А есть тут охотники?

  • Автор темы diam
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ХЗ. Наверное, я получил такой же. Только вот сегодня сподобился просто.
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 273
Реакции
1 243
Баллы
113
отправил в личку.
заранее спасибо!
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
ЗЫ кто какими подствольными фонарями пользуется, интересуют реальные отзывы, себе заказал JetBeam BC25, скоро придет, буду испытывать
Ты б заехал, вечерком, есть из чего выбирать
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Ты б заехал, вечерком, есть из чего выбирать
Надо заехать, как подствольный меня мой фонарь вполне устроил, но думаю еще про приобретение более мощного тактического.
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 188
Реакции
4
Баллы
38
Кто-нибудь уже оплатил членство в Саратовском ОООиР в этом году? Как сказали по телефону, стоимость выросла в 3 раза, но зато теперь путевки будут бесплатными. С одной стороны налицо подорожание, с другой - халявные путевки. Но что-то не верится, что на кабана и прочую серьезную дичь будут бесплатно давать. Или это действительно так будет в течение всех сезонов в году?
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
77
Баллы
48
Интересно девки пляшут... Я вижу налицо желание побольше бабла собрать. Взносы платят если не все члены, то почти все, а путевки приобретают далеко не все :-\
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кто-нибудь уже оплатил членство в Саратовском ОООиР в этом году? Как сказали по телефону, стоимость выросла в 3 раза, но зато теперь путевки будут бесплатными. С одной стороны налицо подорожание, с другой - халявные путевки. Но что-то не верится, что на кабана и прочую серьезную дичь будут бесплатно давать. Или это действительно так будет в течение всех сезонов в году?

Я получал новый билет в декабре. Сказали, что про взносы можно забыть. Не будет их теперь. Платить нужно будет только за путевки.
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 188
Реакции
4
Баллы
38
Действительно интересно, если теперь их позиция относительно декабря изменилась на противоположную. По идее им ничего не мешает собрать членские, а потом передумать и начать продавать путевки за деньги.
Собирался сегодня съездить оплатить. А теперь думаю, может и обождать пару месяцев до весны стоит. :(
 
Hellsing

Hellsing

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Я получал новый билет в декабре. Сказали, что про взносы можно забыть. Не будет их теперь. Платить нужно будет только за путевки
Я так понимаю, Вы получали на Ст.Разина/Б.Казачьей? Если да, то это действительно билет нового образца, который не надо продлять, но охотиться по их путёвкам можно только в "Общедоступных охотничьих угодьях", а их не так уж много ((( У меня самого такой билет. Denis1 же спрашивает про СарОООиР, что на Московской/Чернышевского, у этого общества достаточно много охот угодий, однако действительно в этом году они дико задрали членские взносы... ((( Я собирался вступить, но теперь подумываю... Насчет бесплатности их путевок - слышал что на птицу и пушнинку будут бесплатные путевки, насчет кабанчиков и иже с ними - хз, после 16-го февраля поеду за зеленкой на второе ружьё, заодно и в СарОООиР заскочу, узнаю поточнее что и как и почем :) Если что раньше узнаете - отпишитесь плз ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я так понимаю, Вы получали на Ст.Разина/Б.Казачьей? Если да, то это действительно билет нового образца, который не надо продлять, но охотиться по их путёвкам можно только в "Общедоступных охотничьих угодьях", а их не так уж много

Да, там. Но глубоко насрать на их угодья. Мне есть где охотиться.
 
Hellsing

Hellsing

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Да, там. Но глубоко насрать на их угодья. Мне есть где охотиться.
Это самое главное ))) Я вот жду весну... Хочу опробовать своего нового Pegasus-a ))) Блин ну что за страна - ружье оплачено - а забрать не могу (((
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
тесть охотник вчера двух зайчиков привез)))
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Hellsing

Hellsing

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Комрады, а никто не желает по тарелкам пострелять, я просто после 16-го второе ружьё забираю и хотел поехать пристреляться, может кто захочет присоединиться?
 
Верх Низ