А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Вячеслав Шаба

Вячеслав Шаба

Новичок
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Не фанат рыбалки, но периодически друзья вытаскивают на природу. Посидеть, пообщаться и про между прочим пару-тройку хвостов достать. Вроде все занимаются делом, просто сидеть в стороне как-то ни о чём. Подскажите, как выбрать неплохое удилище, чтобы недорого и вроде как на настоящую удочку похожее? Чтобы приобщиться к общему делу, так сказать.



Не надо вам рынков, дешёвая вещь сломается при первом же забросе, тем более, сейчас сезон прошёл, можно легко взять со скидкой вполне приличное удилищу. Есть у меня такой друг, видеть всегда рад, но рыбачить не рыбачит. А для меня это страсть настоящая. Подарил ему экземпляр, , чтобы свои не давать в пользование, он лёгкий и практичный, как раз для не профессионала. А там если понравится, втянетесь, выберите что-то посолидней.
 
Kovboy

Kovboy

Новичок
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Странный выбор форума и темы для второго сообщения.
Имхо - если не фанат, то а раз в год с берега мальков пожабить хватит и китайской дубины за 150р.
Если понимаешь, что затянуло - тут нет предела совершенству. У меня снастей тыщ на 20, а хочется еще
Да вроде по теме спросил. Дубину за 150руб абы какую что ль взять можно?
 
Kovboy

Kovboy

Новичок
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Вячеслав Шаба, возможно подойдёт, спасибо.
 
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
392
Реакции
7
Баллы
18
А что, подойти в норм магаз. и сказать что ты хочешь, енто фигня? Или типа везде нае..т, Ну тогда только здесь! у супер спецов! :to_clue:
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Вячеслав Шаба, возможно подойдёт, спасибо.

Не заморачивайся. Камыш на сенном. Спроси удочку полегче и метров на 5-6. До 1т.р. должен уложиться. Есть конечно и за 3-4 тыс и более..., но тебе виднее. Пару поплавков - легкий 1 -2 грамма и тяжелый - до 5-8 грамм. Пару поплавков можно и в запас. Набор грузил, леска и набор крючков. Рогатку, чтоб удочку положить. Дешевый садок. Стул складной за 400 руб) Пока тебе хватит точно. Потом остальное само придет, или желание пропадет )
 
Kovboy

Kovboy

Новичок
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
А что, подойти в норм магаз. и сказать что ты хочешь, енто фигня? Или типа везде нае..т, Ну тогда только здесь! у супер спецов! :to_clue:
В любом нормальном магазине хотят продать, даже если тебе это не надо. Приду скажу, нужна самая простая палка, наверняка уйду ещё с мешком всего самого важного для неё. Когда не рубишь в теме, нужно хоть вопрос немного изучить сперва, чтоб совсем как придурка не развели.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
В любом нормальном магазине хотят продать, даже если тебе это не надо. Приду скажу, нужна самая простая палка, наверняка уйду ещё с мешком всего самого важного для неё. Когда не рубишь в теме, нужно хоть вопрос немного изучить сперва, чтоб совсем как придурка не развели.
Камыш и его производные. Никто вас там не разведет.
В любом НОРМАЛЬНОМ магазине вас приконсультируют и никто разводить не будет.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
В любом нормальном магазине хотят продать, даже если тебе это не надо. Приду скажу, нужна самая простая палка, наверняка уйду ещё с мешком всего самого важного для неё. Когда не рубишь в теме, нужно хоть вопрос немного изучить сперва, чтоб совсем как придурка не развели.
Купи самое самое дешевое удилище, набор крючков и грузил, лески самой дешевой несколько диаметров, поплавков несколько штук. Вообщем так чтобы не жалко было все это выкинуть, а со временем поймешь в чем ошибся. Плюс как я понимаю ты же не один рыбачить собрался, подскажут в процессе. Я не понимаю почему до сих пор не подсказали.

Отправлено R2D2
 
Kovboy

Kovboy

Новичок
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Не заморачивайся. Камыш на сенном. Спроси удочку полегче и метров на 5-6. До 1т.р. должен уложиться. Есть конечно и за 3-4 тыс и более..., но тебе виднее. Пару поплавков - легкий 1 -2 грамма и тяжелый - до 5-8 грамм. Пару поплавков можно и в запас. Набор грузил, леска и набор крючков. Рогатку, чтоб удочку положить. Дешевый садок. Стул складной за 400 руб) Пока тебе хватит точно. Потом остальное само придет, или желание пропадет )
Услышал, спасибо)
 
Kovboy

Kovboy

Новичок
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Камыш и его производные. Никто вас там не разведет.
В любом НОРМАЛЬНОМ магазине вас приконсультируют и никто разводить не будет.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
Ок, спасибо.
 
Kovboy

Kovboy

Новичок
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Купи самое самое дешевое удилище, набор крючков и грузил, лески самой дешевой несколько диаметров, поплавков несколько штук. Вообщем так чтобы не жалко было все это выкинуть, а со временем поймешь в чем ошибся. Плюс как я понимаю ты же не один рыбачить собрался, подскажут в процессе. Я не понимаю почему до сих пор не подсказали.

Отправлено R2D2
Спс) да фанатики они - им не разговаривать хочется, а скорей палку в руки и по берегу. В общении не на рыболовные темы - отличные вменяемые ребята, как только выезжаем - забрало упало и потерялись. Проще самому разобраться, ей-Богу! Да и видимся только по факту - на природе, у всех работа, семьи, дети...
 
Kovboy

Kovboy

Новичок
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем за советы! Нашёл, что хотел.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
сезон то кто открыл?:eek:ps:
 
Верх Низ