А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
I

illych

Guest
У меня кстати тоже вопрос. Вот если на катере доехать до острова на волге и с него ловить на один крючок? Законно ?
Только в катере рыбу не перевози. И снасти куда-нибудь поглубже заныкай. Ато будешь доказывать, что не верблюд...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
предупреждение: на М.Карамане лютует рыбинспекция... жучит и с воды,и с берега...

Во на Караман хочу поехать, там ловится что нить на удочку?
И вот такой вопрос, а если нас компания поедет и 2-3 будут сидеть рядом, с удочками, всё норм?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Если не с электроудочками - норм.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Во на Караман хочу поехать, там ловится что нить на удочку?
И вот такой вопрос, а если нас компания поедет и 2-3 будут сидеть рядом, с удочками всё норм?

если вы втроем рядом с удочками будете сидеть, то удочки лучше вообще не брать...чтоб им норм и вам и норм...;)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
freeman20_07,
И из машины не выходить.
 
ENOT

ENOT

Новичок
Регистрация
22.07.2005
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
На прудах уже бывал кто?
 
I

illych

Guest
Запрещается добыча (вылов) водных биоресурсов всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина

©Бесёнок, а уж она откуда-то тожи скопирайтила...

Гы... ТО есть, если я ловлю ТРЕМЯ донками, то на них должно быть только 2 крючка. Гы....
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
На прудах уже бывал кто?
Ну да, кроме шутки мы были в эти выходные на 2 прудах. Красноперка ловится вовсю. Окуня вообще не видно, будто вымер. Народ правда говорит - у него самый икромет. Что ж, верю - у копченых окуней, которых продают, животы полны икры.
С трудом верится, но проснулся линь. Поймали несколько штук. Карась, карп - глухо. Ни поклевочки. Раки - ноль.
 
ENOT

ENOT

Новичок
Регистрация
22.07.2005
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, кроме шутки мы были в эти выходные на 2 прудах. Красноперка ловится вовсю. Окуня вообще не видно, будто вымер. Народ правда говорит - у него самый икромет. Что ж, верю - у копченых окуней, которых продают, животы полны икры.
С трудом верится, но проснулся линь. Поймали несколько штук. Карась, карп - глухо. Ни поклевочки. Раки - ноль.

Где ловили то?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Село Сосновка. Дорога на Лысые горы, 30 км от Саратова.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Видимо там секретная часть и прудик наш "облачками" прикрыли. Есть там, есть. Не могли мы столько выпить, чтобы пруд с полем перепутать. Мы же удочки-то куда-то забрасывали!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Для этих целей есть 3 дачная. Забрасываешь купюру - и всякая ловится. Главное мороженую не купить, а то я разок домой принес. Якобы поймал сам.
 
ENOT

ENOT

Новичок
Регистрация
22.07.2005
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
OLD

OLD

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
У меня кстати тоже вопрос. Вот если на катере доехать до острова на волге и с него ловить на один крючок? Законно ?


Прошу знающих уточнить! Острова не считаются "берегом" с которого разрешено ловить!?
 
Верх Низ