А есть тут охотники?

  • Автор темы diam
  • Дата начала
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Ну а что, мужчины, никто на охоту не ходит у нас ? Или все на Сархантер перебрались ? )))
Ходил пол дня в марксовском районе, двух поднял, один далеко поднялся, второй в кустах. Один был какой то мутант, гонный след был в длину метра полтора
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 670
Реакции
744
Баллы
113
Собсна пост, как идеальный ответ на плач Ярославны)))

Предлагаешь АС отдать в руки сархантера?)))

В позапрошлые выходные прогулялись по зайчику немножко. В результате охоты ни одно животное не пострадало))) Попрятались все и тока один след был зячий.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 539
Реакции
37
Баллы
48
Написано вроде по русски и черным по белому. Хорошо, если не доходит, скажу прямо: ловля зайца петлями - это браконьерство. За браконьерство Уголовным Кодексом Российской Федерации предусмотрены различные наказания, вплоть до тюремных сроков. Так доступно ?

Слышь умник, это до тебя видимо не доходит. Написано по Русски , если нечего по теме сказать, проходи мимо и не умничай. А прежде чем умничать сам эти статьи прочитай. 256 ни каким боком не подходит. Да это и не важно. Я не спрашивал что законно, а что нет. И какие за это наказания. Так что еще раз прочитай выше написанное. Может быть дойдет.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Предлагаешь АС отдать в руки сархантера?)))
Да кому он там нужен))). Просто теперь АС существует в виде минисоцсети и основной его контингент - старички, которым скучно и они тут срутся и бухают))) И тематический форум на площадке АС уже вряд ли возможен. Ну это так, отступление...
Слышь умник, это до тебя видимо не доходит. Написано по Русски , если нечего по теме сказать, проходи мимо и не умничай
Слышь, неумник, не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.
А прежде чем умничать сам эти статьи прочитай. 256 ни каким боком не подходит.
В твоем случае, кроме статей УК, еще кое-какие документы почитать надо, например утвержденные типовые правила охоты, а с этим у тебя сложности, поэтому я объяснил тебе практически на пальцах.
Так что еще раз прочитай выше написанное.
Прочитал еще раз.
А может кто подсказать по ловле зайцев? Петлями или еще чем.
Зачем тебе это ?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 670
Реакции
744
Баллы
113
Покупаешь крольчиху. Привязываешь ее к дереву и на жопу клеишь хороший двусторонний 3М скотч. Заец прибегает, пристраивается сзади и....прилипает.)))))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Покупаешь крольчиху. Привязываешь ее к дереву и на жопу клеишь хороший двусторонний 3М скотч. Заец прибегает, пристраивается сзади и....прилипает.)))))
Гениально :clapping: :i-m_so_happy:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Покупаешь крольчиху. Привязываешь ее к дереву и на жопу клеишь хороший двусторонний 3М скотч. Заец прибегает, пристраивается сзади и....прилипает.)))))
:rofl:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Слышь умник, это до тебя видимо не доходит. Написано по Русски , если нечего по теме сказать, проходи мимо и не умничай. А прежде чем умничать сам эти статьи прочитай. 256 ни каким боком не подходит. Да это и не важно. Я не спрашивал что законно, а что нет. И какие за это наказания. Так что еще раз прочитай выше написанное. Может быть дойдет.
А для каких целей зайцы? Может проще поохотиться на них?
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
А для каких целей зайцы? Может проще поохотиться на них?
Нет, не проще, чел бракоша, соответственно надо мяса при минимуме телодвижений. Ровно как рыбу сетями ловить.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 539
Реакции
37
Баллы
48
Нет, не проще, чел бракоша, соответственно надо мяса при минимуме телодвижений. Ровно как рыбу сетями ловить.
Если не знаешь, не кидайся пустыми обвинениями.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 539
Реакции
37
Баллы
48
Ну так поведай нам, зачем тебе петли на зайца ? А то мы ж не знаем... :crazy:

Я смотрю ты здесь знатный троль и затычка в каждой бочке, по этому тебе ни чего поведовать не собираюсь. Пусть это останется тайной. И не надо ни чего добумывать. Все что мне нужно я узнал на других ресурсах, так что дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным. Всем откликнувшимся спасибо! Не помогли, да и ладно. Такой "Автосаратов".
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Не помогли, да и ладно. Такой "Автосаратов".
Можно подумать, что тут за последних 10 лет иначе было?! :crazy:
За то, почти целая страница общения, тему унывшую подняли!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я смотрю ты здесь знатный троль и затычка в каждой бочке, по этому тебе ни чего поведовать не собираюсь.
Пффффф. Ты о себе слишком высокого мнения)))
Можно подумать, что тут за последних 10 лет иначе было?!
Конечно было иначе. Нормальным людям чего-ж не помочь.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
какое-то обострение видимо, погода что ль поменяется... гога, зачем так на людей кидаться-то? добрее надо быть, проще - и люди к тебе потянутся... но это так, к слову пришлось...
а по теме - ездили с другом вдвоем вчера (ну, точнее уже позавчера, в субботу) в марксовский район, погуляли, одну лису издалека видели, больше ничего... но и с погодой не свезло - накануне и ночью шел снег, перестал под утро уже, плюс ветер - в результате прочный наст, следов свежих вообще не было видно... зато тоже видели старые следы гонного зайца-мутанта - задние лапы почти как моя рука размером, между лапами реально метра полтора... знатная зверюга видать...
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
видели старые следы гонного зайца-мутанта - задние лапы почти как моя рука размером, между лапами реально метра полтора... знатная зверюга видать...
тоже в субботу в загоне видели огромного зайца, если бы хоть картечь у кого была, может и шандарахнули бы.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
зато тоже видели старые следы гонного зайца-мутанта - задние лапы почти как моя рука размером, между лапами реально метра полтора... знатная зверюга видать...
В субботу ближе к вечеру, уже когда шли к машине, такого же подняли. Боковым зрением увидел движение, повернулся - метров 150 уже бежит, размером с немаленькую собаку, навскидку больше 7 кило. Задние лапы огромные, на гонном следе расстояние между скачками не меньше полутора метров. Самое смешное заключается в том, что мимо него мы в тот день прошли 3 раза, лежал 100 метров от оживленной трассы. Потом походили вокруг - он лежал все это время, снега не было, ветра тоже. И следов свежих не было))) Лежал и думал: "Вот олени !" :lol:
 
Верх Низ