А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
У нас вот так, Посмотреть вложение 257491 В воскресенье поехали искать судака вниз.Прошли по всем точкам-и зимним и весенним-на троих 1(!!!)судак и щука.Хорошо,зная места,вышли на свал-на выходе с 13 метров на 3 нашли ЖЕРЕХА.Попутно окунь до кила.Причём,найти можно было только по сидящей на воде чайке.Боя,как такового,не было.Брал на кастмастер и Кинг-Конга(18-21гр.)Видимо,аномальное тепло сыграло свою роль.Обычно жереха массово брал до конца октября,потом наступало время судака.А тут всё наоборот.Но душу отвели.Про количество не буду писать-несостоявшиеся опять начнут бухтеть,а так просто делюсь информацией-ловили в Красном Яре(Волгоградская область).Дорога нормальная-там дождей было меньше.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Фотоотчет
SDC11478.jpg
2 ноября 2012г с.Подгорное
с 19:00 до 00:00 на воде (-2 воздух, +5 вода)
Охота в камыше + на мели.
Моя первая ночная охота. В глубину реально страшно нырять. Руками налима даже поймал - но ускользнул он.
Крупная щука - чуть более 4кг.


Отчаянный ты парень ! там где зимой на волге промоины имеются , значит там течение не хилое , а это уже игра с жизнью , на одной дыхалке я бы тебе туда соваться не советовал
В интернетах смотрю, много роликов как люди зимой ныряют. Главное чтобы льда не было и течения сильного - чтобы под лед не затащило.
Вот и спросил - у нас есть такие места?
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Фотоотчет
Посмотреть вложение 257836
2 ноября 2012г с.Подгорное
с 19:00 до 00:00 на воде (-2 воздух, +5 вода)
Охота в камыше + на мели.
Моя первая ночная охота. В глубину реально страшно нырять. Руками налима даже поймал - но ускользнул он.
Крупная щука - чуть более 4кг.



В интернетах смотрю, много роликов как люди зимой ныряют. Главное чтобы льда не было и течения сильного - чтобы под лед не затащило.
Вот и спросил - у нас есть такие места?

Весьма неплохо для первого найта. Ты с катера или на машине ездил? Сам подумываю туда сьездить в ночь. П.С. Добрый тебе совет - со льдом лучше не связывайся. Слишком опасно. Оно того не стоит.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Весьма неплохо для первого найта. Ты с катера или на машине ездил? Сам подумываю туда сьездить в ночь. П.С. Добрый тебе совет - со льдом лучше не связывайся. Слишком опасно. Оно того не стоит.
На лодке ~1км, отплывали.
У берега тоже посмотрел - было немного рыбы, были и другие подвохи. Там метров 100 камыша в доступе с берега (маловато мне кажется).

Про лед - это конечно мысли в слух. Для зимы у меня сноуборд есть.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
в волгоград звездануть хочет кто?
а то в выхи можно, пока не поздно
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
нужен напарник - понырять в выходные есть желающие?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Есть мысля насчет завтрашнего вечера. меня вроде домашние отпускают....
только что прочитал!
вечер занят уже (

я пока воскресенье планирую - вероятно Красный Яр (с одноклубнями) или Дачи СГУ (видел я там рыбку с месяц назад, много стрелял, но она слишком быстрая была)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Ищу напарника для подводной охоты в холодное время года.
в личку
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
На коренной, на судоходном русле сегодня уже сидели. А ведь лёд только в птяницу начал вставать...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
На коренной, на судоходном русле сегодня уже сидели. А ведь лёд только в птяницу начал вставать...
Больные люди. Но в заливах уже можно, по данным разведки лед 15-20 см там.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
"Славик, чот я очкую" (c) Надо по методу Вадика - пускать впереди себя Бабая, если не провалится, нам точно идти можно. На днях поеду на разведку на Зеленый, обещали окуневое место показать, ну и посмотрю заодно картину в целом. Если норм будет, то можно и на даче рвануть.
 
Верх Низ