А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Принимаю поздравления ! :) Сегодня приобрел, завтра ставлю на учет. DSC00050.JPG DSC00051.JPG DSC00049.JPG
Лодка ПВХ, Ротан-290Т, длина 4 (!!!(ахринеть)) м :) Еле уместилась в зале у родителей. Надувное дно, вес сумки со всей бурдой навскидку 30-33 кг. Сначала хотел купить Ямаран 310-й, с жестким дном. От жесктого дна отпугнул большой вес, большие габариты, бОльшая необходимая мощность двигателя, да и добрый Ильич и некоторые другие люди отсоветовали. Сказали обратить внимание на ПВХ с надувным дном. В магазине на Тулупной новая ПВХ-шка 3,2 м стоила 24750 р, предложили б\у ПВХ-шку за 20 тыров. Посмотрели, понравилось, купили. В магазине она не казалась такой огромной, привезли к родителям, накачали - да это же, млять, эсминец какой-то !!! Дело за двиглом. :)
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Мои поздравления!!!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
aser80, Поздравляю , теперь ты вдвойне независим , Удачного отдыха и рыбалки . Увидешь мой лайнер -помоши рукой ))))
Забыл , а мотор ????
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Лодка ПВХ, Ротан-290Т
В использовании такая у знакомых больше года, хороший вариант, проблем не было, ходит под ямахой 5. Для глиссирования правда нужно иметь или небольшой вес либо перемещать центр тяжести к середине лодки.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Александр поздравляю!!! Семь метров под килем!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Принимаю поздравления ! :) Сегодня приобрел, завтра ставлю на учет.Посмотреть вложение 129856 Посмотреть вложение 129857 Посмотреть вложение 129858
Лодка ПВХ, Ротан-290Т, длина 4 (!!!(ахринеть)) м :) Еле уместилась в зале у родителей. Надувное дно, вес сумки со всей бурдой навскидку 30-33 кг. Сначала хотел купить Ямаран 310-й, с жестким дном. От жесктого дна отпугнул большой вес, большие габариты, бОльшая необходимая мощность двигателя, да и добрый Ильич и некоторые другие люди отсоветовали. Сказали обратить внимание на ПВХ с надувным дном. В магазине на Тулупной новая ПВХ-шка 3,2 м стоила 24750 р, предложили б\у ПВХ-шку за 20 тыров. Посмотрели, понравилось, купили. В магазине она не казалась такой огромной, привезли к родителям, накачали - да это же, млять, эсминец какой-то !!! Дело за двиглом. :)
Сашка, поздравляю, семь футов под килем, двадцать сантиметров под днищем! :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Забыл , а мотор ????
Серёг, на мотор денех не хватило пока, надеюсь заработать в скором времени. Если узнаю твой лайнер - обязательно помашу. :)
Сань, а дно надувное вынимается?
Не, Вадик, оно приклеено вусмерть. На нем плясать можно. Но, сцуко, страшно. Особенно где-нить на Мангуте. ;)
Спасибо всем за поздравления, дайте денег на мотор !!! :crazy:
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Саша, поздравляю!)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Серёг, на мотор денех не хватило пока, надеюсь заработать в скором времени. Если узнаю твой лайнер - обязательно помашу. :)
Вот так всегда , их блин не хватает (((( Ну ничего -это дело наживное , тем более сезон 1 месяц остался , а зима дает возможность что -то придумать ))) быстрей зарабатывай !
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Рыбаки подскажите где у нас в Саратове можно комбинезон болотный на лямках прикупить?????а то я кроме Восток - Сервис не знаю ничего
 
M

mordavad

Guest
В камыше и их магазинах видел много раз.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Рыбаки подскажите где у нас в Саратове можно комбинезон болотный на лямках прикупить?????а то я кроме Восток - Сервис не знаю ничего

САмый дешевый видел в ленте, помоему рублей 500.
 
I

illych

Guest
Принимаю поздравления ! Сегодня приобрел, завтра ставлю на учет.
Поздравлю и тут ещё!!! Какой номер дали??? Смотрю, у тебя тоже номера как у нас с Вадиком наклеены. Придётся заклеивать такими же. Вобщем мой телефон знаешь, звони как соберёшься. И ещё бы тебе посоветовал убрать переднее сиденье вместе с держателями и наклеить ликтрос. Сколько стоит, не знаю, но не думаю, что шибко дорого. И перемещай сиденье как тебе заблагорассудится, хоть третий ряд сидений поставь.
Реально корабель!!!!

Тяжко мне целый день Троло-ло-ло-ло-ло. Боюсь потеряете и не заметите.
Гы. А кто седого Сашку привёз???

Жаль, я на нем спать собрался под лодкой в дальних походах.
А спать можно в лодке. Вдвоём пяткам идруг к другу. В полный рост...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Жаль, я на нем спать собрался под лодкой в дальних походах.
Тяжко мне целый день Троло-ло-ло-ло-ло. Боюсь потеряете и не заметите.
Ну дак а кто тебе мешает, лег на надувное дно спереди и спи себе на здоровье. Растянуться можно во весь рост и все равно до меня не достанешь :) Тролололо теперь будет издалека и строго против течения, по течению идти - только время терять. С утра за часок дойти до весенней стоянки, а потом до обеда Трололо-ло-ло-ло-ло. И паром не страшен :crazy:
Поздравлю и тут ещё!!! Какой номер дали??? Смотрю, у тебя тоже номера как у нас с Вадиком наклеены. Придётся заклеивать такими же. Вобщем мой телефон знаешь, звони как соберёшься. И ещё бы тебе посоветовал убрать переднее сиденье вместе с держателями и наклеить ликтрос. Сколько стоит, не знаю, но не думаю, что шибко дорого. И перемещай сиденье как тебе заблагорассудится, хоть третий ряд сидений поставь.
Реально корабель!!!!
Пасиб, Серёг ! Номер еще не дали, все утро потратил на снятие с учета и фотосессию для МЧС на первичный осмотр, спасибо Вадику, дал пофоткать жилеты и прочую хрень. В тяпницу ГИМС документы не принимает, так что до понедельника отложил. Папа ссытся от восторга ! Чё такое ликтрос не знаю, но уже кучу всего на Русфишинге присмотрел.
 
I

illych

Guest
Тролололо теперь будет издалека и строго против течения, по течению идти - только время терять. С утра за часок дойти до весенней стоянки, а потом до обеда Трололо-ло-ло-ло-ло. И паром не страшен
Тролололо тепеерь будет на Банный по весне. Ахахахаха!!!

спасибо Вадику, дал пофоткать жилеты и прочую хрень.
Блин, ну а чо у меня не взял? Тоже и жилет и всё такое. Она ж вроде 4 местная??? Или трёх??? Если 4, то у менчя можеь жилетку взять на техосмотр.

Папа ссытся от восторга !
Вижу!!! :D

Чё такое ликтрос не знаю
Вот такое крепление сидений. передвижное получается.


Теперь я тебе буду завидовать. :) Но я чуть другой хочу. Р380Э. Немного покороче, но кокпит поширше.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Тролололо тепеерь будет на Банный по весне. Ахахахаха!!!
Теперь мне пох ! Теперь у меня есть куда Вадика в "пополаме" уложить в случае чего ! :lol:
Блин, ну а чо у меня не взял? Тоже и жилет и всё такое. Она ж вроде 4 местная??? Или трёх??? Если 4, то у менчя можеь жилетку взять на техосмотр.
До тебя ехать дальше надо было. Про техосмотр расскажи поподробнее. И вообще, если есть ссыли на всякие правовые документы, касательно маломерных судов, кидай, я чё-то нихрена нигде не увидел. Надо ликбезом заняццо.
Теперь я тебе буду завидовать. Но я чуть другой хочу. Р380Э. Немного покороче, но кокпит поширше.
Не надо мне завидовать, у тебя тоже член есть ! ;) Ну ты понял, да ? :crazy: Р380Э смотрел, понравился, но, сцуко, денег не хватило. Посмотрим, может впоследствии на него и перейду. Но для него 5-ти сил явно не хватит.
 
I

illych

Guest
Про техосмотр расскажи поподробнее.
Это к Вадику лучше. Знаю только, что тебе надо будет за него 60 рублей заплатить дополнительно, сфоткать лодку в сборе со всякими спасжилетами, фалами. якорями, плавающим черпаком и ведром, куском брезента метр на метр (в судовом такой написан, но вообще полтора на полтора требуют - один хрен в сложенном состоянии не видно размера) и бортовыми огнями. :D

И вообще, если есть ссыли на всякие правовые документы, касательно маломерных судов, кидай, я чё-то нихрена нигде не увидел. Надо ликбезом заняццо.
Дык на русфишинге же http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=426

Не надо мне завидовать, у тебя тоже член есть ! Ну ты понял, да ?
гыгыгыгыгы

Р380Э смотрел, понравился, но, сцуко, денег не хватило.
А сколько он стоит??? А то я только примерно цену знаю. Сиденья в пазах как у тебя или на ликтросе?
5 сил на него хватит, но только одному если. двое и шмурдяк - уже только водоизмещающий... Трололо и сузы маленькой хватит. :) Даже лучше будет
 
Верх Низ