А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
Серёж, мы, возможно, ещё и осенью сгоняем на недельку. Если собирёшься- милости просим ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
В минувшие выходные были в Озерках, чего-то карп отказывался от жратвы, за вечер субботы и утро и день воскресенья всего 2 штуки. Правда тот, который побольше - на кило с хвостиком.
 

Вложения

  • Карп.JPG
    Карп.JPG
    468,1 КБ · Просмотры: 64
I

illych

Guest
2Бесёнок
Наташк, что-то мы собрались 1-ого числа стартануть на Ахтубу. Я и товарищ с работы. У тебя в планах нет? Хотелось бы на базах, потому как не хочется терять время на приготовление улова. ;) Хотя конечно смотря сколько наловим. :-D
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
В эти выходные уезжаем на о. Селигер :)
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Карасик:lol:
 

Вложения

  • 1205221754_1f.jpg
    1205221754_1f.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 67
  • 1205221458_3.jpg
    1205221458_3.jpg
    37 КБ · Просмотры: 66
  • 1205221464_4.jpg
    1205221464_4.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 72
Б

Бесёнок

Guest
2Бесёнок
Наташк, что-то мы собрались 1-ого числа стартануть на Ахтубу. Я и товарищ с работы. У тебя в планах нет? Хотелось бы на базах, потому как не хочется терять время на приготовление улова. ;) Хотя конечно смотря сколько наловим. :-D
Ну, в принципе, уже договорились почти :)
 
I

illych

Guest
Ага. Про дрова забыл спросить. Их есть там? И про воду.
 
I

illych

Guest
И склоняют меня поехать вот сюда http://www.alim-ples.ru/
Информация для тех, кто желает туда поехать. Звонил. Вполне адекватные люди. Стоимость действительно такая, как указана на сайте. Дешевле по инету не найдёте. Из рыбы - судак, щука, бель. Ловля как в реке, так и на озёрах. Места вроде бы есть. Но лучше всё равно заказывать заранее. Вполне вероятно, что октября будет забит (потому как сезон). Мне сказали, что поверят и придержат домик, если что, но вообще просят предоплату в московском офисе (москвичи всю ахтубу под себя подмяли)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Определились уже когда точно ехать или нет еще ?
 
I

illych

Guest
Сань, мы с Андреем только 1-ого можем, ну мож на день-два раньше. Но не позже. У Андрюхи там заморочки, потом у него ДР, потом у меня... 2-3 октября смысла нет на один-два дня ехать. Так что вот так вот... На крайняк Наташка, если не сможет, думаю объяснит что да как. Примерно показала мне вчера, но маршрут лучше сразу проложить, дабы не мучаться
 
Б

Бесёнок

Guest
Ага. Про дрова забыл спросить. Их есть там? И про воду.

Дрова есть, а вот с водой... На уху и речная отлично идет, но питьевой надо будет в Харабалях взять.
Про Алимовский плёс ссылку дам... была где то... На озера рассчитывать в конце сезона- смешно. Там почти все выбивается еще в мае-апреле.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
I

illych

Guest
Дикарями. ;) Варинат базы можно рассмотреть на 1-1,5 дня. :) Там она недалеко от того места, где сами будем.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Отлично, а сколько ехать до места будущей дислокации ? В км желательно.
 
Б

Бесёнок

Guest
Отлично, а сколько ехать до места будущей дислокации ? В км желательно.
Где то 730-750 до места. Выезжать лучше в ночь, что бы приехать к утреннему парому. Самая плохая дорога в Волгоградской области.Но после Волжского- дорога отменная.
 
Верх Низ