А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Квоком поквокал и случайно цапанул. Говорит, поймал на "бутерброд" - кальмар и улитки обычные, которые в Волге водятся.

Поймал случайно, уже к берегу хотел плыть, два раза квокнул, и на третий сомик клюнул. Час его по Волге возил - то опустится, то поднимется. Батяня на помощь друга позвал, он за 2 км был, вот они вдвоем его и вытащили.

Звонит вечером маме: "Мать, я тут сомика поймал, на кукан посадил, утром привезу". Мы думали, малышок. Ага, малышок. Половину сома батя другу отдал, вторая половина все холодильники забила.

Папаня говорит, что такой джек-пот раз в жизни бывает. Он три года его ловил.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 610
Реакции
45
Баллы
48
Квоком поквокал и случайно цапанул. Говорит, поймал на "бутерброд" - кальмар и улитки обычные, которые в Волге водятся.

Поймал случайно, уже к берегу хотел плыть, два раза квокнул, и на третий сомик клюнул. Час его по Волге возил - то опустится, то поднимется. Батяня на помощь друга позвал, он за 2 км был, вот они вдвоем его и вытащили.

Звонит вечером маме: "Мать, я тут сомика поймал, на кукан посадил, утром привезу". Мы думали, малышок. Ага, малышок. Половину сома батя другу отдал, вторая половина все холодильники забила.

Папаня говорит, что такой джек-пот раз в жизни бывает. Он три года его ловил.

Вчера соминый день был, тоже поехал за судаком,а поймал сома - маленького кил на 15. А этого где поймали? Ниже Саратова?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Вчера соминый день был, тоже поехал за судаком,а поймал сома - маленького кил на 15. А этого где поймали? Ниже Саратова?

Во вторник поймал, вчера приехал в обед. Всю ночь не спал, караулил у берега, но сом все равно сдох к утру.

Ездил он в Дубовку. Поймал где-то в треугольнике Ровное - Дубовка - Золотое. Ехал по энгельсской стороне и на лодке переехал к саратовской стороне. Там очень широко, берега не видно.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 610
Реакции
45
Баллы
48
Во вторник поймал, вчера приехал в обед. Всю ночь не спал, караулил у берега, но сом все равно сдох к утру.

Ездил он в Дубовку. Поймал где-то в треугольнике Ровное - Дубовка - Золотое. Ехал по энгельсской стороне и на лодке переехал к саратовской стороне. Там очень широко, берега не видно.

Для Золотого это средний сом.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Зачетный, 15 кг, не кривите душой.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 610
Реакции
45
Баллы
48
В виде чебурека? Просто консультируюсь.

А он в курсе? Не, на фото тварь женского рода. Надо подумать...

Зачем чебурек? На большой крючек сажаешь и квочишь рядом.
А ты уверен, что Акиша мужского рода?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
:rofl: Кстати да...
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Подсел на соминую рыбалка, на днях очередной для меня трофей, явно больше предыдущего который был на 4.5
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
с квоком надо живца, мне кайфолов его ловить. На кальмара с подводным поплавком
Фотки не грузчтся((
Что за снасть такая ? Правда не в курсе))
Скрин приложения карты выкладывал, на ней ш.буерак, так понимаю там и ловля?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Верх Низ