А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
Нет. Смотри пост № 171 и даты.:derisive:
Я про 171 пост и писала... Не поленись, глянь в моем профиле фотку... В этой красавице 3800... Жаль не на твоих весах взвешивала, было бы все 10 ;)
Не в обиду конечно...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я про 171 пост и писала... Не поленись, глянь в моем профиле фотку... В этой красавице 3800... Жаль не на твоих весах взвешивала, было бы все 10 ;)
Не в обиду конечно...

Где такие водятся?!!!! Хочу блин на рыбалку ((
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
ОФИГЕТЬ!!! :good:

 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Наташа. Ну не может эта щука, которая у тебя в руках - весить всего 3800. Там все шесть не меньше. Я чуть позже выложу фотку-если найду, там щука примерно как твоя и я еле держу её одной рукой. Весила она 5700. Двумя острогами еле удержали и подняли на борт.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
"Чип-тюнинг рыбацких весов. Недорого" Обращайтесь :))))))) Так же "специальные" рыбацкие линейки и рулетки для измерения длины рыбы :))))))
 
Б

Бесёнок

Guest
Наташа. Ну не может эта щука, которая у тебя в руках - весить всего 3800. Там все шесть не меньше. Я чуть позже выложу фотку-если найду, там щука примерно как твоя и я еле держу её одной рукой. Весила она 5700. Двумя острогами еле удержали и подняли на борт.
Может может:) В позапрошлом году, когда вытащила щуку на 5 кг, звонила мужу и вопила в телефон, что щука на 10, только взвесив, пришлось пересмотреть свои "взгляды на жизнь" Видимо адреналин на зрение влияет ;)

Где такие водятся?!!!! Хочу блин на рыбалку ((
Места надо знать :) Кстати, не далеко
А на рыбалку сама хочу :( Вот выздоровлю- рвану
 
Б

Бесёнок

Guest
А этот так и остался не взвешенным... Весы забыли
DSCN1520.jpg
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
бывалые рыбачки, подскажите, а есть ли в саратове оптовка по снастям рыбацким?
и кто где что покупает?
очень нуна, собираюсь укомплектоваться полностью, а где взять шоб не фикню взять и не переплатить не знаю.
 
Б

Бесёнок

Guest
бывалые рыбачки, подскажите, а есть ли в саратове оптовка по снастям рыбацким?
Оптовка есть.... но что то там все подозрительно дешево... Сама даже не поехала... А вот магазин, где подскажут и проконсультируют подскажу. Если желание есть, стучись в аську или в личку :)
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
бывалые рыбачки, подскажите, а есть ли в саратове оптовка по снастям рыбацким?
и кто где что покупает?
очень нуна, собираюсь укомплектоваться полностью, а где взять шоб не фикню взять и не переплатить не знаю.

Обычно всё покупается постепенно, зная что именно тебе нужно, или какой хлыст мечтаешь взять=)) А тут оптом :crying:
Катер, тележку, джип? :sarcastic:
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Обычно всё покупается постепенно, зная что именно тебе нужно, или какой хлыст мечтаешь взять=)) А тут оптом :crying:
Катер, тележку, джип? :sarcastic:

интересуюсь карпом, а посему ищу карповые палки дальнего заброса, электронные сигналюги и стойки для удочек ... и прочую мелочевку
 
)(@T@B

)(@T@B

Новичок
Регистрация
22.12.2006
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Вот фотка щуки на 8 кило! Три года назад в Усовке мужик поймал, а я с фоткался))! Собираюсь в этом году спининг купить и поехать рыбачить на своем катере!
 

Вложения

  • фото.jpg
    фото.jpg
    817,7 КБ · Просмотры: 66
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Охренеть!!! Какая она классная!!
 
Б

Бесёнок

Guest
Вот фотка щуки на 8 кило! Три года назад в Усовке мужик поймал, а я с фоткался))! Собираюсь в этом году спининг купить и поехать рыбачить на своем катере!
Красавица! Бум искать такую же!:yahoo:
 
Sprite87

Sprite87

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Вот фотка щуки на 8 кило! Три года назад в Усовке мужик поймал, а я с фоткался))! Собираюсь в этом году спининг купить и поехать рыбачить на своем катере!

Ну отец прям :)
 
Oka@

Oka@

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
А кто такой буфало? Вроде карась как карась, только большой.:shok:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Ездили с друзьями на Караман, где Савторушка была, только на другой берег, со стороны деревни. Рыбы натягали на удочки - сами не ожидали)))) И отдохнули классно))) Вот такого ухитрился поймать, на обычный поплавок)))
 

Вложения

  • 2008-05-038a.jpg
    2008-05-038a.jpg
    261,9 КБ · Просмотры: 58
  • 2008-05-042a.jpg
    2008-05-042a.jpg
    338,7 КБ · Просмотры: 90
Верх Низ