снег бывает. И то не всегда)
Так вот и я о том. В твоем Саратове смысла в этой процедуре - ноль целых, хрен десятых. Тебе можно и на лете всю зиму. Ну или летом на липучке, без разницы.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Так вот и я о том. В твоем Саратове смысла в этой процедуре - ноль целых, хрен десятых. Тебе можно и на лете всю зиму. Ну или летом на липучке, без разницы.

А в твоём Саратове на улицах сейчас сугробы?))
Любая зимняя резина для зимы. И на зимней резине летом нельзя ездить.
Зимняя резина же всегда плохо тормозит на асфальте. Разница 20-30%.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
А в твоём Саратове на улицах сейчас сугробы?))
Любая зимняя резина для зимы. И на зимней резине летом нельзя ездить.
Зимняя резина же всегда плохо тормозит на асфальте. Разница 20-30%.

Сейчас - нет, зимой предостаточно, как и льда. Его и сейчас хватает местами. Моя резина прекрасно тормозит на асфальте. Про другую не знаю, может и плохо.
 
Верх Низ