А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
MAF

MAF

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
1 178
Реакции
0
Баллы
0
На Шарике посмотри.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
I

illych

Guest
КМК без толку искать серебряный колокольчик. Из алюминия они не такие звучные. Но вообще в рыболовных магазинах должны быть. Мне попадались. Давно уже правда
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Какой ты у нас добрый))) Кеды сама, колокольчики сама, чую пора в доп. отпуск спец для этих дел))
Я очень добрый. Просто развиваю твою творческую мысль так сказать. Ты же у нас творческая девушка с оригинальным образом мышления, прально? Прально. Ну вот собсно подстраиваюсь, дабы внести свежих идей)
А мармышка вместо колокольчиков не пойдёт?)) Тоже инструментарий рыболова)

ЗЫ. Вроде бы видел в Островке серебристого цвета.
 
I

illych

Guest
попробуй в разных сувенирных поискать. больше вероятность.
 
I

illych

Guest
Ну блин... Я из всей гламурной фигни знаю тока то, что жена плетёт. А остальное - фикевознат. Мож в доме книги. Или где в Москве (бывшая электроника). Не знаю, не подскажу.
Ты бы сказал для чего, а то может у меян и завалялся где какой маленький белый колокольчик...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ты бы еще предложил мне их за щекой погреть)))
Анна Петровна, я вас не узнаю. Вы бы хоть погуглили для начала, на предмет что это, прежде чем всякую гадость в рот сувать))))

Тогда имхо только Сенной.
 
М

мерзавчик

Новичок
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
А какие есть варианты? На выпускной школьники же где-то берут эти самые колокольчики и довольно часто- серебряного цвета(


Попробуй сходить в выходные на барахолку, я там в рядах видел белые колокольчики
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Так, отставить флудерастию в нашей теме !!! :angry:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Маловато. Сам Ротан около 35 стоить будет. Движок хотя бы пять-шесть сил. А это уже само по себе 40-50. С более хлипким движком будешь чихпыхать на острова пол-выходных.
Серег, тут поподробнее, где найти-посмотреть-купить ?

Обрати внимание на вторичный рынок
Где именно ? Ссыль дай...
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
А может подскажет кто -нибудь? где купить шатер(кухню), чтоб в се четыре стороны были закрыты, окошки там всякие)) и тд и тп, Ленту, Безант, Магнит не предлагать, был сегодня.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Не нужен ли кому эхолот Humminbird Fishin’ Buddy 140C руссифицированный, куплен прошлым летом, б/у 2 недели.
 
I

illych

Guest
Серег, тут поподробнее, где найти-посмотреть-купить ?
Ты про Ротана??? Был телефон человека, которыйих делает (собственно, дно м не в лодку он же и сделал). но из-за "гениальнейшей" проги Nokia Ovi Suite похерился. Пр попытке сделать бэкап адресной книги... Собственно, на производство можно и съездить. но вообще контора у них базируется Тулупная, 4.
А про вторичный рынк. Гык. не сезон. :) Вообще на русфишинге полно было осенью-зимой-весной. Сейчас все катаюцо. Продавать в ноябре начнут/
http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=51
Ну и http://forum.motolodka.ru/list.php?f=4

А может подскажет кто -нибудь? где купить шатер(кухню), чтоб в се четыре стороны были закрыты, окошки там всякие)) и тд и тп,
Стенки отдельно вроде как продаются. Посмотри там же.

Не нужен ли кому эхолот Humminbird Fishin’ Buddy 140C руссифицированный, куплен прошлым летом, б/у 2 недели.
Започём?
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Стенки отдельно вроде как продаются. Посмотри там же.
Стенки отдельно не видел, в ленте шатёр без стенок чёт около 900руб, точно не помню, в Безанте дороже, а с окошками и закрытыми сторонами 3600(Безант)
 
I

illych

Guest
Оль, я думал он простенький-дешёвенький. Дороговато для меня. :( Но вообще цена вполне адекватна! На предмет двух лучёвости можно спорить бесконечно, так что не будем...
А нельзя, пока он спит, за 1 500??? :D
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Оль, я думал он простенький-дешёвенький. Дороговато для меня. :( Но вообще цена вполне адекватна! На предмет двух лучёвости можно спорить бесконечно, так что не будем...
А нельзя, пока он спит, за 1 500??? :D
Боюсь, тогда я усну навечно!:)
 
I

illych

Guest
Есть такой риск. :) Так что мне б тоже совесть не позволила. :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А может подскажет кто -нибудь? где купить шатер(кухню), чтоб в се четыре стороны были закрыты, окошки там всякие)) и тд и тп, Ленту, Безант, Магнит не предлагать, был сегодня.

Так шатер или кухню ? а на какую сумму готов потратиться ?
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Так шатер или кухню ? а на какую сумму готов потратиться ?
чем дешевле тем лучше, надо чтоб со всех сторон закрыто было, чтоб вечером комарики не залетали)
 
Верх Низ