А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
 
E

erfjb

Guest
Спасибо, в Субботу опять словил крокодиленыша на 8700.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Да и вообще подвохов запретить надо- рыбу из сетей воруют и подводная охота в плане избиения рыбы от остроги ничем не отличается, почему одно запрещено, а другое нет?
Может вначале с себя начать, перестать в запрет ловить?
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
Щука ещё в апреле отметалась и уже даже отожралась после икромета

Ну это инспекторам будешь рассказывать когда они будут штраф выписывать ))) , у нас жесткие сроки запрета и не зависят от вида рыбы.

Да и вообще подвохов запретить надо- рыбу из сетей воруют ...

Не из твоих ли сетей они рыбу воруют?

.... всё зло от подвохов.

Всё зло от тех кто сети бездумно ставит и в запрет рыбу ловит.
 
E

erfjb

Guest
Ну это инспекторам будешь рассказывать когда они будут штраф выписывать ))) , у нас жесткие сроки запрета и не зависят от вида рыбы.



Не из твоих ли сетей они рыбу воруют?



Всё зло от тех кто сети бездумно ставит и в запрет рыбу ловит.
Я уже давно сетей не ставил, раньше ставил только в болотцах на линей с ячеёй 60-70.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Самая живая тема, в ней напишу. Тот, кто покупает гидрокостюмы для подводной рыбалки - не видел, случаем, гидриков для плавания в открытой воде?
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
Самая живая тема, в ней напишу. Тот, кто покупает гидрокостюмы для подводной рыбалки - не видел, случаем, гидриков для плавания в открытой воде?

в Декатлоне видел гидрокостюмы для занятия водными видами спорта, толщина от 2 до 5 мм
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
в Декатлоне видел гидрокостюмы для занятия водными видами спорта, толщина от 2 до 5 мм

Благодарю. Это как раз то, что нужно - дешевое и на один раз. Благо, размер есть.
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Комаров много на островах? Две недели назад меня за два дня до нервного срыва довели
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Комаров много на островах? Две недели назад меня за два дня до нервного срыва довели

У воды всегда достаточно комаров. А если комары до норвного срыва довели, то эт надо не на рыбалку собираться, а к специалисту.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Комаров много на островах? Две недели назад меня за два дня до нервного срыва довели
Вечером много. Попробуй в следующий раз воспользоваться репеллентами.))))
 
E

erfjb

Guest
Ну что вроде как запрет на днях снимут, кто рыбачить будет в районе Усовки в выхи? Кому щукана на уху поймать?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Возьми меня с собой, хоть посмотрю, как люди рыбу ловят. Подвохов бить не буду, даже не уговаривай.
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
Ребята, не нужно умничать, тот кто знает, что значит много комаров, поймет. Москитол на 15 минут. Я был когда последние сбросы были они вылуплялись миллионами, берега пол метра мокрые. Сейчас думаю солнце подсушило меньше стало, хочу в р-он Усовки как раз в выхи поехать, спин покидать. Давай щукаря erfjb с меня пойло, aser80 ты на чем?
 
Верх Низ