А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
да...прошлая весна вас не порадовала, в плане количества рыбы....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
да...прошлая весна вас не порадовала, в плане количества рыбы....
В прошлом году с рыбой было всё нормально. Мы с отцом привезли целый мешок из-под сахара уже вяленой рыбы, большое ведро соленой сырой рыбы и живой рыбы около 10 кг.
Новолуние будет. Не поймаем рыбы. Как весной прошлой...
Ага, особенно ты не поймаешь, как прошлой весной. У тебя по дороге судаки из багажника не вываливались ? ;)
 
M

mitrynya

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0

А есть тут кто увлекается подводной охотой? :)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Червечка не желаете ? Сам рыбу вынимает и складывает! )))))
 

Вложения

  • 100_0689.jpg
    100_0689.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 5
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 838
Реакции
36
Баллы
48
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 431
Баллы
113
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Пришлось немного успокоить его)))) Мы когда его нашли, подумали что змея. Потом ребенок ткнул его палкой, и все тут же обоср.лись! Червяк с бешеной скоростью начал крутиться! Ну я его слегка и пристукнул, пока дети его не запинали от страха, можно сказать - жисть спас! )))))))
 
I

illych

Guest
да...прошлая весна вас не порадовала, в плане количества рыбы...
Это ты с осенью путаешь
У тебя по дороге судаки из багажника не вываливались ?
Вываливались...
Пришлось немного успокоить его)))) Мы когда его нашли, подумали что змея. Потом ребенок ткнул его палкой, и все тут же обоср.лись! Червяк с бешеной скоростью начал крутиться! Ну я его слегка и пристукнул, пока дети его не запинали от страха, можно сказать - жисть спас! )))))))
Добрый ты... Я б тоже обосрался, если бы ты меня "слегка" пристукнул.
 
M

mordavad

Guest
Времени Ч нет, каждый выезжает как нравиться. Хочется свалить 30-го, а как на самом деле получится я пока не знаю. У нас разногласия где вставать, там где место удобное для стоянки и сильнее закрыто от ветра, а он точно будет, глубина больше, а там где бель с берега хорошо ловиться мы просто не уместимся все и не комфортное оно.

У кого есть баллон газовый 5-7-10 л. заправьте и с собой возьмите, лишним не будет. Одного на неделю может и не хватить.
 
I

illych

Guest
ремени Ч нет, каждый выезжает как нравиться. Хочется свалить 30-го, а как на самом деле получится я пока не знаю. У нас разногласия где вставать, там где место удобное для стоянки и сильнее закрыто от ветра, а он точно будет, глубина больше, а там где бель с берега хорошо ловиться мы просто не уместимся все и не комфортное оно.
Вадь, ну вроде всё уже - все едут на ваше весеннее место! Там все уместимся!
В прошлом году бель нифика не ловилась на нашем старом. Я даже донки не стал ставить
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Записываемся на червячков. Коробка стандартная, как в магазинах, 23 рубля. За червячками поеду в Узморье 30-го марта, соответственно предложение актуально до утра 30-го марта.
1. illych - 10 коробок
2. Илюха - 25 коробок
3...пишемся дальше.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Червечка не желаете ? Сам рыбу вынимает и складывает! )))))
Собрался мужик на рыбалку... Пошел копать червей, а нашел одного мелкого хилого. Думает, на него даже малек не позарится. Стал он его откармливать. Через месяц червяк вырос округлился... Мужик и думает: ну, пора! Пришел на речку, насадил червя, закинул удочку, сидит ждет... Вдруг поклевка. Он подсекает и вытаскивает огромного сазана, которого за химок держит его червяк и укоризненно так мужику говорит: Хозяин, ты охренел! Меня ж там чуть не сожрали!
Может быть и путаю, помню что Бесёнок мне отказалась рыбку дать(одну) , типа самой мало....
Я??? Тебе отказала???

А у неё и правда мало было. Судака
Конечно мало
. Мы их еще и ели каждый день, как я помню ;)

ЖЁппа чешется в поход. Что там со временем Ч? :))
НЕ ТРАВИ ДУШУ!!!
3...пишемся дальше.
Саш, черви не сильно мелкие? Мы завтра с Олегом прикинем, сколько надобно и отпишусь или звякну
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Как обычно в магазине. Поставщик тот же.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Как обычно в магазине. Поставщик тот же.
Саш, я спрашивала по магам. Поставщики у всех разные. Просто в Камыше сейчас такие мелкие, что ими впору гуппи в аквариуме кормить :( А вот, помнится, Бабай привозил зверей, чуть ли не как тот выползок на фото.
BabayS, Серег, какой магазин был?
 
Верх Низ