А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
I

illych

Guest
Если использовать под мотором - по-любому регистрировать надо. Чем плох Фрегат - качеством. Посмотри на места склейки.
Про предпочтения я спрашвал где ловишь (в камышах, на открытой воде), один или вдвоём, много ли шмурдяка, как ловишь (сидя или предпочитаешь стоя палку кидать), надо ли далеко нести (то есть если далеко нести - надо бы лодочку полегче) и так далее. В лодках до 20 000 стоять, как правило тяжеловато. Ходят они под ногами. У меня флинк 280. Сделали сплошное дно, теперь стоять можно. Для моих нужд и частототы использования в самый раз. Вдвоём друг другу не мешаем. Но если куда идти на ней под мотором - много шмурдяка не влезет. Лодки с вклеенным транцем в этом ценовом диапазоне имеют меньший кокпит по сравнению с лодками с навесным транцем. Но лодку с вклееным транцем легче вевести на глист, ежели под мотором.

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=531
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 260
Реакции
357
Баллы
83
illych,
Спасибо, буду думать.
 
I

illych

Guest
и это обязательно буду учитывать
Если это учитывать в том смысле, в котором я понял, в котором ты понял, то в фразе "бюджет до 20 000 рублей" ты допустил две ошибки. Вместо "до" надо писать "от", а вместо "рублей" - "евро". Но вообще я имел в виду спиннинг. :D
Ну а если ошибки нету, то смотри, шоб в лодка палатка влезла.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 701
Реакции
2 021
Баллы
113
Если это учитывать в том смысле, в котором я понял, в котором ты понял, то в фразе "бюджет до 20 000 рублей" ты допустил две ошибки. Вместо "до" надо писать "от", а вместо "рублей" - "евро". Но вообще я имел в виду спиннинг. :D
Ну а если ошибки нету, то смотри, шоб в лодка палатка влезла.
ОЙ ДА ЛАДНО))) В моих 10 килобаксах уже хоть стоя, хоть сидя хоть лёжа)))))))))))))))))))))))))))
 
I

illych

Guest
ОЙ ДА ЛАДНО))) В моих 10 килобаксах уже хоть стоя, хоть сидя хоть лёжа)))))))))))))))))))))))))))

Энто если вестибулярный аппарат настроен. А ну как морская болезнь в момент энтого самого начнёца???? Хотя... Если прикинуть твои размеры....
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Вопрос

Вопрос ко всем :кто-нибудь изучал пруд напротив с.Луганское по Волгоградской трассе???итересует платный он или нет
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
123.jpg Отметил на карте ,только видимо карта старая недавно проезжал пруд достаточно большой
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Не ужто никто не знает?
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Стоит ли ехать в Подстепное на выходные, и кого можно там поймать сейчас?)) Пожалуйста кто был отпишитесь!! требуется совет :)
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Стоит ли ехать в Подстепное на выходные, и кого можно там поймать сейчас?)) Пожалуйста кто был отпишитесь!! требуется совет :)
короче не стоит туда ездить) уровень воды низкий, комаров щас море, рыбы нету...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Вчера гоняли в чардым, вода конечно сильно ушла, но для нас это был плюс, нашли неплохое тихое местечко, буквально 15 минут на вёслах. Мною было поймано: приятный окунёк, и щучка (3 кг), оййййй как она билась))) думал сломаю спининг))) порвала мне виброхвост и погнула крючок, но это того стоило.
 

Вложения

  • DSC00503.JPG
    DSC00503.JPG
    475,8 КБ · Просмотры: 70
  • DSC00506.JPG
    DSC00506.JPG
    502,1 КБ · Просмотры: 74
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вовчик
Молодец! Отличные и окунек и щучка. Неудивительно, что виброхвост порван в тряпки. Мои поздравы!!!!
P.S. Если не секрет, какое блюдо будете из них готовить?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Вовчик
Молодец! Отличные и окунек и щучка. Неудивительно, что виброхвост порван в тряпки. Мои поздравы!!!!
P.S. Если не секрет, какое блюдо будете из них готовить?

ИЗ окуня и конечностей щуки вчера сделали уху. Из филе щуки сделали котлеты))
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Вчера гоняли в чардым, вода конечно сильно ушла, но для нас это был плюс, нашли неплохое тихое местечко, буквально 15 минут на вёслах. Мною было поймано: приятный окунёк, и щучка (3 кг), оййййй как она билась))) думал сломаю спининг))) порвала мне виброхвост и погнула крючок, но это того стоило.
Какой тест у спина? и длина?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Какой тест у спина? и длина?
Спин я брал чтоб с лодки ловить, но так как запрет , кидал с берега, длина 2.4, тест 5-20, карбон (гнется хорошо).
Спинингом очень доволен, чувствую практически любое кол####ие, сходов крайне мало. Раньше кидал старый металлический, вот на нем вобще ничего не понятно было, и редко что удавалось поймать.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Спин я брал чтоб с лодки ловить, но так как запрет , кидал с берега, длина 2.4, тест 5-20, карбон (гнется хорошо).
Спинингом очень доволен, чувствую практически любое кол####ие, сходов крайне мало. Раньше кидал старый металлический, вот на нем вобще ничего не понятно было, и редко что удавалось поймать.
понятно!, я себе на прошлой неделе ультралайт купил, Дайва, длина 2.13, тест 1-7, чудная палка :)
 
Xam

Xam

Новичок
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
505
Реакции
0
Баллы
0
Народ! Подскажите куда можно съездить за раками и где купить бредень?
 
Верх Низ