А есть тут охотники?

  • Автор темы diam
  • Дата начала
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
Доброго времени суток. Подскажите есть ли у нас в области притравочные станции по кабану?
 
странник27ua

странник27ua

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
"работать" его планируете?
Хотелось бы попробовать, но проблема в том, что у меня оружие в Украине(я оттуда) и все доки (охотничьи) тоже хохляцкие. А в Саратове что-то не везёт на охотников, знакомых много, но никто не охотится! Могу составить компанию, погулять с собакой на охоте! Надо начинать помаленьку приучать к работе.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Хотелось бы попробовать, но проблема в том, что у меня оружие в Украине(я оттуда) и все доки (охотничьи) тоже хохляцкие. А в Саратове что-то не везёт на охотников, знакомых много, но никто не охотится! Могу составить компанию, погулять с собакой на охоте! Надо начинать помаленьку приучать к работе.
так работать собака не не охоте начинает. Натаска ДО нужна.
 
странник27ua

странник27ua

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
так работать собака не не охоте начинает. Натаска ДО нужна.
Вроде основная специальность лабрадора на охоте, аппортировать битую дичь.
Так что это не лайка, чё его натаскивать.
Аппорт команду знает, все палки во дворе перетаскал, вот только надо бороться что бы не грыз и отдавал получше. Дети во дворе приучили вырывать палочку, стал баловаться, не отдаёт играется!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вроде основная специальность лабрадора на охоте, аппортировать битую дичь.
Так что это не лайка, чё его натаскивать.
Аппорт команду знает, все палки во дворе перетаскал, вот только надо бороться что бы не грыз и отдавал получше. Дети во дворе приучили вырывать палочку, стал баловаться, не отдаёт играется!
верно, но лабры треплют и не отдают. Вообще не натасканные псы не отдают в руку....первая собака чтоли для охоты?
натаска должна быть до охоты и не важно, какая собака и по кому она работает.
 
странник27ua

странник27ua

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Своя и для охоты, первая!
Я ж пишу, борюсь с тем чтобы отдавал! Летом дети во дворе подпортили картину, стали вырывать палку изо рта, а он перестал отдавать спокойно. Разные предметы по разному отдаёт, игрушки пищащие отдаёт дома абсолютно спокойно - в руки тычет, а вот палочки на улице - бывает и балуется!
Детей хоть не подпускай к собаке, и свою и чужих - начинают бегать за ним когда он принёс палку, вырывать. Вот он и понял, что это игра такая :) !
Работать есть над чем!
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Своя и для охоты, первая!
Я ж пишу, борюсь с тем чтобы отдавал! Летом дети во дворе подпортили картину, стали вырывать палку изо рта, а он перестал отдавать спокойно. Разные предметы по разному отдаёт, игрушки пищащие отдаёт дома абсолютно спокойно - в руки тычет, а вот палочки на улице - бывает и балуется!
Детей хоть не подпускай к собаке, и свою и чужих - начинают бегать за ним когда он принёс палку, вырывать. Вот он и понял, что это игра такая :) !
Работать есть над чем!
Элементарно, поработай с ним на обмен, мой очень любит сыр, когда учил его аппортировке, просто давал ему кусочек сыра, когда он приносил поноску, менялся с большим удовольствием)))
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
может скооперируемся и грачей постреляем, знаю место норм...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 120
Реакции
2 427
Баллы
113
А какую путёвку надо? И что потом с ними делать?)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
странник27ua, угостить вас крылышком для натаски?:) советами поделимся)
 
странник27ua

странник27ua

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Конечно угостить и от советов не откажусь. Телефон в профиле нашёл, могу завтра позвонить.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
странник27ua

странник27ua

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Вроде позвонить обещал одному человеку, а отвечают два :D !
Если машинки одинаковые, может вы и в соренто клубе зарегистрированы?
 
Верх Низ