А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 838
Реакции
36
Баллы
48
Верю что не подъедут.. , но раз положено, то на один можно и разорится) в конец концов я в лодке не один буду и если мне холодная вода безразлична да и волгу пару раз переплывал, то на спутнике пусть будет одет). Береженного бог бережет)
 
I

illych

Guest
Спасжилетов надо иметь по числу пассажиров, находящихся в лодке. Это для техосмотра надо предоставить то количество спасжилетов, которое в паспорте написано. На якоре если стоишь, можно и снять. :)

ЗЫ. Народ. Есть одно место в машине у Aser80. Выезжаем завтра в ночь часиков в 8 вечера. Бензин пополам. Условие - свободные четверг, пятница и вся следующая неделя. Если кто захочет присоединиться и поедет первый раз. Снасти свои, хоть какие. Хоть палки алюминиевые. Ну и кой-какое обмундирование - тёплые вещи, сапоги, спальник. Палатку и матрас можно найти.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 838
Реакции
36
Баллы
48
дык знаю я про количество... но себя я за человека не считаю)))).Говорю же для пассажира, если будет со мной кто)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Верю что не подъедут.. , но раз положено, то на один можно и разорится) в конец концов я в лодке не один буду и если мне холодная вода безразлична да и волгу пару раз переплывал, то на спутнике пусть будет одет). Береженного бог бережет)
Это врядли ))
 
I

illych

Guest
А вообще по жилетам я думаю разориться ещё на один вот такой
http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/vests/32089.php
Куча карманов, в качестве рыболовного очень даже сойдёт. Плавающие элементы вытаскиваются и жилетка превращается в обычную. И в качестве спасжилета на голову превосходит те по 350 рублей, которые в Камыше продаются.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
дык знаю я про количество... но себя я за человека не считаю)))).Говорю же для пассажира, если будет со мной кто)

Ты себя можешь считать хоть гуманоидом , спасатели будут так же работать и те же затраты что и в поиске человека:98ad7b855354f5ef26c
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
мне холодная вода безразлична
Хехе. Научно доказано, что в воде температурой меньше 15-ти градусов человек живет от 5-ти до 15-ти минут. Потом начинаются судороги, дальнейшие варианты от утопления до смерти от переохлаждения. Проверено лично. Таке что не стоит так храбриццо и с этим шутить и экспериментировать, жизнь - она одна.
ЗЫ. Народ. Есть одно место в машине у Aser80. Выезжаем завтра в ночь часиков в 8 вечера. Бензин пополам. Условие - свободные четверг, пятница и вся следующая неделя. Если кто захочет присоединиться и поедет первый раз. Снасти свои, хоть какие. Хоть палки алюминиевые. Ну и кой-какое обмундирование - тёплые вещи, сапоги, спальник. Палатку и матрас можно найти.
Народ, с поездкой отбой, я сам пассажиром еду.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
я не еду ,неполучаеться(
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
У нас два авто по два чел, так что у нас еще по одному в авто можно добавить, но мы в воскресенье домой.
 
I

illych

Guest
Серёга, уже кто мог поехать - уже рапределились. :) Ну акто не смог - может попозжее смогут. :) Координаты и телефоны наши я дал.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
дальнейшие варианты от утопления до смерти от переохлаждения. Проверено лично.
Надеюсь проверка не смертельным исходом закончилась ? а то кто тогда под твоим ником сейчас пишет ?)))))))))))
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Товарищи рыбаки. Подскажите, где недалеко от Саратов щука идет? И на что идет?
А то катаюсь, в основном на вертушку карандашики идут, сантиметров по 40.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Товарищи рыбаки. Подскажите, где недалеко от Саратов щука идет? И на что идет?
А то катаюсь, в основном на вертушку карандашики идут, сантиметров по 40.

В усовке на троллинг идет хорошо. Нужно воблера лодку эхолот и места знать. Вот.
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
сколько я ловлю на резиновой лодке,Гимс ниразу не подплывали

ко мне в этом году подплыл на уровне пансионата "Сокол" что за новым мостом в сторону Усть-Курдюма, павда переплывали в тот момент на острова, лодка 4-х местная, китай ПВХ, спросили где номер, сказал в книжке регистрации, удивились ответу, но смотреть не стали, спросили про жилеты, честно признался что нет...посоветовали в следущий раз обзавестись и отчалили, так сказать, а вообще по утрам там стоящих "на кольцо" гоняют постоянно (по крайней мере летом) но в основном в районе бакена, тех кто ближе к берегу почти не трогают
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Выходные прошли, где отчёты?
Сами были в Бобровке, вчера два хвоста 3.6 и 2.5, сегодня один на 4, два около 3 один на 1.5. Всё на "железо".
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А я душой отдыхал , на удочку , чуть не полное ведро из под Шетрока )))))
 
Верх Низ