А кто где будет купаться на Крещение? Может, соберемся?

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
RGD5

RGD5

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
1 017
Реакции
11
Баллы
0
А поточнее можно узнать?
Во Вольскому тракту движешься, после Елшанки (~53км от Саратова) сворачиваешь направо, через 4км снова направо (там стоит церквушка и купели, поставили их года 4 назад)... Вот там, говорят, в этом году (с начала зимы) воды нет. Возможно родник нарушили, теперь в другом месте течет...
з.ы. Medved64 с 2мя годами тебя на АС))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Во Вольскому тракту движешься, после Елшанки (~53км от Саратова) сворачиваешь направо, через 4км снова направо (там стоит церквушка и купели, поставили их года 4 назад)... Вот там, говорят, в этом году (с начала зимы) воды нет. Возможно родник нарушили, теперь в другом месте течет...
Фух, успокоил. Я в другую церковь в Елшанку ездила значит.
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
Ребят а подскажите в Курдюме, где прорубь то рубят?
 
RGD5

RGD5

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
1 017
Реакции
11
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Планирую ехать в Генеральское. В новостной ленте написано, что там будут купания, т.е. будет полиция, скорая и МЧС!:beach:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
предлагаю сегодня-завтра сварить нормальную металлическую лестницу, взять бензопилу и самим организовать купальню в районе гостиницы Олимпия или Академии права.
человек 70-90 с автосаратова наберется.
на лестницу по 100р скинемся, я её завтра без проблем сварю.

может организуем свою прорубь с блэкджеком и шлюхами?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
предлагаю сегодня-завтра сварить нормальную металлическую лестницу, взять бензопилу и самим организовать купальню в районе гостиницы Олимпия или Академии права.
человек 70-90 с автосаратова наберется.
на лестницу по 100р скинемся, я её завтра без проблем сварю.

может организуем свою прорубь с блэкджеком и шлюхами?

МЧС не забудь предупредить.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
предлагаю сегодня-завтра сварить нормальную металлическую лестницу, взять бензопилу и самим организовать купальню в районе гостиницы Олимпия или Академии права.
человек 70-90 с автосаратова наберется.
на лестницу по 100р скинемся, я её завтра без проблем сварю.

может организуем свою прорубь с блэкджеком и шлюхами?
+1 К мыши это идиотизм, руки с ногами ты как будеш отдирать от своей лестницы?
И ты забываеш по какому поводу купания какой блекджек какие шлюхи?
ПыСы харош херню нести...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
+1 К мыши это идиотизм, руки с ногами ты как будеш отдирать от своей лестницы?
Так же как и от не своей. Мы в генеральском прекрасно обошлись без МЧС и со своей лестницей. А вот в какой то год в Пристанном пьяный спасатель задолбал ходить вокруг проруби и ныть что там глубина 4,5 метра и надо быть аккуратным. А в пристанном кто был - все в курсе что там сроду от берега как на Азове надо полтора км отойти что бы по задницу воды стало. Не, я не призываю к бесчинствам, но со своей прорубью проще ввиду отсутствия очереди и необходимости торчать на льду по 20 минут в ожидании.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Так же как и от не своей. Мы в генеральском прекрасно обошлись без МЧС и со своей лестницей. А вот в какой то год в Пристанном пьяный спасатель задолбал ходить вокруг проруби и ныть что там глубина 4,5 метра и надо быть аккуратным. А в пристанном кто был - все в курсе что там сроду от берега как на Азове надо полтора км отойти что бы по задницу воды стало. Не, я не призываю к бесчинствам, но со своей прорубью проще ввиду отсутствия очереди и необходимости торчать на льду по 20 минут в ожидании.
Я про то что лестница металическая и на морозе мокрые конечности к ней прилипнут....
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ну и насчет повода для купаний:
Я за зиму купаюсь 10-15 раз в проруби или роднике. Я не христианин. Для меня это не более чем приятный повод занырнуть в компании знакомых, друзей и товарищей. Купания прекрасно сочетаются с алкоголем, поэтому не вижу никакого смысла себя в этом ограничивать.

К лестнице, торчащей из воды не примерзнешь, если не -25-30 на улице.
Для примера: когда мы с Безруковым купались в -32, я в полотенце даже завернуться не успел, как на голове вместо волос уже была шапка изо льда.

Как раз в тот кон я, снимая плавки, случайно их уронил и чуть не сколол краску плавками на полинкиной машине. Плавки тогда тоже чуть не раскололись ))))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Ты неисправим...Вопросов больше не имею...
Ну и насчет повода для купаний:
Я за зиму купаюсь 10-15 раз в проруби или роднике. Я не христианин. Для меня это не более чем приятный повод занырнуть в компании знакомых, друзей и товарищей. Купания прекрасно сочетаются с алкоголем, поэтому не вижу никакого смысла себя в этом ограничивать.

К лестнице, торчащей из воды не примерзнешь, если не -25-30 на улице.
Для примера: когда мы с Безруковым купались в -32, я в полотенце даже завернуться не успел, как на голове вместо волос уже была шапка изо льда.

Как раз в тот кон я, снимая плавки, случайно их уронил и чуть не сколол краску плавками на полинкиной машине. Плавки тогда тоже чуть не раскололись ))))
 
Верх Низ