[9-10 июля] Летняя Савторушка 2011: Мамба-Party

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Всё было здорово, спасибо администрации за организацию Савторушки! =)
 
P

pin-5

Guest
палево
 

Вложения

  • SAM_0011.JPG
    SAM_0011.JPG
    85,3 КБ · Просмотры: 10
  • SAM_0013.JPG
    SAM_0013.JPG
    134 КБ · Просмотры: 8
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
АвтоСарПиктчерз доставляет...))

Где то далеко далеко, в теплых краях росла пальмочка...с сочными, спелыми финиками...
IMG_1720.JPG
(мысли вслух:...интересно, скольким из нас захотелось в этот момент получить роль пальмы...?))

Неподалеку, двигаясь по касательному курсу, усиленно буксовал своими очень короткими, но не менее старательными лапками, КРОКОДИЛ!
IMG_1709.JPG

Налетел внешне дружелюбный, но очень вредный по отношению к пальме, ВЕТЕР.
IMG_1721.JPG
И давай дуть и финики раскачивать.

И именно в этот момент, очень несчастный но не менее упорный коротколапый крокодил каким то образом преодолел зыбучую песочную преграду и смягчил падение прекрасных плодов...
IMG_1723.JPG

Как только увидели местные кабанчики, что нынче с пальм сыпется, так всем стадом и набежали.)
IMG_1725.JPG

Ну а где кабаны там и уточки.)
IMG_1726.JPG

Такая вот на первый взгляд бессмысленная, но вглубине очень познавательная история (наверное))) Зи энд...
IMG_1717.JPG

Спасибо актерам!)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 105
Реакции
1 415
Баллы
113
Спасибо всем! Праздник удался! :))) МегазаЧОТно пообщались, посидели, поплясали, попили, поели! :)))
Организаторам праздника отдельное С П А С И Б О ! :)) КРУТБЛ:))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Черт возьми, Светы, а финики то и вправду удались:):)
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Ну это я вчера заметил.) (это я серьезно, без доли сарказма)
+1
Подтверждаю, добрейший! Уже не раз подтвердилось
Катериша, респект за палатку!

Гив, Респект за доставку нас с Коwкой!

Самурай54 и Лора, респект что взяли одного пассажира, который просто не умещался в машину... Битком было: Палатки, матрасы, стул, огромная кастрюля шашлыка, еда(которая не понадобилась), питьё, которого не хватило(((, штаны-носки-футболки которые не понадобились, т.к. ходили круглые сутки в купальниках...

Респект администрации за тяжкий труд, дарящий счастье народу!

Респект Вадимке, играл ночью на электро-пианино и днём катал нас на матрасе:148:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Все остальные фотки займут много места. Мой интернет превратит заливку такого объема информации на обменник в извращенную пытку. Поэтому предлагаю следующее, - завтра нарежу 10 дисков и раздам участникам. Думаю, кто-то уж точно сможет их в интернет залить. Примерно так. А резать их как то не хочется, - память все-таки.

А поиграться с цветами, экспозицией и тому подобной ерундой, сделать выборку и отсев смогу только к следующим выходным. Поэтому, по желанию, к особо понравившимся фоткам могу скинуть исходники в RAW.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Katerisha, личку очисть. Сообщение не могу отправить.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Эх... надо было плюнуть на свои, как оказалось, скучные планы и рвануть с вами на отдых. Интересно повтор планируется еще этим летом?
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Всем спасибо за отдых! Есть, что вспомнить-) Кстати, тоже купались ночью обнажёнными и при луне - кайф!
 
Верх Низ