А есть тут охотники?

  • Автор темы diam
  • Дата начала
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
В субботу забираю все свое оружие из разрешительной. Решение суда на руках. Ура!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Кого то убили и признали самообороной?)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
И за эти административки хотели лишить лицензий? Полудурки что ли там работают. Неучи какие-то.

Не то что хотели. А лишили))) Причем за 2 таких административки это законно. Сам честно не знал. Лишению подходят 2 административки с 19 и 20 главы Коап РФ. Причем у меня совсем интересная ситуация. Переоформлял 2 газели после лизинга на собственника(собственник не я). 2 протокола с разницей 5 минут. Я не знал что идут в разрешиловку эти нарушения.)) Так бы не допустил составления на меня. В крайнем случае обжаловал и отменил бы постановленя. А так как оплатил сразу, то считается признанием нарушения. Ну потом как в сказке позвонили с ЛРО и сказали привезти все стволы. В общем отменили за отсутствием повторности нарушения. Это так же как 2 раза в день выписать за тонировку. Так что советую всем почитать 19 главу КоаП, хотя бы название статей. За них за все могут лишить оружия. 20 глава само собой.)))
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Патроны кстати подорожали. 16/3 главпатрон в Энгельсе у реванша стоят 28 рублей, были 18-20
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
Патроны кстати подорожали. 16/3 главпатрон в Энгельсе у реванша стоят 28 рублей, были 18-20

В Саратове подорожали на прошлой неделе. 26-28руб/шт. Главпатрон, феттер
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Не то что хотели. А лишили))) Причем за 2 таких административки это законно. Сам честно не знал. Лишению подходят 2 административки с 19 и 20 главы Коап РФ. Причем у меня совсем интересная ситуация. Переоформлял 2 газели после лизинга на собственника(собственник не я). 2 протокола с разницей 5 минут. Я не знал что идут в разрешиловку эти нарушения.)) Так бы не допустил составления на меня. В крайнем случае обжаловал и отменил бы постановленя. А так как оплатил сразу, то считается признанием нарушения. Ну потом как в сказке позвонили с ЛРО и сказали привезти все стволы. В общем отменили за отсутствием повторности нарушения. Это так же как 2 раза в день выписать за тонировку. Так что советую всем почитать 19 главу КоаП, хотя бы название статей. За них за все могут лишить оружия. 20 глава само собой.)))
Жесть вообще
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
Я так понимаю, что в них много импортных составляющих?


Я не знаю что там импортного.)) у меня другой вопрос. Цены на путевки на земли общего пользования подняли с 400 до 650₽ за район. Что в путевках импортного? Или как отразился на путевках курс валют?)))))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Госпошлины все в этом году повысили) Но не из-за кризиса, а планово. Очень давно типа не повышали.
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
Кстати Главпатрон 12/70 навеской 32гр. стоят 22рубля(без скидки) в Лодке хаус
 
PooEn

PooEn

Участник
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
16
Не то что хотели. А лишили))) Причем за 2 таких административки это законно. Сам честно не знал. Лишению подходят 2 административки с 19 и 20 главы Коап РФ. Причем у меня совсем интересная ситуация. Переоформлял 2 газели после лизинга на собственника(собственник не я). 2 протокола с разницей 5 минут. Я не знал что идут в разрешиловку эти нарушения.)) Так бы не допустил составления на меня. В крайнем случае обжаловал и отменил бы постановленя. А так как оплатил сразу, то считается признанием нарушения. Ну потом как в сказке позвонили с ЛРО и сказали привезти все стволы. В общем отменили за отсутствием повторности нарушения. Это так же как 2 раза в день выписать за тонировку. Так что советую всем почитать 19 главу КоаП, хотя бы название статей. За них за все могут лишить оружия. 20 глава само собой.)))

Мне при выдачи лицензии на оружие говорили что не выдадут если в течении года было 2 и более административки, а вот о лишении ничего не сказали... церная нечисть а не полиция.
 
PooEn

PooEn

Участник
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
16
Это так же как 2 раза в день выписать за тонировку. Так что советую всем почитать 19 главу КоаП, хотя бы название статей. За них за все могут лишить оружия. 20 глава само собой.)))

А тонировка там как присутствует? или в принципе любые административки по ПДД автоматом сработают?
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0

у главпатрона всегда хорошее качество!!!

а цены будут дорожать, ведь в патроне только пыж и дробь (подорожали почти на 30%, за последние полгода) делаются в России, а остальное это чисто импорт (гильза, порох и капсуль)!
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
у главпатрона всегда хорошее качество!!!
а вот это давно уже не так... от партии к партии может резко отличаться поведение... уже столкнулись с этим на осенней охоте... так что если и брать главпатрон - то брать пачки из разных партий... или магнум, на него нареканий нет.
 
Верх Низ