А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
о, спасибо что откликнулись :)
2-2,5 тысячи. Рублей.

Если это только на удилище, то можно выбрать хорошие варианты. Опять таки, нужно знать кого и как ловить...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Серёг, если бы я умел пользоваться Гуглом, я бы обязательно тебе показал. :) А так могу только на пальцах или на месте. Из Усовки туда под хорошим мотором минут 20-30 идти.

Привет:) Я вот отметил остров этот стрелкой. Это он? о. Тульский? volga6.jpg
 
MAF

MAF

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
1 178
Реакции
0
Баллы
0
Не знай, что эт за козлаковка... По воронежской трассе едешь до Михайловки, там еще церковь красивая стоит, поворачиваешь налево кагбэ в Константиновку, будет зигзагообразный поворот, сразу после него направо в поля, метров через 100 будет прудик.
ПЫСЫ. Грунтовка жесткая
Был там вчера с 6.00 до 9.00,кстати,пруд-платный.
S6303452.jpg S6303449.jpg
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Кросавчег !!! :good: Тульский всегда радовал большим количеством крупной щуки. В свое время мы с отцом оттуда не возвращались без 3-4 щук не меньше трех килов каждая. Там рельеф дна очень хорош для большой щуки. Блин, радует, что есть еще места, где рыба сохранилась ! Правда без хорошей моторки туда не попасть, но это может и к лучшему - всяких пионэров-дачников с сетями будет меньше. Дразнитесь-дразнитесь, вот скоро куплю себе ПВХ-шку хорошую, тогда посмотрим. ;)

я тоже хочу щуку((
 
C

Chtulhu

Guest
а у нас в эти выхи какие-то мундарасы из вентелей всю рыбу украли.....
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 185
Реакции
32
Баллы
48
Шимано, 2,7 м, легкий строй + хорошая катушка за эти деньги я бы взял. :)
Если для ловли с берега то 2,7, если с лодки я бы взял 2,4. за 2,5 "хорошая палка + катушка" не знай не знай, сам не давно покупал катушку шимановскую за 1300 (и то самая простая), палки добротные от 1500-1700. Хотя можно и проще взять, кому что нравится. Есть фламинговская катушка купленная года 3-4 назад, за 600-700р, до сих пор отлично работает, и палка аливио 2,4 тестом 5-10 (если не ошибаюсь) покупалась рублей за 900 тоже в норме, щукарика на 6кг выдержала:)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Там и на карте мелко подписано о.Тульский, он и есть.

Это он на карте маленький, реально там надо знать места вокруг него, где крупная щука стоит. А с таким масштабом не видно.
 
C

Chtulhu

Guest
стояло неделю три вентеля, в пятницу из одного из них взяли кило 20 очень вкусного линя (в выхи на острове пожрать) в воскресение вечером во всех трех ни одной рыбы, даже той что в первом вентеле оставили нет ((((
 
Верх Низ